Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

Что именно пробовали? Быть любовницей? Не хочу, устраивает роль жены. Есть ли у мужа подруга на стороне? Даже при всём желание у него нет на это времени. Да и если тьфу, такое случится ,узнаю об этом первая, он скрывать не станет, такие вот у нас доверительные отношения.
Круглая Мамуля
+ 0 0
13 мая 2003 г. 19:08
А вы ребята все то о чем говорите пробовали?
Муж может ходить к любовнице даже при наличие суперсексуальной и активной в постеле жены. Просто устав от семейного быта и проблем, находит ту, которая с открытым ртом слушает его, ловя каждое слово. И он хоть на время забывает, что надо везти тёщю с рассадой на дачу, идти в школу и узнавать почему сын нахватал двоек и т.д.
Да.. и не вломы было тебе такой трактат тут печатать? )))
Читать было интересно, хоть и не согласен со многими утверждениями... Что ж, сколько людей, столько и мнений
Ох-хо-хо... Вот темка-то тяжелая...
Зачем нам нужны любовницы... У каждого мужчины свои мотивы, общего ответа невозможно вывести. Многие уверены в том, что это природа. Это конечно основное. Хотя... Если вспомнить времена матриархата, то можно предположить и обратную ситуацию, когда в первом сообщении был бы вопрос "зачем женщинам нужны любовники"... То, что нужно это только нам - миф. Женщинам на самом деле мужчины нужны едва ли не больше, чем они нам. Просто женщины тоньше, тактичнее и скромнее. Правда любовники у женщины замужней - это развивающаяся в последнее время тенденция. Чаще всего пока еще безотказно работает изречение "Мужчины изменяют просто так, по своей природе, женщины изменяют тогда, когда не все в порядке с ее мужчиной".
Многие мужчины имеют комплекс неполноценности (лично знаю одного такого чатланина, душу которго этот комплекс очень попортил), и, имея некий безотказный набор средств для того, чтобы уговорить почти любую женщину, постоянно бегут за новой и новой. Чтобы каждый раз осознавать свою значимость. Свое достоинство. Есть еще разновидность которые об этом трезвонят направо и налево. Стоит ли их осуждать? Вряд ли. Комплексы создает среда окружающая.
В молодости мы действительно идем на поводу гормонов. Но зато попозже... Нам тоже становятся необходимы чувства. Не обязательно любовь (кстати, хитрый вопрос: она бывает одна на всю жизнь, или несколько? И можно ли любить нескольких людей одновременно?). Но хотя бы взаимная симпатия душевная, понимание... Без этого только умственно и духовно ограниченный взрослый мужчина будет ложиться в постель с женщиной.
Мне искренне жаль и я не понимаю тех, кто едет на бетонку, потому что приспичило сунуть хоть куда-нибудь... Это просто животные, без человеческого достоинства.
Жена должна быть любовницей. Вы, девушки, не бывшие женами, не можете понять, что если у мужчины дома в постели с женой будет хреново, то он обязательно уйдет совсем. Он не будет искать постоянно выхода в любовницах. Он просто уйдет. Потому что без хорошего секса никакая семейная жизнь не удержится. Те из вас, которые этого не поймут обречены на развод.
По поводу денег и доходов... Какие вы стали все материальные... Все на запад косите. Где ваша русская душа? Да хрен сейчас большинство из вас пойдет за любимым в Сибирь, как за декабристами. Которых лешили званий, богатства и положения в обществе. Это просто показывает насколько люди сейчас Человеки. Измельчали... Меня, правда, удерживает от обощений одно обстоятельство: я лично знаю трех (вы уж извините, но и я не без греха), включая маму, женщин, которые пойдут хоть на край света за своим мужчиной. Будь он беден или богат. В горе и радости. И вам, material girls, никогда не понять тех сплачивающих чувств, того единения, когда вы вместе, семьей, пусть потихоньку, пусть без помощи богатых родителей, но вместе поднимаетесь из нищеты. Когда есть на что оглянуться, когда ощущаешь, что никто никого не предал и не бросил из-за бед и отсутствия денег дома... Что прорвались и выстояли вместе, как одно целое...
И вот от таких женщин, которые и любовницы супер и жены и любят человека, а не его деньги, от таких мы не уходим. Ну вернее нормальные мужчины не уходят. Бездушным козлам все равно. Мы не уходим, даже имея любовниц. Хотя это и тяжело - нести на себе груз моральных обязательств.
А не мечу ли я здесь бисер перед свиньями?
Мордашкину
+ 0 0
13 мая 2003 г. 17:24
Тоже на проблемах секса специализируетесь?
Мордашкин
+ 0 0
13 мая 2003 г. 17:04
а мне енто счастие через 2 года предстоит...хе
Лаура прохожему
+ 0 1
13 мая 2003 г. 13:33
думаю вы знаете мою тему диссертации.......я повторю ее вам только глядя вам в глаза.........потренируюсь, как это будет выглядить на ученом совете:)
И че это вы все?
+ 0 0
13 мая 2003 г. 11:24
а о чем собственно речь?
Прохожий
+ 0 0
13 мая 2003 г. 11:18
У, какие у нас серьезные сексологические исследования тут пишут... Девушка, похвастайтесь, пожалуйста, какой была тема вашей докторской диссертации? Не могли же вы не защитить диссертацию при столь глубоких познаниях в психологии?
Типа Персиковая..
+ 0 0
13 мая 2003 г. 11:12
А я думаю дайка я загляну на самый посещаемый форум! Оказалось ДЛЯ МУЖЧИН!..
я даже почувствовала себя неуверенно..но вы тут оказывается всё о женщинах)))
Шизофрения процветает как надо, любо дорого смотреть... Продолжаем в том же духе!))
По поводу денег я за менемайкера двумя руками.. Ну прав он что поделаешь, если прав он не единожды.. а вот с 4 WD не могу не согласиться! не всегда мужчина добивается от женщины того чего хочешь, как впрочем и женщина от мужчины, какие бы они не были супермуперские, класнючие и даже искренние..))
Что касается любовниц.. редко встречаю счастливых жён, любовница щаслива хотя бы временами)))
Но.. колхоз дело добровольное конечно!)
Лаура далее
+ 0 0
12 мая 2003 г. 21:18
Они вообще не нуждаются в чувтсвах. Женщины занимаются любовью, а мужчины сексом, и это большая разница. Мы любим ласку , нежность, поцелуи, любим экспериментировать. Мы не любим спешки. Но мужчины спешат так, чтобы успеть к своему следующему оргазму. Тесторон- один из гормонов, обусловливающих половое влечение. Он , кроме всего прочего, сексуальное влечение, сексуальные сысли и фантазию. Тесторон у мужчин больше в 20-40 раз чем у женщин .Это отчасти объясняет одержимость мужчин секом. И чем больше занимаешь сексом, тем больше тесторено вырабатывается.Вот почему мужчины полностью не удовлетворены
Лаура что же такое с мужчинами?
+ 2 0
12 мая 2003 г. 21:11
Для них секмс то же что и воздух. Они нуждаются в духовной близозти, чтобы сблизиться физически. Они вообще не нуждаются в духовной близости, чтобы сблизиться физическИ.
Лаура что же такое с мужчинами?
+ 0 0
12 мая 2003 г. 21:11
Для них секмс то же что и воздух. Они нуждаются в духовной близозти, чтобы сблизиться физически. Они вообще не нуждаются в духовной близости, чтобы сблизиться физическИ.
Мордашкину
+ 0 0
12 мая 2003 г. 14:53
Выгода подойдет?
Мордашкин
+ 0 0
12 мая 2003 г. 13:30
Я всё отлично понял...
Просто категоричность в данном случае неуместна (на мой взгляд), если уж мы все здесь такие умные, то следует помнить о семантике слова "корысть" - то что на самом деле заложено в контекст этого слова...Желание чтобы тебе что-нибудь давали на чувственном, эмоциональном уровне - не корысть...придумайте другое слово и может быть я с вами соглашусь...
Мордашкину
+ 1 0
12 мая 2003 г. 11:46
Корысть не всегда выражена материально, слишком однобоко к этой теме подошел
Мордашкин
+ 0 0
12 мая 2003 г. 11:04
я то корыстен - ешо как, стремление к наживе двигает мной...хе, а из бекорыстных - Прынц Ханимедский...хехе
Короткая юбчонка
+ 0 0
12 мая 2003 г. 10:01
Весна....гормоны.... душа просит РОМАНТИКИ...
Мрдашкину
+ 0 0
12 мая 2003 г. 09:58
Каждый человек корыстен и ты не исключение, попробуй привести хоть один пример бескорыстия
К/ю для MM$(M)
+ 0 0
12 мая 2003 г. 09:57
По поводу альфонсов....Полностью с тобой согласна...сейчас мужики приспосабиваются к жизни... хотя могут заработать! Я просто горжусь той частью мужчин , которые стремятся к чему-то в жизни, и если это стремление подкрепляется еще и финансово. это просто СУПЕР! Самое поганое в жизни то. что женщины любят своих избранников не за деньги (в первую очередь)....и когда денег не хватает, женщина не сможет отправить своего избранника на все 4 стороны... хотя и должна... но не может...любовь- злая штука! На счет работы для женщины....(что касается лично меня).. Я всегда буду работать. не смогу сидеть дома, мне как воздух необходимо общение с людьми, да и иметь свои личные деньги тоже классно (хочется быть хоть чуточку независимой) :о)
Короткая юбчонка для Шизоманьяка!
+ 0 1
12 мая 2003 г. 09:47
Гормоны прут говоришь.... так что не скем решить эту легко разрешаемую проблему? :о)
Что-то с трудом верится..))))
Мордашкин
+ 0 0
10 мая 2003 г. 09:57
Как мне один близкий человек сказал - абсолютно бескорыстных людей не бывает. Очень хочется верить, что он ошибался.
Якобы даже Мать Тереза помогала юродивым не просто так - а из желания попасть в райские кущи.
Надеюсь, что все таки это не так.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
8 мая 2003 г. 22:50
У меня гармоны прут ...помогите!!!
Друзья а давайте просто любить! Женщин, мужчин, маму, Родину, детей, животных, деньги, кому кто или что милее. А можно всё сразу. Риторика вещь хорошая, но жизнь нам дана только одна, надо пользовать её на полную.
Ребята надо проще быть .... ( или покрайней мере ко всему подходить с юмором)
хех :-)) Умело перевели тему...с секса и любвеобильности мужчин, на материальное благополучие и желание им самым делится ))))
Высказываю…лично свое мнение…многие с ним пусть не согласятся ..НО…мне не привыкать )))))
Остановлюсь на самой теме форума…точнее на высказывании Женщины..
Вот в моем понятии любовница…это кто-то ,кто вот именно задержался надолго…. Не зависимо, есть у мужчины законная супруга…нет таковой , женщина которая дарит свою любовь (или какие-то иные чувства : ))…мужчине…и есть его ЛЮБОВница : - )) Разве .. многие ( а может и не многие :-), не могут назвать свою жену…превосходной любовницей: )) А те, кто так….мелькают в жизни наших дорогих мужчин не оставляя за собой никаких видимых следов ( ну в некоторых случаях и оставляют, но надеюсь все мужчины прошли краткий курс по применению контрацептивов : )) , даже рядом не стоят с таким званием :-) )
То, что мужчины находятся в постоянном поиске…дык от этого никуда не уйти))
В молодости гормоны прут…девать некуда…в зрелости, начинается смакование, так называемое гурманство, на что попало не кинемся, ну а лакомый кусочек не пропустим ))))) В том возрасте которая после зрелости идет….начинается самоутверждение « Да! Я могу!! Да…я ещё и не то могу !!!» : )))))))))
Так, что имея рядом с собой такую особь, надо смотреть на все ситуации сквозь определенную призму : )) Любит…дорожит…трепетно относится…домой все несет…дык пускай потешится ..Потом придя домой…все равно убедится, что ты самая лучшая :-)
Насчет денег….. Я ЗА них : - )
Ну вот вроде и все :-))) Спасибо за внимание :-)
Dambo для ММ$(М)
+ 0 1
8 мая 2003 г. 17:01
Вова полностью с тобой согласна в рассуждение по поводу альфонсов. Но считаю, что девушки , которые нагло тянут деньги из мужиков тоже малопривлекательны. А на счёт того должна жена, подруга, любовница работать или нет, скажу, что всегда приятно делать любимому мужчине подарки, но пардон не за его же деньги!
непонятно мне, почему эта тема вызвала такую жаркую дискуссию :)) хотя нет, понятно - людям в ней участвующим не безразлична эта тема, они стремятся что-то другим доказать, значит чувствуют свою ущербность.
"я дофига зарабатываю, а тех кто не зарабатывает презираю", значит ты дружок боишься стать бедным, значит нет у тебя уверенности в стабильном доходе, иначе бы ты никому не старался напоказ выставить свой сегодняшний достаток.
"я не сплю за деньги и тех, кто к этому спокойно относится презираю", значит или тебе хочется все-таки попробовать, или за тебя никто не дает денег, иначе бы ты в этом не пыталась убедить окружающих и себя в том числе))
каждый живет как может, у всех свои жизненные ценности, если человек действительно в чем-то превосходит других, ему не надо ничего доказывать он и так крут, не правда ли?
мне на такие рассуждения анектод рассказали:
Мужчина написал на заборе "Все женщины продажны"...........корресподент женщина спрашивает :"Почему он это написал, не все продажны, вот я ,например". Мужчина ответил, что и она продажна. "Почему? Вот сколько вы за меня дадите?"-спросила она.
-5 центов-ответил тот;
-Почему так мало?-женщина
-Вот видите, вы уже торгуетись...........
  • Оставить комментарий
  • Войти