Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лагерь «Гренада», расположенный под Красноярском, закроют из-за вспышки менингита
я поеду через месяц а там от менингита прививки ставят
Кастюк Алена анька
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 21:36
Я вообще не уверена что там этом менингит есть!
Настя:Я туда поеду

ДААААААА
Я туда поеду
на данный момент я в лагере !!! Первые 3 дня мня все бесило !! И так все попорядку !! У нас 2 корпус . В комнате 4 человека туалетный столик и 2 тумбочки но одну у нас сперли в холи 5 шкафов без д
верок сантройка задолбала !!! Есть люксы но пахнут они сыростью !! Еда ужас !! Но так как родители возят 1 раз в неделю много еды мне хватает !! Подьем в 8.30 зарядка столовая кружки обед сончас !!дискатеки с 9 до 11 бывают и платные с 20:00 до 01:00 !! Так же есть 1 отряд мальчики все такие милые !! Девчонки все классные!! Несмотря на это все мне тут мне нравиться я приеду сюда снова а про то что мальчики лезут как девочка себя ведет так с ней и обращаються !!
Ксения:Хуже лагеря просто по моему не бывает и НЕТ!!!!!!!Там творится беспредел!!!Нормальным детям там делать ТОЧНО НЕЧЕГО!!!!

Не правда!!!Лагерь очень хороший!!!
Лагерь крутой!Все кто пишет что плохой не слушайте!!Каждое лето езжу на все 3 сезона!!:333
я тоже была у алены сергеевны и анны викторовны в 9 отряде в 2012
+ 0 0
9 августа 2013 г. 10:21
[quote=""]лагерь класный не заберайте детей в этом лагере есть всё а в других всё на улие первый день почти все хотат домой но потом всё нармально дискатека в 20 00 подём в 8 30 иногда поже важатые самые лутшие ездила на 4 сезон отряд 9 Алёна Сергеевна и Анна Викторавна устраивали свои комнаты парехмахерская столовая фокусы .[/quote]
родительница
+ 0 0
27 июля 2013 г. 14:31
Моя дочь через неделю просила ее забрать с этого дурдома со слезами . Отношение к детям со стороны взрослых хамское В первый день заезда им сказали что приперлись . Дети предоставлены практически сами себе Заняты были только когда проводились мастер классы . Питание нормальное В комнате 9 кроватей ни одного шкафа и несколько тумбочек на всех , белье чистое но драное . Нам как одаренным детям Красноярья оплачивали путевки министерство культуры мы только 10% Дети бегут оттуда за что почти 30 тысяч я не понимаю .Если бы лагерь заставили вернуть эти деньги , отношение бы к детям было бы другое они не заинтересованы в детях Уехали да и ради бога валите на все 4 стороны Я понимаю что и дети сейчас не подарок но ведь там работают люди которые выбрали такую профессию а общего языка не смогли найти или не захотели .Очень жаль что так получилось природа там очень красивая воздух свежий , только у детей остались плохие воспоминания .
юляшка ))
+ 0 0
16 июля 2013 г. 21:07
Уу а я еду на 4 сезон в люкс )))))с подружкой !!кто тоже едет 2013 год 4сезон !!! Говорят там круть
Горный на много лучше
Наташа:Привет, а кто едет 17 июля, и вообще лагерь хоть нормальный?)


Я не в восторге, дети стали проситься домой на второй день . на седьмой ревели
Привет, а кто едет 17 июля, и вообще лагерь хоть нормальный?)
Я через неделю поеду в Гренаду. Пока не знаю как там. Судя по коментам там может быть по разному. Ну как повезет. Приеду напишу свои впечатления.
Дарина:Лагерь Горный КРУЧЕ

Я согласен
там класно и прикольно я там 7раз была, а мне всего12
там класно и прикольно я там 7раз была а мне всего12
лагерь класный не заберайте детей в этом лагере есть всё а в других всё на улие первый день почти все хотат домой но потом всё нармально дискатека в 20 00 подём в 8 30 иногда поже важатые самые лутшие ездила на 4 сезон отряд 9 Алёна Сергеевна и Анна Викторавна устраивали свои комнаты парехмахерская столовая фокусы .
Хуже лагеря просто по моему не бывает и НЕТ!!!!!!!Там творится беспредел!!!Нормальным детям там делать ТОЧНО НЕЧЕГО!!!!
я поеду работать я там аботал и не и**бёт !!!!!!!!! пардон
По моему был я там. Лет пять назад, весной. Какая-то конференция была на тех площадях. Сравнил с лагерем Сказка, в котором я был в 11 лет. Сказка мне больше понравилась. В Гренаде слишком уж все цивильно для пионерлагеря.
Танька:*)
+ 0 0
6 июля 2012 г. 14:13
марина гладких:
ееее гренада)кто летом на 3сезон?

яяяяяяя:)*
Там отряды по возрастам??
Кто едет с 25 июня?? Пишите http://vk.com/alyonka_belka
Кто был расскажите как там?? какие комнаты?
Лагерь Горный КРУЧЕ
Да, в Гренаде круто, в прошлый раз ездила на первый сезон, понравилось очень, только плохо конечно что подселили у малышам, в этом году опять на первый сезон поеду)
народ , там действительно круто ?
Кто едет этим летом в Гренаду на 2 сезон?:)
Пишите в лс вот сюда : http://vk.com/id54932345 :)
Второй воспитатель
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:14
Да.. абсолютно права с воспитателем. в памятках всё написано, да и при покупке путёвки всё обговаривается. и говориться что ничего из еды детям не передавать, так что много было случаев отравлений (после всяких вкусняшек привезённых родителями). Дети наедаются, потом ходят с больными животами, сжалуются родителям, а родители конечно винят руководство. Все мы понимаем, что наши дети самые лучшие, достойны самого лучшего и т.д. Да всё это именно так. Но поймите, что дети бывают разные, бывают и правда отматерят и пошлют... и как их заставить одеть носочки . За каждым не уследишь.
Всего 2 вспитателя на 30детей. Сами понимаете это тяжело смотреть за тем отдел ли ребёнок носочки или нет?.
А по поводу путёвки за полную стоимость. Воспитатель прав. Необходимо было задать этот вопрос руководству (начальнику Лагеря) и попросить перевести ребёнко в другой отряд. Я думаю это не проблема была.
Воспитатель
+ 1 0
29 августа 2011 г. 15:44
Странное дело и как это со стоимостью 18000 вы попали в социальный отряд где дети с путёвками 2500 из неблагополучных семей? почему не обратились к руководству с просьбой перевести ребёнка в другой отряд? Если вас как клиента что то не устраивает надо обращаться к начальнику лагеря и решать вопрос, а жаловаться на собственное бездействие странно.
То что воспитателей берут всех подряд-абсолютно неправда. Куча кандидатов проходят собеседование и есть часть коллектива которая работает по много лет. Никто не застрахован от того, что хороший студент педагог-отлично показавший себя в беседе на проверку окажется что не справляется с большой кучей сорванцов-напрочь отказывающихся одень носки, а то и матом всех посылающих направо и налево..Дети тоже знаете ли бывают "оторвы". Детей заселяют по 30 человек на этаже --это санитарно эпидемический стандарт...(40 -это уже преувеличение)
По поводу еды ещё при покупке путёвок проговаривают и памятку дают в которой чёрным по белому написано-есть список запрещённых гостинцев( детей приучают к здоровому питанию) поэтому родителям сразу объясняют, что кириешки с глутаматом натрия, чипсы и газировка --всё это полетит в урну!
  • Оставить комментарий
  • Войти