>
>
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Вчера водили дочку к Требину, помог, реально работает. Один сеанс, сказал больше пока не надо. Голова у неё с детства болит, черепное давление сказали после родов. В полгода носили её к Медведеву тоже толк был, она спокойнее стала после его сеанса, а до этого плакала сутками и живот пучил. Сам я ездил два года назад в Ермолаево, но для меня далековато и очень уж жёстко как то.А вообще старайтесь отдать ребёнка на спорт, тогда и проблем со здоровьем будет меньше.
Кому интересно. Буду в городе с 28 ноября на полторы недели. Если кому-то нужна помощь или консультация или коррекция стоп - обращайтесь в контакте.
ав Hикoлaй Путpeнoк (кэп)
+ 0 0
10 января 2017 г. 02:58
когда ещё приедете?
Похоже, знахари правы -
Народ определённо спятил
И долбит, словно чёрный дятел,
Не поднимая головы.

...А рядом - сердца пересадка.
- Мозгам приходится несладко.
- Коль лицедействуют невежды,
На медицину нет надежды!
Николай, можно будет к вам обратиться со спиной как вы приедете?
Оксана, да, конечно. Звоните или пишите в вайбер, ватсап, телефон есть в контакте.
Подскажите пожалуйста! Нам 3 месяца. У нас родовая шейная травма... Подскажите костоправа хорошего...
Любовь настя
+ 0 0
3 апреля 2017 г. 21:59
в минино, ул. Солнечная, 8, бабушка - Нелли Власовна, тел. 295-84-53
Медведев (Шарлатан) в Бионике:
Первый прием 6 тыр. Пришел к нему со снимками МРТ спины, сказал, что болит, он мне вроде как всё поправил. Прием длился от силы минут 15-20, вначале расспрашивал, потом минут 5 погнул, у меня что-то в спине хрустнуло и "врач" сказал, что больше болеть ни чего не будет и теперь только делать зарядку по утрам. Я на радостях выскочил оттуда и оплатил прием своим родителям, каждому тоже по 6 тыр, не хочу описывать их случаи т.к. долго будет, но они пришли со словами, что мой любимый Медведев - шарлатан. Я зарядку делал как он и сказал, но через месяц опять спина начала болеть. Примерно через пол года решил снова к нему сходить. Второй прием опять 6 тыр. И опять тоже самое, ни лечения, ни дельных советов, ни нормальный диагноз... В итоге 12 за себя и 12 за родителей = 24 косаря Медведю под хвост. Крайне, не рекомендую

Сейчас прохожу лечение у Прокоменко С.В. пока что только самые положительные эмоции
светлана Владимир
+ 0 0
21 апреля 2017 г. 23:06
А мы грыжу позвонковую заговорили у женщины на ст.Минино по ул.Озерная д.30. Тьфу, тьфу пока не беспокоит совсем
я за Головина. Уже лет 5 периодически то дочка, то вторая дочка. И мой муж,и зятьфу. Но и понятно я сама.Я попала к нему по рекомендации.Действительно его поговорка от макушки до хвоста делаето. Часа полтора.
И потом все расскажет и покажет как надо.Спокойный,добро желательно ней.
Мужу говорили грыжу в шейного отделе оперировать 5 лет назад.Говорили все.
Игорь Иванович работал с ним 2 раза в тот раз.С интервалом 2 недели.Я так все запомнила потому что уже узнавали цены в Израиле на операцию так все было серьёзно, но обошлось.
За эти годыхание было обострения пару раз после спортзала так муж сразу к нему бегом. он еговорит считает спастилем.
а по цене почему то у Головина совсем дешево,по сравнению с остальными.
очень всем рекомендуюмор

у ребенка повышенная возбудимость тревожность перепады настроения родовая травма у невролога лечимся психолог посоветовала найти хорошего остеопата снять механические зажимы , девочке 7 лет если поможете позвоните 9233653402
волкова марина
+ 0 2
16 февраля 2017 г. 09:06
У нас тоже есть свое мнение про спину.
Очень много от позвоночника зависит-и головные боли,и давление и даже настроение,убедилась на своем опыте.У меня две протрузии в шее и протрузия и грыжа 7 мм в пояснице.Борюсь с этим давно и много чего перепробывала.Мой опыт такой-надо спиной обязательно заниматьсяи растягивать ее в разных положениях и ходить в тренажерный зал.Пить много жидкости-это реально помогает,особенно на период обострения.Раз в полгода,даже если не болит делать массаж или мануалку у грамотного специалиста.Я пробовала разные варианты и жесткие(юмейхо,виерд,савяк,медведев) и мягкие (пакулев,складнев).У каждого есть свои плюсы и минусы-в жеском варианте не получается расслабится и два раза было обострение сильное,правда потом все прошло.В мягких техниках есть ощущение что чего то не хватает моей спине.
Оптимальный вариант,кторый мне подошел это Требин.Тело после него очень пустое становится и облегченеие сразу чуствуешь.И мне два сеанса хватает.А муж предпочитает Медведева,он у меня бывший борец,ему надо пожестче техники.
Здравствуйте , я испытывала головные постоянные боли , боли между лопаток , регулярные посещения больниц изрядно надоели. Потом посоветовали обратиться к массажисту Дмитрий его номер тел. 8-923-282-56-55 у него какая то интересная метода , правит очень интересно ни как мануалы, целый комплекс . Было укорочение ноги 1.5 см голова в право не поворачивалась. Уже после первого сеанса ноги стали одной длины , голова стала поворачиваться . Даже не верила первые дни . что после первого сеанса будут такие хорошие результаты, спина выпрямилась . голова перестала болеть . Ребятишек тоже вроде принимает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень хороший массажист. Лечит комплексно до полного выздоровления и хорошего самочувствия в целом! Начиная от боли в спине и суставах заканчивая боли в голове и плохого самочувствия. Улучшается здоровье и настроение!)) Относится с пониманием и вежливостью. Цена доступна! т. 89607692387 Эшон - костоправ. Ответственный человек, результатам осталась очень довольна!
  • Оставить комментарий
  • Войти