Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как защититься от нападения собак
Не знаю… в поселке собаки загрызли ребенка - а родители не убили,зарубили, забили насмерть всех поселковых собак? У нас нет такого ужаса, но разноголосый непрерывный ночной лай, собачье дерьмо повсюду - я лично на грани, чтобы покончить с ними…а собакозащитники - лузеры и психопаты.
Василий
+ 1 0
3 июня 2023 г. 02:04
Не в меру умеренный мэр, чтобы решить вопрос..
Противник бродячья
+ 5 1
2 июня 2023 г. 22:28
Уничтожать надо всех псин на улицах, которые бегают без хозяев! Вот и вся проблема. В Оренбурге недавно мальчика насмерть загрызли эти блохоносы.
Большой любитель собак
+ 5 1
11 июня 2021 г. 12:41
Собаки бродячие не имеют права на жизнь. Если волки санитары леса, то собаки бич, от которого необходим срочно избавляться, как от вида. Собаки должны стать исчезнувшим видом.
А как защититься собаке от человека? Сейчас море неадекватных людей. Если собака залаяла(а это инстинкт) а человек готов забить собаку ногами только за это? Причем собака на поводке с хозяином и не прикоснулась даже к неадеквату??? Что с такими делать.если хозяина за это готов ударить? С этим как бороться? И таких психов с каждым годом все больше. Такая неприязнь к животным пугает. В кого вы люди превращаетесь? Таких стыдно даже животными назвать. Может надо таких тоже расстреливать.? У нас в стране есть закон о защите животных и давайте его соблюдать иначе люди ничем от нападавшей на вас бездомной собаки ничем не отличаются. Не трогайте домашних собак.если на вас не напали и собака на поводке! Следите за вашими детьми и не разрешайте дразнить животное и гладить чужую собаку! Не провоцируйте сами животное! И будьте людьми.не опускаясь до низших инстинктов.
Дети не могут себя защитить от агрессивных собак это дело взрослых а власти за бездействие должны нести ответственность не возможно не испытывать страх при встрече со сворой а собаки это чувствуют и могут напасть особенно если рядом ребенок меня лично охватывает паника. Хотя животных люблю , но против собак бегающих по улицам без надзора
Мне помогла вот эта программка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ja.cyberian.dogwhistle
Раньше не вазможно было от стоянки до дома дойти.
Знаю одну овчарку, которая сильно ревновала своего молодого хозяина, ко всем молодым и красивым девушкам! Она яростно кидалась на только молодых и красивых девушек, которые случайно проходили мимо ее хозяина, так что хозяин, часто падал с ног, чтоб только удержать собаку.
В заполярном посёлке? Там же должно быть много охотников с оружием? Какие действия глава должен был предпринять?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
+ 4 1
21 июня 2015 г. 22:36
Заполярном поселке Ессей три года назад,собаки загрызли и не только, сожрали половину ребенка. Этот страшная ситуация произошла по бездействию главы поселка Ессей. Но до сегодняшнего дня ни кто не наказан. Каждый год отчитываются о том что сотни собак растреляны, но не смотря на это собак в заполярном Ессее меньше не стало. Есть закон, но его ни кто не хочет исполнить. Жаль ребенка, но ни как главу поселения. Главой можно стать а ребенка не вернеш. Каково родителям мальчика?
  • Оставить комментарий
  • Войти