Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лагерь «Гренада», расположенный под Красноярском, закроют из-за вспышки менингита
Стоя. Обычно стоя
+ 0 3
27 марта 2011 г. 00:40
Терпимо. Трусы не берите. Бесит это сушилово.
ооо а вам скажи
+ 0 3
26 марта 2011 г. 23:34
как ваще в этой гренаде! говорят отцтой)))
Родитель
+ 1 1
25 марта 2011 г. 16:37
Вот это уровень Гренады! Теперь знаю, кто туда ездит. То-то приличные родители детей своих оттуда по-быстрому забирают)))
твоя мамаша
+ 2 1
25 марта 2011 г. 16:35
Настенька,деточка, а тебя не учили, что такие вещи оглашать, а тем более совершать неприлично,ты настоящая ублюдочная скотина,
НУ и ПРИДУРКИ!
Гренада мне понравилась - там мальчики классные, у всех хороший стояк и ебля в сауне до упаду.
Я тоже еду в Гренаду на первый сезон 2011
я еду в Гренаду на 1 сезон 2011, кто ещё едет!?:)
Magni Bronzebeard
+ 0 2
3 марта 2011 г. 21:16
Был в этом пионерлагере в 91-ом году зимой на хим.олимпиаде. Зимой... А жилые корпуса были без отопления ! Вот веселье-то было, мда. Простудился там конечно же, потом болел неделю.
Гренада супер! Я правда минингитом переболела на втором сезоне, ну и что... всё равно поеду. ГРЕНАДА РУЛИТ))))
Ага, есть там ведьмы. Мне попалась Татьяна Петровна. 7 вроде корпус. Жесть!!!
У меня кавказская овчарка добрее:) Руководству плевать видимо....
ну не знаю, мы с классом едем эти летом туда
ужасное место.. больше туда ни ногой.поехала на новогоднии каникулы и была в ужасе. ни сауны обещенной, ни лыжной дорожки, ни когого развлечения... как в конц лагере. всем своим друзьям и знакомым скажу что бы туда не ездили и не тратили деньги. а какой ужасный персонал прям одни ведьмы работают...
я хочу поехать как туда папасть
Про гренаду все знают. Помниться туда первокрусниц чуваки постарше трахать возили, да и щас вроде возят 8)) Но это же в учебное время. Летом-то там наверное пионэры отдыхают...8)
А потом женю уволили,за то что он матом в микрофон на всю гренаду заорал((мы все на4 сезоне плакали,а катя из очумелых ручек ходила убитая!!!!!женю было жалко,а все из-за мелких!!((
Гренада суперрррррррррр!!!!!!!!!!!Там клевые вожатые,там здорово и весело!!!!!!!!!!!!!
полинка
+ 1 0
8 июля 2010 г. 15:10
Да согласна менингита не было Я была на 3 сезоне Нас достали проверками!!!!!
Деджей Кеши тогда не было болел Был Женя он тоже прикольный , но Кеша круче!!! Мне понравилься который квн вел!!!!!Я туда 5 раз еду!!!Меня менингитом не запугаешь!!!))*
Наталочка
+ 1 1
29 мая 2010 г. 13:39
Я на 1 сезон
Анжелочке
+ 2 0
20 мая 2010 г. 16:43
Дашь?
Анжелочка))
+ 1 0
20 мая 2010 г. 15:47
А кто на 1 сезон??))
http://vkontakte.ru/angelochkalove пишите))
Гренада ващпе супер....диджей Кеша рулит,воспитатели замечательные...и вообще там очень весело и красиво,была там в новый год с 2008 по 2009.......хочу ещё......люблю Гренаду..
гренада супер!!!!!!!!!!!!!!
марина гладких
+ 1 0
4 мая 2010 г. 21:48
ееее гренада)кто летом на 3сезон?
да небыло там минингита, я была в этот 3 сезон, Гренада супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я обажаю этот лагерь Гренада уже 10раз туда съездила.......хотя мне 14лет....
самый мой любимый лагерь)
лагерь гренада самый лучший лагерь в мире, и я туда ездила-езжу-и буду ездить!
я была в тот раз на второй смене и меня пронисло с менингитом,так что я буду ездить туда каждый сезон,как я ездила раньше**лагерь Гренада супер))))
мася ходукина заходите ко мне в конттк
+ 2 0
14 октября 2009 г. 20:16
я туда поеду и меня этим не испугаешь...
лагерь гренада супер
  • Оставить комментарий
  • Войти