>
>
>
Культура на Ньюслабе

Культура на Ньюслабе

И да, Фуркад опять не выиграл-:)) ( это для Гризли-:), а наши, хоть и вторые, но всё равно молодцы-:) моё мнение, не угадали тренера с составом и очередностью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ пачтальён Печкин
+ 5 17
12 января 2017 г. 11:29
Фуркад и так с братом не ладит, после вчерашней эстафеты наверное опять переругаются. Бабикова жалко и проиграть на последних метрах обидно, но с другой стороны попробовать надо было. Попробовали, не получилось ))) Почему Цветкова не поставили? Мне кажется он посильней Бабикова финиширует.
Нда, не позавидуешь Mme Fourcade, вот если бы этих сыновей взять, размешать и поделить на два, то получились бы два хороших спортсмена. :)) Сегодня на женскую эстафету приготовить валидол или пофигол? :)
Увы, инет-друзья-товарищи, посмотреть женщин у меня не получится, так что держите меня в курсе-:)
А запасаться ли валидолом или пофиголом?-:)), думаю, чемубытьтомуневиновалом-:))
Анюта пачтальён Печкин
+ 14 6
13 января 2017 г. 03:18
Ты на женщин ни когда не смотрел. Натура у тебя такая. Ценности родители тебе западные привили.
ДБ пачтальён Печкин
+ 5 12
13 января 2017 г. 10:19
гонка была настолько захватывающая , что я уснула в середине третьего этапа, сквозь сон слышала слова Губерниева "зашла на два круга", так что ты не много потерял. Увы , барышни у нас никакие, губерниев только и веселил весь репортаж
Мне достаточно одной фразы - зашла на два круга-:)), дальше можно не продолжать-:))) была надежда на чудо, но, видимо, наши чудеса с биатлонистками в этом сезоне уже исчерпаны-:))
Пойду приму пофигол-:)))
Coceд пачтальён Печкин
+ 4 3
13 января 2017 г. 18:03
Валидол ты непьешь. Поэтому пococи хренодолу солёненького. Такого сочного хренодолу))
Сосед Coceд
+ 3 1
13 января 2017 г. 18:24
По личному опыту знаю,помогает 146%))
последнее время биатлон не смотрю, не осталось нормальных бегунов, всё те же самые лица с предсказуемо низкими результатами, не дающие выйти на позиции лидеров сборной молодым и талантливым спортсменам.
Добрый день любителям западных ценностей. Вижу что год Петуха прям ваш год, вы резвитесь и весилитесь
Сарж Серж
+ 2 10
13 января 2017 г. 16:51
отучился, цыпа? руки помой, и покушай. а то схудел совсем, уже щёчки даже не трясутся при тупеньком хихиканье :) попроси маму погреть тебе нагетсы, любишь ведь их, хулиганка
Сарж Сарж
+ 1 8
13 января 2017 г. 20:02
да, тупенько хихикать я люблю и сам с собой общаться, ни кто больше мне не пишет
Мамка поймала что на форуме сижу, люлей навешали и нагетцы не даст, а я их так люблю.
Сарж Сарж
+ 1 8
13 января 2017 г. 19:52
ну так она не забыла, как сладенько отработала за твои косяки, тут хоть как раскорячься, а через час тебя за комп посадит, а сама типа за хлебушком побежит.... буду называть тебя сынок :)
Сарж Сарж
+ 1 9
13 января 2017 г. 20:01
что то я сам с собой переписываюсь, дети в школе по голове мне настучали. с тех пор дурковать начал
О! Какой я глупец! Детям... Кофе... Оно ж горчит!
Все, забудьте этот абзац про кофе. :)
Ребятишки, сколько вам еще нужно доказательств существования очевидного? ;)
Еще вы, Гризли, со своей чистой водой... :))
Фалосов, вы словно тот Володя, который интервью давать не хотел. :) Вы должны были противостоять мне до последнего, все, так сказать, обсирать. Тогда бы я успел сказать побольше. А вас, вместо этого, в какие-то тонкие материи запорхало по самую цурепицу.
Ну вот как к вам "по-взрослому" относиться? Вас заблаговременно предупреждаешь про отряд самоубийц, а вы 2+2 сложить не в состоянии...
А что, собственно, моя "чистая вода"? Очень хорошая. Объявление: Вывожу мутных на чистую воду.:)))
И по поводу "существования очевидного". Очи у всех разные, и видят они, соответственно, разное. :) Вы правы (со своей стороны), ведя себя "по-взрослому", намекая на то что всё параллельно и перпендикулярно (ведь "очевидно" же вам). А лично мне так скучно и я, зная очевидное, не хочу впадать в транс от "предупреждений про отряд... ", тем более, складывать какие-то 2+2, когда владеешь дифференциалами и интегралами. :))
Сегодня по ТВ почему-то концерт по поводу дня прокуратуры, а мне вспомнилось :)))
https://youtu.be/Q4bUP9crQ3c
Здрасте-:), многа песен ни асилил-:))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 0 4
14 января 2017 г. 22:32
Иде много? Всего одна! Неужто это заразно: "очевидное", "водноухослышное"? :)) Я, пАнимаИш, тут смыслы вкладываю, а Вы "ниасилил"? Крепитесь, юноша!!:)))
-:)), первую-то я осилил, простите меня идиота, чота я закрепощённый какой-то сегодня-:))
Наверно дальняя дорога сказывается-:)) и да, креплюсь, креплюсь....-:))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 0 4
14 января 2017 г. 23:00
Ай-да молодца! Ну, Вы не очень-то гусарьте.:) Это же ж, вообще-то, после дальней дороги требуется тайм-аут. Может, бай-бай? Никто не обидится. :)
Тайм-аут... тайм-аут.., что-то, где-то я недавно слышал про него-:))) не хочу пока в аут-:), перехожу в режим нон-стоп-:))
вам смешно, а я спать пойду, да и зуб молочный выпал, буду ждать зубную фею. надеюсь, не как в тот раз будет, пришёл зубной фей и вставил зуб обратно мне.
Ужос! У вас рота для всех зУбов хватит?
Хе-хе-:) мне что ли аву сменить?-:))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 1 4
14 января 2017 г. 23:50
а это кто это?
Не, всё нормально, тока я бы для равновесия букву d прописную поменяла бы на строчную D. Вот, ей-богу-бы, было бы визуально красивее.
Сказала Гризли Панде-:))))
Строчную на прописную, конечно же.
Да не-:)) я вот пока не могу понять-:), есть у нас уже один "медвед"-:)- Гризли-:), а тут ещё один нарисовалсо-:) - вроде Панды-:), он(a) за кого? -:))
P.S. все комментарии после 01-00 по местному времени от моего лица считать не действительными-:))
PaNNDa пачтальён Печкин
+ 0 4
15 января 2017 г. 00:33
я за наших. всегда.
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 0 4
15 января 2017 г. 00:54
Тааак! Всем спаааать! Отвечать минут через пятнадцать! Кто не через 15-ть, тот любимчик !
Так точно, мой генерал-:)))
PaNNDa GriZZIу
+ 0 4
15 января 2017 г. 00:32
да как скажете :))) мне так тоже больше нравится
А чойто я то, я тута не при чем.:)
Войско построено!
Только мне не совсем понятно, что за зверь такой - PaNNDa?
PaNNDa GriZZIу
+ 1 3
15 января 2017 г. 12:47
ну, вот. канареечку мою показать?
PaNNDa PaNNDa
+ 0 4
15 января 2017 г. 12:48
пожалуйста.
Какая пг*елесть! На лицо уз*асная, добрая внутри.:)
PaNNDa GriZZIу
+ 0 4
15 января 2017 г. 15:31
улыбашки любит и обнимашки
У меня трагедия, печалька! Еще один зуб выпал ((
Ну что, на Фуркада будем ставить?
По-моему, всё ясно с Фуркадом, а вот за наших можно и нужно поболеть-::))
Хотя...ещё пару раз махнёт и досвиданья Мартен-:))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 2 2
15 января 2017 г. 18:09
Да, француз - глыба, Фуркадище просто. А наш лидер так бездарно 3-е место про*рал. :)
Ну зачем же так радикально про нашего лидера, бывает и такое, всё равно он молодец, видать поднаелся уже, свежести не хватило-:))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 2 2
15 января 2017 г. 18:32
У наших просто какое-то хроническое недоедание или переедание, короче - не понос, так золотуха. :)))
Ещё бывает что-нибудь не то съедят, из разряда запрещенных-:))
А у меня сегодня праздник нарисовалсо-:)) нежданно так -:)) боюсь ДБ опять отгадает-:)) а дрозофилу щас сообщу по блату-:)), точнее по виберу-:))
GriZZIу: Не поднимайте больше, чем способны нести. :) Полагаю, дифференциальные исчисления не позволяют охватить всю многомерность. Есть большая разница между "вести диалог" и "общаться". Я, ведь, не всегда свой пост адресую только лишь тому, чей ник я написал до запятой или двоеточия в начале. Если вас попросить сосчитать различные уровни восприятия среди тех людей, с которыми вы общались, а после сгруппировать их, то больше чем уверен, их будет 3: Те, кто по уровню восприятия схож с вами, остальные 2 - как в анекдоте: Те, кто едет медленно - тормоз, быстрее - самоубийца. Это легко читается у многих. Попробуйте составить предложение таким образом, чтобы оно было понятно каждому представителю этой прослойки в одном и том же ключе-направлении. Другими словами, чтобы каждый понял верно, несмотря на гору различий в понимании. Дайте угадаю, вы наверняка не думаете о том, как вас понимают. :) Намного проще кем-то прикинуться или позвать сильных, чтобы за вас объяснили.
Допустим, человек с более широким восприятием, сможет сложить 2+2 и понять, что же это за самолет-то и куда он полетел. Но для вас это слишком просто, вам нужны интегралы. :) И это понятно, учитывая восприятие.
Мне, вот, просто интересно, когда вы будете говорить о том, что уже поняли, а не объяснять то, что стремитесь понять.
Тут, у вас в игре, есть свои хитрости - вы все (абсолютное большинство) видит только отраженный свет от всего вокруг. Но свету нужно время, чтобы долететь до ваших глаз. И вот за это время можно успеть многое изменить. И кое-кто допустит ошибку. :) Не стремитесь, пока не поймете. Это ниже вашего уровня.
Это из той же оперы, которая закрывает нужный смысл ответа "Я здесь". Как это можно понять? Кто здесь, где здесь? Непонятно. Вам обязательно нужно контекстуальное поле, чтобы что-то с чем-то сопоставить. А если без сопоставлений? Вот окликнули вас Родители, а вы услышали и кричите им в ответ: Мам, Пап, я здесь!
Но пока вы все еще предпочитаете выдумать очередную кличку источника и диференциально-интегральное объяснение зова Родителей. :) Это всегда веселит. Ну, нас, по крайней мере. Понимание и принятие своего уровня тут же откроет направление к следующему. А ваши представители пока предпочитают переливать одну и ту же "чистую" воду из одной банки в другую, по-детски надеясь, что в этот раз она изменит свое качество. :)
Можно проверить текущий уровень восприятия любого человека. Есть 3 варианта власти: 1. когда приказывает, но его (ее) не слушают. 2. когда приказывает и его слушают. 3. когда он не приказывает, но его слушают. Как вы думаете, что такое Настоящая Власть? Как бы вы ее ощутили, имею ввиду, как бы вы поняли, что вот сейчас вы обладаете именно ею?
Собеседникам и тем, кому это интересно: Вот вышел я из ларька, открыл бутылку пива, закурил сигарету и вижу в паре метров от себя, в песочнице, один ребенок другого ударил лопаткой по голове. Что в этом случае нужно сделать? Если послушать вас, то мне нужно "агрессора" схватить за ногу и с размаху долбануть головой о борт песочницы, а "потерпевшей" стороне демонстративно предоставить почет, уважение и конфету. Убедите меня в том, что вы уже повзрослели? :)
Почему вы думаете, что мы решаем проблемы ровно теми же самыми методами, которыми пытаетесь их решать вы? Причем, уже долго пытаетесь. Почему вы так уверены, что вот именно с вами у нас ничего не получится? Вот, типа, с кем угодно, но вот вы - это вы - отдельное явление. Что вас заставляет так думать? Интеллект? Разум? Личный опыт? :)
Многие ваши теологи говорят вам о том, что вы больны, заражены чем-то и пр. Что говорит о необходимости в каком-то лечении, чаще принудительном. Да тут еще и смена эпох с обязательным апокалипсисом. Причем, более того, этот апокалипсис у вас стабильно каждое завтра. И к нему всенепременно нужно быть максимально готовым. Что нравственно разрешает вам использовать "конфликтную" коррупционную установку "Отовсюду по возможности, не взирая на потребности".
Вы, ведь, сами чувствуете, что здесь что-то не так. Никто из вас ни чем не болен. Ваш уровень восприятия точно соответствует вашему уровню развития. Вы дошли до определенной точки, дальше или вперед, или в начало. Выбирайте скорее.
Да, и не забивайте себе голову моей персоной. Это не имеет значения. Как тихо пришел, так же надеюсь тихо и уйти. Вам чаще намного приятнее смотреть на силу, а не на мудрость: с сильными людьми вы боитесь мерятся силой, но если вдруг среди вас кто-то заявит о себе, как об мудром... :)
Falosoff Алхимик
+ 0 0
16 января 2017 г. 10:01
Как обычно одна провокация. Я так понимаю, вы перед этими детьми станцуете балет, и они пойму силу настоящей власти :) Мне вот мерятся нечем и могу точно сказать, что ничего не понимаю в ваших посылах. У меня даже 1+1 не получается сложить, настолько разная логика.
Разжуйте кашку посильнее, мы же дети.
Ученые предполагают в будущем самыми распространенными заболеваниями буду психические заболевания. Почитав некоторых комментаторов смею предположить : будущее уже наступило.
больной ньюслап предохранияется выбрасыванием таблички о содержании заблокированных слов для неоформленных комментаторов?
  • Оставить комментарий
  • Войти