Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
любовь-...

любовь-...

это не я... (скромно улыбнулась)
а Маяковский действительно ничего себе так.. ))
2Арвен...хлопай в ладоши..точнее в лапы...Девушка,вы превосходны:)))
???_я про сообщение на прошлой странице от твоего давнего знакомого...
Маша,это тебе посвещается,выше написанное...
Любить - это значит: в глубь двора
вбежать и до ночи грачьей,
блестя топором , рубить дрова ,
силой своей играючи.
Любить - это с простынь , бессоницей рваных ,
срываться , ревнуя к Копернику,
его , а не мужа Марьи Иванны ,
считая своим соперником.
Нам любовь не рай да кущи ,
нам любовь гудит про то ,
что опять в работу пущен
сердца выстывший мотор.
****************************
банально, но лучше, чем про гниющую лошадь.
учитесь, детвора.
Я понял что любовь это странное чувство...То она есть то ее нет!но все забывается когда девушка раздевается!:)
дети мои..вы чего??целовались... 30 минут...забудь..скажи спасибо за приятно проведенный вечер..ещё давай за ним побегай!,.блин...не девочки а тряпочки...:(((аж обидно..
P.S. Мяу..чмокся..лю
Оль,он "никаму ничего не должен",
просто нас с тобой не понимает,да и зачем это нам!
просто не разочаровался ещё в жизни,
да и врятли поймёт её смысл когда-нибудь...
а готику ему не дано понять!
ветерок*
+ 0 0
7 марта 2005 г. 17:26
не верю!
Скорбящая ТЕНЬ...
+ 0 0
6 марта 2005 г. 21:54
БлИзняшка... почему Вы так жестоки по отношению к больным людям?Вы должны жалеть их, заботиться о них.
Маша тебя еще не достал Лёша?
Он такой грубый,злой,бесчеловечный,,,
БлИзняшка...
+ 0 0
5 марта 2005 г. 03:39
я догадываюся...........у Готов постоянная любовь =)
Зачем вы девушки красивых любите?
Не постоянная у них любовь!..
Собеседник
+ 0 0
3 марта 2005 г. 01:53
Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей!:) Ещё Пушкин сказал, между прочим))
Собеседник
+ 0 0
3 марта 2005 г. 01:51
Любовь - это странный предмет, она то есть, а то её нет! Разумеется, это не предмет и она всегда есть, просто не всегда её удается почувствовать, а чтобы другие открылись навстречу - прежде всего нужно, чтобы ты первый сделал шаг и начал её дарить - по другому никак! Главное, чтобы твоей любовью не злоупотребляли!
Как-то не укладывается какая взаимосвязь между ЛЮБОВЬЮ и "мы целовались 30 минут..а имён не знали"?.....или...он скрыт в глубинах...мыслей?:)...эх
Я те чё, энциклопедия ходячая? :)
Охотница
+ 0 0
2 марта 2005 г. 08:39
Стеснительный...30 минут знакомства...а нестеснительный за этот срок тебя в постель бы затащил да?)))))))
Алёна Шалевич
+ 0 0
2 марта 2005 г. 01:08
Всё что не происчодит в жизни,всё к лучшему:)
Люблю, а она показывает характер, показывает силу, всем практически друзьям видно что я за ней бегаю, а ей нравиться показывать что она такая, а потом будет поздно....(
Почему же? прсто что понимать под любовью. Многие соверменные люди свою настоящую любовь скрывают, поскольку не могут себе её позволить.
Я искренне люблю человека, это чувство появилось спонтанно, но я долго не говорил ей этого, когда сказал мир рухнул (всё оказалось так как не должно было быть, все ищут выгоду? все пытаются её найти, и редко находят, просто такова суть человека, если за ним будут бегать, ему это будет нравиться, а он будет покавзываеть как ему всё это надоело, когда ж вы от меня отстангете, но это не так, просто это показуха... потому когда за ним перестанутьт бегать, он поймёт что потерял, он или она, не омеет значения... Любовь не вымерла, она стала тяжелее, потому что каждый живёт для себя и показывает себя в обществ, каждый хочет выделиться, показать свою силу и власть, если за тобой бегают, а ты непреступен, значит ты крут, если ты спишь стаким же, непристыпным, то вы крутая пара, но чувств нет, они глубоко спрятаны, ни кто им не даёт волю...
А глупцы, зацикливающиеся на чувствах, мучаются в жизни, когда объект их обожания понимает что зря всё это, что надо было тогда не бегать а остаться вместе, уже ни чего не делает, и так всё и остаётся(
не принимайте близко к сердцу, писал в состоянии эффекта.
Chana
Забудь, все мужики КАЗЛЫ!!
(та же Skaзка:))
Вы бы не могли мне посоветовать что мне делать...... дело в том, что совесм недавно у меня было день рождения..мы ходили в клуб...там с парнем уже в самом конце познакомилась... он стиснительный правда какой то был...... мы с ним целовались.... (я даже имени его не знаю) ну мы практически не разговоривали.... минут 30 были знакомы...но он так потрясно целуется....... что делать?! я примерон знаю в каком районе он живёт и догадываюсь, где чится....
просто гулять в этом районе. попытать счастье в клубе (в том де) или просто забыть?!
4WD chto eto znachit??
привет Ленка! да именно это..((
Салют,Машка.Это встреча с Максиком тебя пробудила такое написать?
??????! ????? ??????! ?????? ???????!
Любовь-это опыт смерти и воскрешения. Так должно быть,но так не случается.
Люди разучились любить. За любовью Современного ч-ка всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого ч-ка, мы любим своё желание в нем. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражение...
  • Оставить комментарий
  • Войти