Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что страшнее физическая или моральная измена?

Что страшнее физическая или моральная измена?

Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:19
Из Гептамерона.
Два приятеля вовсю шпилились, и вот один из них помер от чумы. Другой устрашился ада и стал вести более, так скажем, приличный образ жизни. Появляется перед ним призрак умершего и говорит - вот, мол, я в чистилище, тут меня страшным пыткам предают. Другой ему - во-во, а нефиг было баб драть. А первый и отвечает: что ты, кум, за это меня сто раз отчитать "отче наш" заставили, а дрючат меня за то, что я по малолетству у соседа виноград тырил.
Браво господа!!!!!!
К.Б. - молодец, пожимаю твою мохнатую лапу:)))
САндра, относись к жизни попроще, если ты так думаешь, это не значит что люди должны думать так же.
у каждого свой скелетик в шкафу, только мне вот интересно, почему тебя так задела эта тема???
Кот Бегемот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:13
точно :)
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:08
Я к чему всю эту казуистику подвожу? А к тому, что древние давно разобрались с типологией измен. Есть измена действием и есть измена помыслом. И порой изменить действием означает избавить себя от помыслов и избежать другого греха, хе-хе. (Так в свое время один монах оправдывался на суде инквизиции).
Кот Бегемот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:00
Не согласен.
Ты же не обязан спать с той другой.
Конечно в чем-то ты прав... Но, с другой стороны, в данный момент ты изменешь своей первой женщине, т.е. с тем с кем именно живешь "по одной крышей".
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 17:52
Хе-хе, тогда получается, что моральная измена не существует. Если ты душой с другим человеком, то речь идет уже о измене ЕМУ, тому, другому человеку - с тем, с кем ты живешь и на кого тебе наплевать. Стало быть, опять же измена физическая.
Кот Бегемот - Альтеру
+ 0 0
11 августа 2003 г. 17:48
Нет. Когда просто возжелал, ноне трахнул - это почти физическая, но ни в коем случае не моральная.
Моральная - это когда ты душой с другим человеком, а на этого, с которым данный момент живешь - наплевать.
Скажем так...
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 17:31
Спросим по-другому: а моральная измена - это когда просто возжелал, но не трахнул?
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 17:30
А что такое моральная измена? Кстати говоря...
К.Б.: Хорошо сказано:)
Кот Бегемот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 17:07
ИМХО физическая и моральная измены - это, по своей сущности, все-таки, две разные вещи.
Ведь может получиться так, что (неважно кто - мужчина или женщина) просто не смогут уустоять перед ежесекундным порывом и затащить друг-друга (именно друг-друга) в постель. Ну понравились друг-другу... Ну захотели... Ну сделали... Это одномоментное явление. Правда если это перерастет в рецидив - тогда будет все хуже.
А вот моральная... Я считаю, что моральная намного хуже.
Тело - оно и в Африке тело, а вот чувства...
P.S. Кст, заниматься сексом и любовью - это абсолютно две разные вещи. Это сказано для тех кто объединяет эти два понятия в один смысл - потрахаться.
Второе однозначно.
Сандре: Парнер может быть самым красивым и сексуальным в мире, я с удовольствием с ним персплю (опять же для здоровья), но это не значит что я его люблю.
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 11:29
Ох, какие же все высокоморальные да рассудительные! Жить и получать от жизни удовольствие... если тебе приятнее трахать все, что движется - трахай. Если доставляет удовольствие осознавать, какой ты правильный да верный - блюди эту верность.
А насчет того, что хуже - моральная или физическая измена - так согласно Библии, и то, и другое грех. Только кто с ней считается, с Библией?
Самоудовлетворение даже за секс как-то особо и не считаю. Ну ент как-то ну не то. Сам себе ТАК по-бешеному хорошо все-равно не сделать.
(Ой, Слава Богу, мама инетом пользоваться не могет, не прочтет!)
А совет с мужчиной сафсем не поняла. Предлагаешь найти для сравнения мужика, которому я ну сафсем не понравлюсь, который меня будет считать претупой и т.д., и т.п.? Типа, пусть oн покажет, что при всем при Этом сможет заполучить свой... Ну вы меня поняли:-))
Прошу прощения за косноязычие, но....
Слушайте, ну и в дебри мы удалились!!!
Сандре -
Про "для здоровья" это он скорее всего про самоудовлеттворение говорил:))) а ты не поняла:))) хотя вроде те лет достаточно. Дамы тоже самоудовлетворяются и ниче в этом зазорного нет:))) здоровье дороже! Тренеровка опять же:)))
Что касается секса без любви - как сказать - жизнь на столько многогранна, что в ней всякое случается, и если с вами этого не произошло, то не значит, что это не возможно, или не произойдет:) Физиология мужчины в том разница от женской, что он получает оргазм одинаковой силы, что от самоудовлетворения, что от "без любви", что с любовью:))) А у женщины он плавающий по силе от 1 до 100:)))
Поэтому и ценят они - женщины более чувство в сексе! С физиологией не поспоришь. От нее и все поступки обоих полов объяснимы. А кому они не понятны - те их хаят:))) Сандра, совет - найди себе мужчину, который бы тебе все это объяснил с глазу на глаз.... хотя...сложнова-то это:)))
Хм...Измена - какой она не будь - с соплями и читанием стихов либо просто траханьем изменой быть не перестает. ОНО всегда измена кому-то в чем-то. Вот такая херня. Спать я пошел.
сложный такой вопрос.прямо-таки скользкий такой:-))
е надо все усложнять. Секс - это физиология. Положим, со страшной и (или)тупой я трахаться не буду. Просто стараюсь не влю***ся....Херово получается правда...
сделать вид что не знаешь ... жить иллюзиями ... тогда уш проще признать и найти в себе силы простить, если так он необходим .....а может тем же отплатить?)))))
а вот интересно...
если человек тебе изменил, а ты не хочешь с ним расставаться.....может лучше вовсе не знать про его измену???..... или сделать вид, что не знаешь, чтобы не ставить себя в дурацкое положение.......
Слушай, не знаю, ты он или она, но...
Как ты потом своей половинке обьяснишь, мол, так мол и так, мне тута захотелось , ну да для здоровья надо было... Ну ты, пойми, тут в нашей кровати другая повалялась чуток, мы тут с ней оттянулись.
Сами себе судьбу ведь таким портим.
Есть у мну знакомый, уже скоро 40, пьеть, жену свою бывшую любит, ну хоть ты тресни. B свое время погулял, она не простила. Теперь говорит, если б помогло, отрезал бы себе все нафиг, токоб рядом с ней быть. Просто вечером с ней сидеть смотретть телевизор и то больше значит, чем лучшая шалава квартала с качественным сексом...
И вообще. Как разделить чувства и секс, если для того, чтобы получить yдовольствue, его надо ПОЧУВСТВОВАТь!!!!???
Наверное, я слишком стара и не понимаю всех новейших приколов. Хочу ток всем гулякам пожелать, чтоб в старости, подовдя итоги своей жизни, не пожалели о каких-то своих шагах, из-за которых упустили главного счастья Не пожалели о том, что разменяли рубль любви, данной на всю жизнь, на много мелких копеек. Hа мелочь.
Кстати, о долговременном отсутствии партнера...
Если беременной жене запретили ввиду опасности секс на всю беременность. Это как считается? Ты милая, терпи, выноси нашего ребенка, а мне НАДО? А то подохну? У меня, понимаешь ли, инстинкт самца?
можно подумать что только ненормальные возбуждаются от качественной эротики......
а на счет секса - есть еще и "для здоровья" при долговременном отсутствие партнера или партнерши..
Хм... Слушайте, я вот тут все думаю...
Раз секс и любовь так легко разделимы, то значит, вам (не всем, но некоторым!) все-равно с кем заниматься любовью. То есть для вас нет разницы, насколько глупа, страшна ваша партнерша. Как она пахнет, дышит ли она. То есть любимая ваша девушка вполне заменима резиновой куклой??? Не, секс с любимой несомненно лучше, но раз можно разделить чувства и секс, то так и получается.
Странно. Всегда думала, что секс доводит до пика те чувства, которые мы испытываем к любимым.
Знаете, однажды сказала такую фразу, еще будучи ну чуть не дитем... Не смогу простить измену хотя бы потому что ОН ее целовал (целовал не мои губы - Это ж кошмар!). Он целовал ее губы - а потом собирается снова целовать меня?? Да он в жизни не отмоет потом свои руки, обнимавшие другую так, чтоб потом мог обнимать меня. Bозбудился от нее и достиг с ней оргазма:точно кабель какой-то получается. Ну выпустила хозяйка погулять, а там сток су... собачек бегает по двору. Надо рекорд установить, надо их всех..., в них всех... О, как приятно, как здорово. О, а ты тоже кабель? Ну ниче, пoтерпи, сейчас я и тебя.. Рекорд, надо оттрa... все что движется, все что шевелится...
Мда... Неужели все Это происходит с нами, с окружающим нас людьми?? С теми, кого мы любим, кому доверяем??? С кем хотим прошагать через всю жизнь, с кем хотим иметь детей???
Офигеть, всем изменщикам резать на пятаки все нафиг!
Скажу просто секс хорошо. Секс с любимой девушкой еще лучше.
а что касается измены.. то одинаково "приятно".. он захотел кого-то еще.. блин!!! да нет ему прощенья!! )))))))
недавно тока на эту тему беседовали в чате) .. лично для меня секс без любви - вещь хотя и понятная, но совершенно неприемлемая.. кроме того, все ведь хотят иметь самое лучшее.. и, думаю, никто не станет спорить, что секс с любимым (любимой) в мильон раз приятней, чем простой перепих..
Люди, Вы подумали, что сказали: секс разделен с чувствами?? Вы что, животные , которые занимаются любовью ток для утАления инстинктов???
Офигеть.....
а для кого-то одно без другого - ни ни :)
Лично для меня есть секс, что есть траханье, а есть занятие любовью, что, по сути, тоже траханье =)
Если серьезно, то секс у меня с чуйствами разделен. Т.е. може существовать отдельно =)
Во....Это я из таёги вернулси, посему гоню =)
Ы....
Лично для меня вопрос решен - страшнее второе, нежели первое.
хотя не могу сказать что физическая измена по отношению ко мне проходит безболезненно, но боль быстро проходит.
С другой стороны у женщин в большинстве случаев физическая и моральная измена неразделимы, за исключением клинических случаев и насущьной необходимости. У мужчин же в большинстве случаев физическая измена не имеет моральной нагрузки(в плане взаимосвязи они разделимы).
Интересно как решен этот вопрос для большинства??
  • Оставить комментарий
  • Войти