Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Да лохи вы тупые. Только и знаете, что предвыборное дерьмецо друг на друга сливать, сплетенки обсуждать. Ну и кто вы после этого? Стадо тупых колхозников, без образования, мозгов, талантов, сидите тут и рассуждаете, кто чего и как достиг, судите о достоинствах, при этом сами не представляете из себя ничего абсолютно. Серая стадная мычащая масса. И вы ждете отсутствия порицания - недождетесь! Привет вам снова нищеброды =)))
Герт, ты настолько тупа, что даже подписываясь какой то херней в тэге майл оставляешь. Фазанку ниосилила? =))
Думе - наркоша гребаный по ночам не спится - решил людям настроение попортить.
А помоему таким козлам,даже в форуме общаться противопоказано,дума она е есть дума(так и думает кому бы насрать в карман)и от этого у таких на душе кайф
Слышь дума, приди лизни!Отрекламирую тебя как лизуна.
гыыы, привет вам засранцы из города..жрите сами свой овес =)))
Ира Герт, иди сосни
Могём овсеца подкинуть - раз ржешь то жрать захочешь!
думай -дума
+ 0 0
19 марта 2010 г. 16:21
не лопни смотри!
Чо т колхозники успокоились... Видать тырнет отключили!? Новая власть наверное первым делом захватила телеграф, почту, узел связи =))))))) Долго искал Ирбейское на карте края, потом долго ржал....
Ну что, ирбейцы? Кому ваши нефть - газ - золото - бриллианты достались? Как прошла очередная ирбейская народная забава? От вас тошнит весь край.
а разве плохие выборы, почему не предсказуем?
кто выиграл?
Юлия Пахому
+ 0 0
17 марта 2010 г. 21:48
Это точно!
Ну что?! как вам выборы?! Ирбей, как всегда непредсказуем.
Гражданину под именем ... Ты друг походу сам из этих самых колхозников,и еще неизвестно из какой зачуханной дыры сам вылез.
А почему бы и нет,?
Вы колхозники заколебали уже здесь флудить! Всем плевать на ваш зачуханный Ирбей
999. Такое ощущение что тут одни бездельники и идиоты собрались.
Ирбейцы в своем амплуа обосрём все и вся. Благо никто не знает кто кого обсерает.
наблюдатель
+ 0 0
13 марта 2010 г. 08:52
777 если петрович Гузенкова так она должна и за гетца и за малицкого быть,лубовь то с обоими, бедная доктор наверно так и не решит кто лучше, за шестакова наверно проголосует.
Петрович
+ 0 0
12 марта 2010 г. 23:17
777! Петрович, потому что моего отца звали Петр. Думаю я ответил на Ваш вопрос? Я бы мог тоже примитивно нажать три раза на одну кнопку, но меня так все называют .Что касаеться вышесказанного, то это пустые домыслы и предположения.Я уже boom-z сказал про реальные факты... и где факты?
Постановка предвыборной компании такова,либо пройдут люди поддерживающие Гушану, либо поддерживающие ЕР. За ЕР всё РОВД в лице Шестакова, но тут вмешивается г-н Малицкий. Но ему веры не более чем у "Лёлика". Остается один Гетц, но опять же у него ЧП "Универсам", всё бабло администрации Вове в карман, для его ЧП. Исходя из этого вопрос "Что не имеется возможности более честным путем заработать определенное благосостояние для себя?
просто главарь я аватароФ
777, смешно читать! Неужели вы думаете, что у данного кандидата, нет ни друзей ни родственников, которые могут писать тут, и в конце концов просто людей, со стороны знающие этого человека....
Для 777
Вы не правы. "Восток" дело очень тонкое. и подход должен быть очень осторожным. Пока неизвестно кто выиграет выборную гонку, и кто встанет у руля правления с. Ирбейское. Хотя большой разницы нет, личный карман он превыше Всего, частник, фермер, бывший мент разницы большой нет. Никто из них по большому счету для нас пользы не принесет, если только каждый для себя.
Интересно, "Петрович" он или она? Если она, то это Ольга Гузенкова, если "он" то это сам Малицкий С.В., либо его женушка. За "Лелика" вся его родня от господина Дриллер-Петров-Бауэр-Лустов-Гушану, хотя последний исключен из ЕР, но все-таки без них ничего не сможет,так как это политика.
Во всем поддерживаю ПЕТРОВИЧА и хочу добавить: Малицкий кроме всего лучше других кандидатов знает жизнь и потребности простого ирбейского труженика,начинает и заканчивает световой день на своем подворье, а не в бизнесе. Голосуйте за МАЛЦКОГО С.В. Это наш - ирбейский и самый достойный кандидат!
От прочитанного такое мнение, что на форуме засели сначала Шестаков, затем Гец,и в конце основательно Малицкий с Шестаковым. Как им хочется во власть попасть, аж жуть, наверное все это всласть.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАЛИЦКОГО! ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ МОЗГИ!
Петрович
+ 0 0
11 марта 2010 г. 16:57
boom-z! Достичь высокого поста на службе, иметь государственные награды и уйти на заслуженный отдых, это по Вашему - НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ? Может быть у Вас личная неприязнь к Малицкому? Интересно, чего Вы достигли в своей жизни?
Я считаю, что Малицкий ответственный, умеющий правильно оценить обстановку и решить проблему в короткий срок. Принципиальный и уважающий закон. Если Вы за Шестакова, то приводите доводы, что бы мы проголосовали за него,а не переходите на личность.
  • Оставить комментарий
  • Войти