Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лагерь «Гренада», расположенный под Красноярском, закроют из-за вспышки менингита
Я думаю, что всё дело в руководстве... Ну как вожатый может заставить почти 40 детей (да, да именно в таких количествах они распределяют детей в отряды!) 7ми-8ми лет собрать на зарядку, например, за 10 минут, когда они еле шевелятся спросонок. Режим у маленьких должен быть точно помягче.
А сколько истерик у родителей по поводу того, что у детей отбирают привезенные гостинцы от родителей, тк никакая еда не должна храниться у детей....
Жуть, что касается антисанитарии в сан узлах в старых корпусах без ремонта, в душ заходить страшно, не то что ещё и мыться. За сезон (21день) детей помыли всего 2 раза!!! это же кошмар... и нечего удивляться, откуда там инфекции, вши и тд.
Андрей, если тех вожатых уволили, значит случилось действительно что-то серьезное. К вожатым при трудоустройстве не предъявляют практически никаких требований, потому что мало кто к ним идет работать, берут всех подряд. А то что эти 2ое опытные ни о чем не говорит. Может, их взяли на 2ой сезон из-за того, что не было более достойных кандидатов, за детьми же кто-то должен нести ответственность, а потом оставили ещё на сезон... вот и весь их опыт!
Заехали на третий сезон, нашему мальчику 7 лет, распределили в 13 отряд, воспитатели оказались опытными, предупредили сразу, что администрация отдала для самых маленьких детей (т.е. 7-10 лет) корпус без ремонта, предположив что самые маленькие хуже взрослых детей, будут отрывать обои, рушить мебель и т.д.. На третий день приехали на свидание, увидели отряд шагающий строем в опрятном виде, поговорили с воспитателями их было двое, девушка и молодой человек, поговорили с ребенком-всё хорошо и прекрасно. Приехали на следующее свидание, в субботу 23.07.11г. в 19-00, были немного в ШОКЕ, увидели - дети шли и одеты были как попало, некоторые без носков, без нижнего белья одеты в шорты, в тапочках для комнат, дети просили их забрать домой. В ходе беседы узнали, что первых воспитателей были вынуждены уволить по указу вышестоящей организацией сферы образования города, из-за заявление бабушки некого ребенка из 13 отряда. Оказывается, со среды (20.07.11) происходила ежедневно смена воспитателей, которые приходили взамен первых в итоге к вечеру того же дня уходили.Оказалось спросить не с кого, пришлось пройти на беседу со старшим воспитателем, в итоге которой выяснилось, что дети собравшись около 5 чел., успели побывать за территорией лагеря, купались на речке.Прошли в помещение корпуса, увиденное оставляет желать лучшего, состояние плачевное, как будто после погрома, в палате около семи кроватей и один шкаф без дверей и полок для всех сумок детей палаты (по требованию внутреннего распорядка все сумки детей должны находится в этом шкафу). За что мы платим по 18000 рублей???
кто едет на 3 сезон пишите(2-3 отряд)..!!
http://vkontakte.ru/id76285830
МЫ ТУДА ОТДЫХАТЬ ПРИЕХАЛИ А НЕ БАЛЫ ЗАРОБАТЫВАТЬ А ОНИ ВСЁ БАЛЫ ДА БАЛЫ ЛЮДИ ЛУЧШЕ ТУДА НЕ СУЙТЕСЬ
отстой полный мы только простудилис ну естьи + там свежий воздух итд но всеравно гавнооооооооо
Bконтакте нет но есть в майле и в одноклассниках В майле записана Lюб@:-) )(асанов@:-) А в Одноклассниках просто люба хасанова
Кто на 4 сезон едит пишите в контакте!
http://vkontakte.ru/id27360014
я считаю нада навсегда закрыть эту дыру! странно что там люди чо по страшнее не подцепили!
менингит
+ 0 0
17 июня 2011 г. 17:58
а вот запретить вконтакте детям до 18
до 18 - менингит, после 18 - триппер
А я вконтакте записана Максимова Полинка, мне 12 лет.
менингит, я тоже буду на втором сезоне
менингит
+ 1 0
16 июня 2011 г. 18:03
я тоже буду на второй сезон
меня в медсправочнике зовут менингит
я еду меня в контакте зовут чанчикова вика
я поеду туда в 2011 на второй сезон кто ещё едет???
Если да как записана
ЛюБаНя ты в вконтакте есть?
Boт блинский я перепутала я еду туда на 2 сезончик
Кто-нибудь там был? Если да, понравилось?
KTO HA ПEPBЫЙ OTЗOBИTECЬ
Я еду в Гренаду на второй сезон
Я еду туда на 1 сезон 2011 года
я первый раз туда поеду)))
Классно, классно! Водки больше берите и про презервативы не забудьте! ))
скожите там чё правдо классно я просто в этом году паеду
я туда поеду на 1 сезон 2011 год кто ещё?
гренада просто супер !!! самый лучший лагерь в мире
а мне нравится в лагере!когда мелкая была,летние сезоны,в году 2002,наверно,посещала.а уж как по старше стала,то так отдыхать)кстати совсем недавно,в середине марта!отдохнули супер!!там весело!
официантка Лена
+ 1 0
27 марта 2011 г. 03:24
Дурачок ты..
Официант, хм.
+ 0 1
27 марта 2011 г. 01:33
Нет, ну ерунды-то не надо здесь.
За 4 сезона ни разу такого не слышал.
Это ж нарушение этики.
Лагерь-то ДЕТСКИЙ.
официантка Лена
+ 0 1
27 марта 2011 г. 01:28
Меня там лишили невинности.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти