Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Культура на Ньюслабе

Культура на Ньюслабе

странно, написал что клон Павлега написал почти 500 комментов....модер потер....а что запретного в моем изложении...?
вот еслип это про тебя написал клоняра то все пучком
Сосед OJIEHb
+ 0 0
20 декабря 2016 г. 13:01
так клоняшка в лабе на зарплате, что хотели то?
а погода и правда неплохая. привет всем.
я так думаю беспорядки от того что ктота при виде меня начинает изрыгать словесный понос и начинает страдать приступами клонирования
Не понятно зачем слепцову в команду взяли, дэвушка возрастная ни стрельбой ни ногами не блещет, неужели некого совсем брать? лучше бы молодежь выкатывали, опыт наробатывали!
Может это восхождение новой звездочки нашего женского биатлона?
Да, пусть наш попинг видят!
Молодец акимова!!!!
Где виски нормальное продают? Напиться хочу.
Вы бы не злоупотреблаблаблали крепкими алкогольными напитками, и чужими никами
Что там, выиграли, что-ли? У нас вчера взяли и эл-во вырубили на самом интересном месте. Тогда сейчас в повторе посмотрю.
Про допинг конечно, чертов т9
Аааааааа давааай!!!!! про Попинг,: глупо предполагать что кто-то из наших жрет допинг и прибегает тридцать восьмым, результаты говорят сами за себя, наши спортсмены
чистые
Акимова!!! ' тащи!!!!!!!
Не здрасти, а здрастути! Это во первых строках! А во-вторых, здравствуйте, пишите, чем мы вас не устраиваем....
Новый мессендж не снимает квесчена с 1-й! Не хочу угрожать, но я вас не то что бы достану, а хочу предупредить, что русские - тоже люди!
Я вам денежки принёс. За новейший за трамвай. Здрасти
Ну нифига себе такой замес.., о каких обидах Вы тут вещаете.
Здравствуйте! Ну, прямо как специально, заинтриговали своими "докладами". Прямо как с новобрачной простынёй: ага или угу. Виноватые мы или все в белом? :)))
как вам новость про наших биатлонистов и вероятность отмены этапа кубка в тюмени?
февральские пакимоны после обеда будут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
один есть :)
чуваки превед пабазарим в последний рабочий день недели? ктонить пагоду сматрел? чо думаете? какие перспективы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
с пятницой камрады! чота пагода на вечер -11 прикольна будет покатушки. опять кибарги будут мешать людям и портить им тачки
Показать комментарий Скрыть комментарий
и ище вапрос слово пративопалодное слову большой начинаится на М
безрогий безрогий
+ 1 1
16 декабря 2016 г. 08:10
згинь тралятина проклятущая
тут от понаехавших пол-года отмываться надо, потом уже обратно окультуриваться
безрогий Алик
+ 2 1
15 декабря 2016 г. 15:18
это ты про февральских трололошек? правильно говориш. они еще те зас*анцы
Да, забавное название темы.
Окультуриваться надо
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 2
13 декабря 2016 г. 16:33
P.S. Чуть не забыл. Совсем замотался. :) Я там, в не смешном абзаце, историю двух братьев рассказал. С чего началось и чем все закончилось. Для тех, кто возможно не в теме.
Гала Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 2
14 декабря 2016 г. 09:38
Я не в теме. Если можно, повторите, о чем там речь шла.
Бэт ман Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 2
13 декабря 2016 г. 18:12
Вроде у вас все смешные абзацы. "Старикам тут не место...Здесь места дряхлым нет" - Антон Чигур (само спокойствие во плоти).
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 2
13 декабря 2016 г. 14:41
Мне нужна передышка, чтобы подумать. Прервусь на неопределенное время. :)
Администрация, простите за причиненные неудобства. Как оказалось самые глубинные стереотипы - это не предел. Есть еще кое-что за ними. Вы не представляете, как это интересно. :)
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 1 2
13 декабря 2016 г. 14:31
Когда я начинал этот проект, я не думал, что он меня так далеко заведет. Знаменитые философы-психологи слишком "туманно" выражаются. На самом деле все намного более насыщенней, полней и интереснее, чем они говорят. И намного проще. :) Беспокойные и, поэтому, агрессивные люди намного охотнее делятся "своим", нежели спокойные люди. 2 человека из посвященных в курсе, что я имею ввиду. :)
Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 3 2
13 декабря 2016 г. 14:21
:) Это мысль Фалосова, исковерканная идеей о белом брате индейцев Хопи.
Странно, что я свой пост до сих пор вижу. :)
После просмотра фильма, поискал по ютубу и нашел кучу роликов о "спасителе". :) Стало дюже интересно, есть ли кто тут на этом "курсе". У многих ли хватит смелости улыбнуться, глядя на свои глубинные стереотипы. Или я опять нарвусь на агрессию? :) Отозвались пока только вы, остальные сделали вид, что все поняли, либо не нашлись, что ответить. :)
Один раз наблюдал конфликт 2 женщин в церкви, суть которого была в том, что одна из них "неправильно" свечку ставит. Теперь у каждой из них появилось на одного врага больше.
Смотрели выступление Путина, в котором он говорил, что как только у "какой-либо" страны появляется преимущество в вооружении, у нее тут же появляется соблазн его использовать? Не находите, что это уже конечная стадия? Поиск конкретного рычага. О мотивах этого поиска ни слова. А он такой же выдуманный намеренно, как и белый брат индейцев Хопи. Теперь суть в том, кто победит, вера или здравый смысл. Подходите к важной точке, уже не первый раз за свою историю. :) Будьте внимательны, а то "правда" опять доведет до ручки.
GriZZIу Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 3 4
14 декабря 2016 г. 14:01
Я вот что думаю. Легенды о спасителях просто необходимы "слабым человекам", это служит утешением, что "всё будет хорошо", тебе и делать-то ничего не надо, сиди и жди Спасителя. Сколько их уже приходило? И что сделали с самым известным? Правда, потом опомнились, записали то, чему он учил, сделали из него идола да и только. Спасло? Не спасло.
я уж хател сказать што тут угарно :)))
когда уже нармальная пагода установится градусов 15 +-5