Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лагерь «Гренада», расположенный под Красноярском, закроют из-за вспышки менингита
лагерь просто отстойный фу
Дмитрий
+ 0 0
9 июля 2014 г. 00:07
просто слов нет вожатые издеваются над маленькими детьми ставят на колени и заставляют за что-то просить прощения, или заставляют стоять на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками минут по 20-30, после чего дети даже ходить не могут. ребенок заболел, по телефону даже не могли понять, что говорит, только после неоднократных звонков вожатой, на второй день после заболевания, ребенка отвели в медпункт. принесли шоколадки, воспитатели забрали, по просьбе детей не давали, пару дней спустя эти шоколадки вообще просто исчезли
мы с подругой поедем туда летом! скажите, а то много и позитивных, и отрицательных отзывов, как там? заранее спасибо!)
картог Кристина
+ 0 0
11 июня 2014 г. 20:36
Лагерь крутой,3 раз ужу еду и не было такого что ужасная еда, что бы вожатые хамили да и парни вроде бы ни к кому не лезли. А самое главное что каждый день тематическая дискотека(в том году к было).
Валюша картог
+ 0 0
19 июня 2014 г. 14:55
дурочки, радовались бы, что мужики к вам липнут
Витка картог
+ 0 0
16 июня 2014 г. 20:50
я еду 25 июня, мне бы хотелось что бы там было реально так круто как в отзывах, но не так ужасно как пишут некоторые. сначала как только мне дали путёвку туда от музыкальной школы я была очень рада, но сейчас почитав не очень хорошие отзывы как то и ехать расхотелось((( кто-нибудь кто ездил и не раз, там реально так плохо?
картог Витка
+ 0 0
19 июня 2014 г. 14:39
Я ездил 3 раза(выше написано),и всё было круто. Кстати я тоже еду на 2 смену.
  • Оставить комментарий
  • Войти