Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что страшнее физическая или моральная измена?

Что страшнее физическая или моральная измена?

2 juice: а мне сможите записать фильмик?)
интересный вопрос:)))
Промискуитет
+ 0 0
12 августа 2003 г. 18:42
а какая приятнее?...
физическая... или моральная?
так я свое мнение и сказала, у меня одно от другого не далеко ушло........получается жена будет говорить, что любит с тобой книги обсуждать, смотреть фильмы, а для разнообразия жизни скажет что переспала с тем, с другим, и далее........есть же предел.......если меня удовлетворяет человек морально и физически........никого и не надо
Лаура повторяешся..
измены относительны, сколько людей столько и мнений, но и без измен не обходится, о них ведь можно и не говорить..
раз знаешь что близкому человеку будет больно об этом узнать, значить и не узнает, лично я предпочитаю знать об изменах, ну позлюсь, поязвлю и успокоюсь... ну нет идеальных людей и с этим либо живешь, либо тратишь нервы пытаясь это исправить, мне мои нервы дороги:))
с трудом понимаю что такое моральная измена, все равно она перейдет в физическую
Симпатяжка
+ 0 0
12 августа 2003 г. 16:32
Я скорпион, а это один из самых ревнивых знаков, потому и доверяю, но с оглядкой, всё стараюсь контролировать так незаметно и проверять...Друг вроде не против и ревность моя ему даже нравиться вот уже 2, 5 года...Сама натура сексуальная и не могу без парня, но предпочитаю постоянство и стараюсь сдерживать свои эмоции, даже если сильно очень хочется-долгие отношения важнее...А для крепости так сказать дружбы порой нужны встряски в виде других людей , эмоции на пределе.....И потом мой парень кажется ещё привлекательнее..вот такая психология..А измены всё -таки считаю распущенностью натуры и слабостью..
Строят козни... :))) как нибудь по новому нас назовут.. :)
Анекдот кстати...-
2059 год - мир во всём мире....
Армия не у дел..
ну так вот - Решили встретится два генерала американский и российский
А.г. - Может сражение какое нибудь сотворим ?
Р.г. - Давай
А.г. - Надо только найти безлюдное пространство.
Р.г. - Да я знаю один островок. :)
На следующий день высадка войск...
Час , второй.. и т.д....
На острове уже повсюду слышны звуки боя..
А генералы сидят на пляже и в шахматы играют...
А.г. - Воюют однако..
Р.г. - Ага..
Тут из кустов еле - еле вываливается американский солдат... весь в крови, из бока нож торчит сорокасантиметровый...
А.г. - Победили ??!!
Солдат - не, мы ещё только за козлов ответили :)))))))
Аха, щас студенты учиться начнут и понапишут чего за лето надумали:)))))
Кот Бегемот
+ 0 0
12 августа 2003 г. 14:55
не думаю, что поумнел... просто это уже старо и все известно.. скорее всего что-нить новенькое придумывают :)
Что то давненько в форуме не звучало какие мужики козлы, какие бабы дуры:)))) Неужели поумнел народ?))))))
А еще хорошо вспомнить анекдот: :)
- Столько лет я искал идеальную женщину! И вот нашел.
- И?
- Оказалось, она ищет идеального мужчину...
Ну а я просто ужасно легкомысленная. И не надо этих сказок про супружескую верность у мужчин. Про себя могу сказать-вот когда я найду ОДНОГО-Единственного, с которым нескучно существовать рядом, вот тогда я о верности и подумаю!
Хорошо, тогда стуканусь в аську
Телефоны внизу, справа от счетчиков :) Емейл вписан под именем. Ну, и аська 149256731, стучитесь.
Когда и куда?
Можно принести мне 2 болванки, и я на них запишу.
Даже не слышала о таком фильме, а где можно посмотреть?
А глядели фильм "Безумно верная жена" (Committed)? Там вот прикольная такая героиня, действительно верная до безумия :)
А почему собственно обязательно надо докладывать своему постоянному партнеру о маленькой шалости? По моему это просто глупо.
А про гордыню.....а как же этот папа не вспомнил про моногамность? редкость но не только у лебедей и волков это случается, среди людей тоже есть такие:)
Хм...
Тема меня задела меньше, чем некоторые другие.
Был задан вопрос, я ответила своим мнением. Которое никому в принципе и не навязываю. Каждому свое.
Святошой себя не считаю. Но где-то в глубине души рада, что еще пока никому не сделала больно. Прежде чем изменить, лучше прекращу отношения. Конечно, под риск, что с тем, с другим, ниче не выйдет. Ну сорри, если для меня секс связан с любовью, с чуЙствами. По-другому просто не мыслю.
Думаю, у каждого были моменты, завидев "обана, какой/ая красавец/вица" желание оказаться в его/ее обьятиях ну и так далее.
Вопрос в том, как ВЫ почувствуете себя, когда ваш партнер будет чувствовать вот енто самое "обана!" по отношению к другому человеку, а не к вам....
"...светлых истин нам дороже нас возвышающий обман..." Что-то эдакое...
Так все иезуитски усложнили...:)
А речь-то идет об элементарной похотливости...
И простой порядочности...
:)
А это уже, мил человек, демагогия!
а разве трусость не измена???
Альтер Скот - Ры
+ 0 0
11 августа 2003 г. 19:04
Да это тогда не измена, а трусость элементарная.
Кот Бегемот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 19:01
Да я вообще не собираюсь ни с кем спорить по одной причине - мне просто лень :)
И вообще я просто высказывал свою точку зрения, а что стал ен соглашаться - просто погорячился.
Альтер Скот - К.Б.
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:56
Ну, это такой известный богословский парадокс - насчет гордыни и праведников. Не я его придумал, а один из пап в 15 веке. С ним и спорь.
по большому счету у измен (физ. и мор.) две стороны - как отнесутся к твоей измене, то бишь сделать боль, и как ты сам к этой измене относишся, о ней могут и не знать, а совесть замучает.
А вобщем моральная измена страшней, потому что нет более страшного наказания чем жить или состоять в близких отношениях с человеком который тебя не любит..
Кот Бегемот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:45
Опять же не согласен с Альтером.
Не считаю, что физическая верность есть гордыня. Если мне по-настоящему дорог человек, он меня полностью удовлетворяет (в зичиеском и моральном плане), то зачем же я буду причинять ему боль? Это просто бессмыслено.
Вот с чем я не могу не согласиться так это с тем, что безгрешных нет.
И действительно какой смысл жить всю жизнь праведником? Лучше уж, действительно, отчитать "отче наш" (пусть даже тысячу раз) чем так и не познать всех радостей жизни.
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 18:22
Физическая верность - та же гордыня. Будучи греховным в помыслах, человек тщится взомнить о собственной "святости".
А быть безгрешным еще и в помыслах - это уже и впрямь святость, хе-хе, на этой земле таких немного.
Эк меня растаращило!
  • Оставить комментарий
  • Войти