Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Ирбейцы вы что помешались на выборах? У вас то ничего не изменится от того кого изберут. Выборы главы это уже доказали. Сплошная грязь и муть.
boom-z! Бог не Яшка.....
И тут Юлию понесло..)
Не....Петрович я с вами согласен !
Жнщина полная копия Малицкий!
Такая же Психопадка.)
boom-z Откуда столько негатива к Малицкому? Знаете его лично? Или просто воздух содрагаете? Это получается ВЫ НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ, НЕСДЕРЖАННЫЙ(АЯ) И ЗЛОЙ(АЯ, коли позволяете себе высказывания такого рода!Почему от одного слова "Малицкий" вас трясет? И вы пытаетесь что-то колкое кинуть в массы? ДА, Я ГОЛОСУЮ за Малицкого, но Вашего "ЛЕЛИКА" никто ж не поливает! Так что, как раз ВЫ будьте сдержаней в своих эмоциях, высказываниях!
Скажите Юлия,а что развели мы? Просто обсуждаем и всего то. Петрович...будьте сдержанней в своих высказываниях.А.Шестаков действительно кандидатура на первом плане!ИЛИ ВАМ НУЖЕН НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ ЗЛОЙ, И НЕ СДЕРЖАННЫЙ МАЛИЦКИЙ? Так дерзайте! выбирайте. Кто вам не дает голосовать за него.
Петрович
+ 0 0
10 марта 2010 г. 20:33
Ирина Новикова Вам действительно надо жить в дурдоме, которым будет управлять Ваш Леша. Ведь так выразить свою мысль мог человек, включивший действительно остаток мозгов.
Мда, господа,ну и развели вы тут. Я полагаю борьба идет между двух кандидатов Малицкий-Шестаков.....остальные, как-то, не в счет (отошли на задний план). Ну что ж, победит сильнейший!Ничего не имею против Шестакова, но склоняюсь больше к Малицкому.
Игорь Иванович
+ 0 0
10 марта 2010 г. 19:30
Ирина, Новикова которая,что вы имеете ввиду " Он уже и так про..ал все, что мог" - цитата. ???
Полностью не согласен!
Прикольноооооооо, ирбейцы живы
Ирина Новикова
+ 0 0
10 марта 2010 г. 13:48
Какой Малицкий? Он уже и так про..ал все, что мог. Кто лучше Шестакова может управлять нашим дурдомом? Единственный психически здоровый среди нас - Леша. Только он здесь на 10 м под землю видит.Давайте включим остатки мозгов, уважаемые земляки!!!
Петрович
+ 0 0
9 марта 2010 г. 22:57
neznayka, а что тебя так настараживает? Если есть за что, то посадят, а если нет-спи спокойно.
boom-z, а ты что кандидата Леликом называешь? Он тебе денег много должен или вы с ним в близких отношениях?
мне очена приятно быть ваш сайт и смотреть как ваше бывает выборы регион, приятно хорошо быть патриот родина nemec-neznayka вы держаться i solidare
Давай Колян шевели +5 гм...народ сделает вывод МОЛОДЕЦ
не выбрали главу достойного,так давайте хоть преда выберем реального!
Неа Слава не чем. только вот строчим,и в нете болтаемся) а чё делать то? косточки моем друг другу,,,,а в деревне всё колом,даже дороги не чистят.
Ирбейцы вас снова трясет от выборов! вы уже выбрали Димочку он уже возводит больницы дороги да водопроводы! вам там реально заняться нечем
Снова его жена строчит
Малицкий! Лучший кандидат!
neznaika,Так за Лёлика голосуй не прогадаешь.
Наконец то что то серьёзное,я как всегда при своём мнении! посмотрим Господа !? как и что пройдёт!? но как то помнится слова данного кандидата мне приходят на ум...лично мне сказано было-Посажу Бл.... на всю оставшуюся твою т.е мою (мелкую жистёнку) меня лично это насторожило! Личные щёты? или как? Малицкий меня лично настораживает! А вобще у каждого (Латного) Свои мнения!
Какой еще Шестаков и Гетц? Малицкий -вот лучшая кандидатура!Он наш , Ирбейский!!!. Он знает все проблемы села и будет их решать.Нам здесь жить и работать, растить детей и внуков, а поскольку корни Малицкого здесь, в этом селе, с него можно и спросить за работу. ГОЛОСУЙТЕ ЗА СЕРЬЕЗНОГО КАНДИДАТА!
Игорь Иванович
+ 0 0
5 марта 2010 г. 21:11
Лично я буду голосовать за Малицкого, т.к. других кандидатов на эту должность просто не вижу!
Петрович
+ 0 0
5 марта 2010 г. 20:50
На счет того какой Шестаков Родной, Ирбейский, я бы поспорил!Надо смотреть чего каждый на своем месте добился,и оценивать кто за село "болеет", а кто власти хочет.
За Шестакова нада голосовать,он наш Ирбейский Родной! Ура а а Даешь в главы Алексея! А кто такой Гетц? хто знает такого? это не тот кто пел...Я ОТ МАМОНТА УШЕЛ И ОТ МАМОНТА УШЕЛ НУ ОТ МАМОНТА УШЕЛ ) Ну так и иди иди иди Да а а леко оооо А.Шестаков Наш выбор!
буду голосовать за Гетца, он отличный мужик, ХОЗЯЙН, он наведет порядок в районе, а Малицкий лижь бы залезть в руководители!
А что он порядок в разрезе не навел? И в ментуре не работает? точно жена строчит...........
Катерина
+ 0 0
4 марта 2010 г. 18:24
Ой ,я так за Малицкого тот мужчина с большой буквы.И порядок наведет быстро.
Денег им всё мало однако) смотри одни комерсы поперли зы....)
А что Гетц там потерял интересно? он болотируется.
14 марта Состоятся Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское. Обсуждаем.
  • Оставить комментарий
  • Войти