>
>
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

хочу к требину сходить кто был?
Модераторы! Удалите мой пост 17.07.2019г. 19:36. Уж и бесплатно, и приеду, а шарлатан. Расхотел помогать. Мой пост недействительный! Нафик...
галина Миха
+ 6 1
22 июля 2019 г. 08:46
Нехристь и дьявольские силы руками водить! На исповедь сходи!
Только переломы. Если не срастаются или хотите ускорить сращение раза в два. Денег не возьму, сам приеду (на проезд тоже не надо). Так как это нужно мне лично для практики. Руками повожу над травмой минут 5 и всё. Человека 2-3 достаточно. От вас требуется отчёт состояния после сеанса. Обращайтесь.
Совесть Миха
+ 6 0
18 июля 2019 г. 07:40
Все вы шарлатаны лечите наложением рук, лучше спортом заниматься
Как попасть на приём к Шакиру,сколько стоит?
В июне была у Мамедова Шакира Меджидовича д. Сухая балка д.5. Все было сделано очень быстро, кричала от боли, но результаты хорошие. Спасибо Шакиру!!! Реально помогает.

Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди! Так к кому стоит идти??? шея болит, защемляет нерв
Татьяна
+ 0 17
4 июля 2019 г. 20:48
хожу периодически к Светлане Николаевне Токаревой..принимает на 60 лет Октября.ост. Хлебозавод... ставит на ноги детишек ДЦПшников, принимает и взрослых и детей,очередь по записи,сеанс 2500 руб за час. может к ней кто то из здешних комментаторов ходил? Мне реально помогает,так как я физически работаю и мышцы периодически приходят в тонус и их нужно рассла***,работать с триггерными точками...
Очень актуальная тема, кстати... Действительно непросто найти хорошего спеца...
Буду в городе с 8.07 по 30.07.19. Обращайтесь. Мои контакты есть в профиле.
Так вы тут не про автомобили речь ведете? :)
Александр
+ 1 0
30 апреля 2019 г. 23:11
Народ подскажите хорошего костоправа, у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника, за ранее спасибо
В Бионику обратитесь. Меня там раз в полгода на протяжении нескольких лет "правил" Турлюк, один-три сеанса на полгода мне хватало, не знаю какие у вас потребности, это надо с врачом уже обсуждать... Там есть местный гуру - Медведев, но к нему запись на полгода вперед...
Доброго времени суток!
Замечательный человек и профессионал своего дела, Владислав Щебеньков, г. Красноярск.
Вот его страничка вконтакте:
https://vk.com/id5659885
Люди, делайте йогу и выличитесь!!!
В Минино, на Солнесной 8, у Валентины Александровны бывал два раза, в 2017г и в марте 2019г. Искусственно делает два посещения (по 2тыс каждое)там, где другие костопрпвы легко отделываются одним посещением.
После парного визита в 2017 ге помогла воообще. Пошел к другому костоправу и он мне сразу все поставил на место. Не снижавшееся до этого дваление упало. В марте 2019 еще "лучше" - после посещения стало заметно хуже. Давление вместо того чтобы снизиться поднялось на 20 пунктов!
Делайте выводы сами.
Я очень расстроен и озадачен. Ехать еще раз просто боюсь. Считаю, что это опасно для жизни и здоровья.
светлана
+ 1 28
8 января 2019 г. 00:34
я знаю,одного - Енина. он очень хорошо помог моей дочери. ставили скалеоз. принимал в локомотиве. сейчас не могу найти координаты его. а надо для внучки.кто может знает .напишите.
У меня вообще история долгая.уже прощалась с родственниками, сейчас смеемся. за 2 года потратила где то 500 т.р. куда только не ходила, ставила блокады, и к костоправам в Ермолаево ездила, и все почему то лечили голову, и с МРТ приходила, делала чуть ли не каждые два месяца в итоге знакомая посоветовала которая позвоночную грыжу у него лечила. Врача Булдаков, он сразу же сказал что дело в шеи, 30 дней к нему отьездила, даже сетка с глаза ушла,хрение востановилось через неделю, шея поворачиваться как будто и ничего и не было. Советую! 89504122276
Был у бабки Ермалаева сама не лечит деньги собирает . Спину мял какой то видно местный их там трое . Отдал за все дни 17 тысяч . Ходил 17 дней результат ноль . Сама бабка толком не сказала когда вылечит . А там о череди народ говорил что дар у бабки забрал местный ведьмак . Так он ее наказал .
В Ермолаевр к Матусевич раньше работал у них Геннадий Иванович, я у него межпозвоночную грыжу вылечил
Без всякого МРТ, я уже ходить не мог. Единственный минус первые 3 сеанса боль ужасная, а потом нормально.
Евгения Анатолий
+ 1 0
8 октября 2018 г. 13:55
Как этого Геннадия Ивановича можно найти, не подскажете?
День добрый! А посоветуйте толкового массажиста (сколиоз грудного отдела, взрослый) в Красноярске?
светлана Анастасия
+ 1 24
9 января 2019 г. 00:41
ищите Енина. работал в стадионе локомотив.сейчас не знаю где
Сергей Анастасия
+ 22 2
27 августа 2018 г. 09:09
К кэпу сходите пока он здесь, от него толк был
Лесто Сергей Олегович-лучший костоправ. принимает на Молокова 15... Лучшего пока не встречал. Многое хочется сказать и написать... скажу одним словом, у этого человека дар.
Посоветуйте хорошего врача шея болит уже давно. Уже кучу специалистов обошла, а все бестолку
Елена Амелия
+ 4 32
23 июля 2018 г. 17:59
Здравствуйте, Амелия! Я могу помочь Вам с шеей. Меня с детства учил опытный врач-костоправ, очень многое умею и с шеей помочь смогу. Единственное у меня нет сейчас сертификата, в ближайшее время буду получать :) людям просто так помогаю (родным, знакомым), но хочу уже посвятить себя этой работе, так как понимаю как много мучается людей с позвоночником, а помочь некому.. Обращайтесь, 8-961 740-13-15, научу Вас упражнениям, чтоб сами смогли себе все поправлять :)
Совесть Елена
+ 17 2
31 июля 2018 г. 13:36
потомственный маг целитель тувинский шаман в третьем поколении, только и живу этим, сейчас еще сертефикат получу, а пока приходите я вас вылечу. тьфу
Елена Какухина Совесть
+ 18 2
10 декабря 2018 г. 16:14
Так это Василий Корчагин . Так он не шаман он шарлатан . Так все за него и пишут люди . Просто деньги берет.
Елена Совесть
+ 3 27
4 октября 2018 г. 12:20
Глупостей не говорите)) я работаю в технике постизометрической релаксации мышц, просветитесь в интернете что это и какие результаты. А результаты просто потрясающие, гораздо лучше мануальщиков и остеопатов, поскольку в этой технике восстанавливаются мышцы, которые стягивают наши кости в разные стороны - как следствие возвращается правильная осанка, проходят все проблемы с позвоночником и обратно не возвращается )) А сертификаты нужны только для таких как вы;) если не верите - приходите)
Одна реклама, а не отзывы
Виталий
+ 0 37
10 июня 2018 г. 12:56
Ну не знаю я ходил ко многим и толку не было как были грыжи так и есть, посоветовали к молодому парню сходить настороженно отнёсся но боли заставили перебороть страх решил попробовать сходил 3 сеанса как он сам утверждал делает не больше 5 это что-то с чем-то я себя так никогда хорошо не чувствовал уже 2 года прошло до сих пор все отлично брал на тот момент 1500 за сеанс сейчас не знаю всем советую честный молодой человек за жену не взялся сказал не сможет помочь побольше бы таких людей Алексей Андреевич Борщев 89284660712
Гугл Виталий
+ 9 0
10 июня 2018 г. 14:09
Гугл говорит про этот номер что это Агыдея и это охранник 6 разряда))
е.в Виталий
+ 35 1
10 июня 2018 г. 14:07
мне только хуже стало от этого парня, не рекомендую, угробит вам спину и ни чего с него не возьмешь, он неофициально работает, пусть полиция его проверит
как так он нелегально оказывает мед услуги!!!
Суслик суслик Виталий
+ 2 28
10 июня 2018 г. 14:05
Тупая реклама.

Бесплатно видео Бубновского ищите и сами себя лечите.
  • Оставить комментарий
  • Войти