Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

Сева Рыжий
+ 0 0
23 октября 2019 г. 07:10
Тут че гамадрилы тусят?
Фигасе древняя тема!
Зачем мыть презерватив после секса?🤔
Что бы чистым был. Зачем посуду моют после еды и руки после работы
Короткая юбчонка Шизоманьяку
+ 0 1
27 мая 2003 г. 20:11
Привет, прикинь, у меня муж комп продал , типа много висела в чатах...ухххх. Че делать то? и как теперь без инета???? плохо будет....Придется искать развлечения другие)))
Savant - Волкам...позорным
+ 0 0
27 мая 2003 г. 06:33
совсем сошли вы все с ума - ваша вся чушь - дурнее зла...........что млин за ересть вы здесь все грите...........идиотизма полон ситий........
Вам жизни целой свет сей мгла.............
Уродуете Вы себя...........мудрено.........знатно говорите.................Но в ваших словесах ведь нет событий..............тоски лишь полная ся мгла...........Закройте тему....Бла бла бла )))))))))
Savant - Волкам...позорным
+ 0 0
27 мая 2003 г. 06:13
Нуую.............что сказать?
Тебе принять мою таки тераду не удалось...
Дааа... прав был Я... мозга твоя отнялась Ж)))
Светлячок - Ганимедскому
+ 0 0
26 мая 2003 г. 17:57
А вот мне тут тельняшечка твоя приглянулась:)))))
Принц Ганимедский
+ 0 0
26 мая 2003 г. 17:53
Очень внимательно прочитал все сказанное выше. Тема обсуждения плавно менялась от философских утверждений до перехода на личности. Хотел бы принять участие в дискуссии но похоже все кто хотел высказались а я отстал от вагона. Хотя... два слова скажу. Если человек не способен помочь (в широком смысле этого слова) другому человеку просто так, это хищная протоплазма, но абсолютные альтруисты бывают только в сказках. К чему это я... если сильно плохо и нужна помощь чем могу помогу, обращайтесь платы не потребую (хотя последние штаны конечно тоже не отдам самому нужны)
молодец, Рыжий. классно сказал. полностью с тобой согласен!
Как все запущено. Я хоть и не уважаю Дейла Карнеги, считаю, что он популист, но одно его изречение навсегда запомнил. "В споре никогда не рождается истина". Самолюбие человека не дает ему возможности отступить, даже когда он смутно осознает, что не прав. О чем вы спорите большую часть этого форума? О том, что давно все и так знают - женщины и мужчины друг без друга никуда. "Женщины продаются, мужчины покупают, Вова - амеба с деньгами, я знаю иероглиф, но он здесь не напишется"... Ну фигня ж. Чтоб было все хорошо не надо пытаться разобраться, поспорить до хрипоты, повесить ярлыков. Надо попытаться ОЩУТИТЬ целиком того, кто рядом.
Да, вернувшись к теме любовниц. На некоторых мужчин и жена дома смотрит с открытым ртом. Так что им не надо искать этого обожания на стороне. А что они там ищут? А хрен нас знает. ;-))
Не пора ли вообще тему закрывать? Есть это явление, живет с ним человечество. Живет, размножается и движется вперед. В чем смысл жизни? В самой ней, в том, что она продолжается. Другого-то смысла нет. ;-))
Просто мужчинам нужно больше внимания уделять женщинам, болше их беречь. Быть благородными даже тогда, когда поступают не совсем честно. Не быть козлами, которым лишь бы... А-та-та... ;-)) И тогда женщины не будут мучаться вопросами "для чего нам любовницы". Они вообще не будут мучиться от нас.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 21:24
Я согласен!!!!!!!!!
К/ю для Шизоманьяка
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:35
Прикинь, к нам набивается Волк... а может возьмем, пусть нас повозит....а "мы оторвемся"? Ты как?:-)
К/ю Волку
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:31
На фига ты нам нужен третьим? Мы и так справимся. без посторонней помощи..)))))
ММ$ (M) - Лауре
+ 0 0
18 мая 2003 г. 19:17
Ну может и не пуп, но возможностей у меня побольше чем у многих здась присутствующих.
Насчет ч/ю тоже вроди никто не жаловался... есть оно, хотя до профессионального юмориста мне далеко, не отрицаю
Лаура-Волку
+ 0 0
18 мая 2003 г. 15:05
зато думать не надо.......и фантазия разрабатывается:))))))
Лаура ММ$
+ 0 0
18 мая 2003 г. 15:04
c Ч/ю видно запущено.......вы ответили на свой вопрос......что другие не могут.....а ты пуп земли получается:)
И меня возмите пригожусь!!!!!!!)))))))))))))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
17 мая 2003 г. 08:42
Давай...будем вместе водку пить..в гости ходить....я согласен:)))))))
К/ю для Шизоманьяка
+ 0 0
16 мая 2003 г. 23:13
Ты вылетел из чата, пока!!!! А то попращаться не успели...мне пора)))) До новых встреч в эфире! Дружить бум?
ВОЛК-Лауре
+ 0 0
16 мая 2003 г. 22:07
Ну так ежли там нет ничего тоды чаво там читать!!!!)))))
ПрипевочкА
+ 0 0
16 мая 2003 г. 19:30
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Н.Шамфор)
Светлячок - MM$(M)
+ 0 0
16 мая 2003 г. 15:07
Вот и я про то же, никого не учу как жить и тебя тем более, каждый волен делать что хочет и набивать себе шишки тоже должен сам:)
  • Оставить комментарий
  • Войти