Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Выборы Главы Сельской администрации С.Ирбейское

Маша, вы по просьбе главы опять сайт баните?
Встречались уже - по поччерку)))
Неприятно с народом общаться, Дмитрий Харлапиевич??? Уверен, что "Маша" передаст))
А насчет стеба про ирбейцев, от сторонних организаций - так лучше бы ньюслаб сделал в своих справках про районы края еще и окошечко "местный форум" или чет еще, чтобы можно было ЛЮБОМУ, и не только перед выборами посмотреть как и что говорит народ. Тот народ, который по крайней мере в интерент выходит.
Тому кто выше написал,респект от меня! А может кайф ошибся? что он "могучий" ))) скорее всего Вонючий кайф))))
Маше и кайфу
+ 0 0
8 мая 2010 г. 12:16
Если вас не интересует нафига сюда суетесь???Плавайте в собственной жиже,у вас ее наверное не меньше.
могучий кайф...себе выпиши.
могучий кайф
+ 0 0
7 мая 2010 г. 20:10
блин ньюслаб выпишите премию ирбейским аборигенам , они походу самые читающие этот сайт в крае.
да ... и счет им тоже выпишите - они тут больше всех разборок и пиара устраивали
Машка шла бы ты лесом! или к своему спонсору "женщина свободного поведения"
И тут же есть вопросик к твоему е...ой спонсору,
Скажите нам глава,и где же вы столько много щебенки взяли что подле памятника победы насеяли?
ПОЗОРИЩЕ!
ИРБЕЙЦЫ- ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ СВОИМИ МЕСТЕЧКОВЫМИ ДРЯЗГАМИ. НУ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ САЙТ И ПЛАВАЙТЕ В СВОЕЙ ЖИЖЕ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ...ИЛИ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ! :)
ИРБЕЙСКАЯ ПРАВДА
+ 0 0
7 мая 2010 г. 06:26
А вот насчёт нынешнего вы абсолютно не правы. Они с Гушану ни чем не повязана и вообще женщина реальная так что смело несите, если конечно есть смелость. И желание помочь району. А не так ля-ля...
ИРБЕЙСКОЙ ПРАВДЕ
+ 0 0
6 мая 2010 г. 16:50
Слабо)
Почему то все редактора этой газеты как то повязаны с Гушану. Что предыдущий, что нынешний. Они и разговаривать не станут с "оппозиионным" мнение.
ИРБЕЙСКАЯ ПРАВДА
+ 0 0
3 мая 2010 г. 20:37
А слабо принести текст статьи в редакцию?
Ножками и ручками, чтобы не анонимно "воду лить"?
Читатель_Пенсионеру
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 09:30
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=30916&stamp=26042010920345&page=4
Вот как я себе это представляю. И вот чему завидую - не только ньюслабу - кстати, говорят там власти очень переживают из-за этого общественного внимания к проблеме и активно ликвидируют оргехи. И что крский мэр ЧИТАЕТ все посты относящиеся к его работе все знают в Красноярске. Но нам же тут виднеее, как они там живут...
А статья и правда занимательная:)
Значит не появится сайта, значит профанация была от гушану. Не зря я против него голосовал. А Сергей, выходи ошибся таки. Поверил, поставил не на того и ошибся. Надо было Дергунова раскручивать на сайт, он хоть на выборах но пользовался всемирной сетью :))
пенсионер-читателю
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 23:14
Смотри и завидуй, если не видел ям на дорогах, то хотя бы здесь.Можно подумать, что мэр со своей администрацией ковыряется каждый день в NEWSLABe и мучается от угрызений совести.
пенсионер
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 23:02
А жизнь как шла, так и идёт своим чередом. Не видно что-ли по написанному, что одним зажали яйца в дверях, других не поимели в удовольствие поэтому и грызутся как собаки.
А статья то очень даже неплохая...
Эй, ирбейцы, как там жизнь у Вас? Хоть рассказали бы...
ПРИВЕТ ИРБЕЙСКОЙ ПРАВДЕ
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 07:40
Жизнь как калейдоскоп.
Вроде стеклышки одни и те же всегда, а измени положение трубки и рисунок каждый раз другой получается. Еще месяц назад в районе страсти кипели, казалось всенародные, а теперь мир, тишина и спокойствие. Лозунги, обещания и пафосные предвыборные речи спрятаны до следующих политических баталий. Те, кто не попал в депутатскую обойму, вернулись к нормальному образу жизни и своим маленьким будничным делам. Избранные же, гордо расправив плечи, приступили к делам общенародным. Каждый раз есть мысль о том, что хорошо бы сохранить устаревшие теперь уже публикации в газетах, которые напомнят о «той» предвыборной картинке, что была. Напомнят не только о прошедших политических баталиях и ссорах, но и о тех самых общенародных делах, что по планам должны заботить наших представителей во власти.
Ладно, свежеиспеченных депутатов препарировать пока еще рано – ну что такое месяц. Они даже сессию первую как попало провели. До сих пор непонятно: провели всеж таки или нет? Если бы не глава района – то они на неё и собраться бы толком не смогли. Пришлось ему бедному лично, спозаранку, смс-ками, за полчаса до начала мероприятия всех сгонять. И то двое не явились. Сказали, что не успели - саботажничают не иначе. Еще и жаловаться надумали – лишняя забота теперь с ними разбираться. Ну вот какой пока ответ с них брать? А вот к главе уже можно и НУЖНО поприглядываться. Спросить: чем прославился, чем знаменит стал, какие заделы на будущее сделал. Время, оно ведь быстро бежит. Он ведь уже десятую часть своего срока оттрубил - полгода как-никак правит. На первый взгляд, судя по публикациям в газете занятость главы в районе тотальная. Но, в основном, к сожалению, конечно презентационная – то медаль лично ветеранам вручает, то учится вместе с МЧС пункты временного размещения населения в случае паводков разворачивать. Это все дела хорошие, важные, но их и любой другой человек на столь важном посту сможет исполнить. А вот как выбранный нами глава стратегические для района дела решает – это величина неизвестная. И есть ли они – эти Дела? С другой стороны, если вспомнить его предвыборные агитационные листовки – а они были весьма характерны, потому и запомнились - там обещаний никаких не было. Он ведь так и писал: «я не обещаю Вам новых дорог, не обещаю новых рабочих мест» и много чего другого еще «не обещал». Поэтому может в районе никаких изменений серьезных, по сути, и не происходит. Да больших дел новых не завязывается. А может нам и ждать от него ничего глобального не стоит? Вот не зря говорят наверно, что не хватает ему таки политического весу для внешней презентации района в крае. А может он поэтому ничего и не обещал? Подстраховался получается. На 5 лет вперед. Мол, если ничего не сделаю – не обессудьте дорогие мои, вы знали на что соглашаетесь. Хитро придумано, ничего не скажешь. Ну, это дела грядущих дней, а пока, по факту глава наш имидж соблюдает, визуально, хотя бы перед нами марку держит. В край наведывается регулярно. По важным как будто бы поводам. Поговорили со знающими людьми – подтвердили они, что его в сером доме краевом теперь чаще наблюдают, чем в нашем селе Александровка. Красив, холен, статен. Ходит по столовым-коридорам, дамам улыбается, инаугурацию Губернатора как заправский сотрудник администрации со всеми вместе в прямой трансляции смотрит. В зал, правда, как другие главы, не попал. Но это верно оттого, что и прежний, и новый Губернаторы крепко связаны с партией Единая Россия, из которой, к сожалению, для нас нашего главу с позором выгнали. Если бы еще из-за политических разногласий – тогда не так обидно бы за район было. Можно было бы быстро примкнуть к другой политической силе и хранить, по крайней мере, оппозиционно обиженное лицо. Всем районом. А так даже не очень понятно как себя с краевой властью держать при личной встрече. Вдруг приведет жизнь свидится?! Обижаться вроде нам друг на друга не за что, но и дружеского участия ждать не стоит. Неуютно.
Ладно. Жизнь покажет какой узор в итоге выйдет. Мы ведь пока прогнозы не делаем – мы картинки рассматриваем. Какие уже сложились.
ПС. Да вот еще – давайте все-таки агитки сохраним, постараемся, чтобы потом по пунктикам спросить у избранных – все ли удалось, что задумано было.
Здравствуйте всем))
Я имел ввиду вот такое общение, когда много людей высказывают интересные мысли и соображения и делятся полезным.
http://www.reklama-mama.ru/forum/
Это Красноярск - мне когда показали, стало аж завидно))
А это подальше - Пермь обсуждает разное, уже в дргом формате http://pechischev.livejournal.com/15027.html
Вот я почему к Сергею, как к авторитетному лицу и хотел обращатится - может и про нас сделать ну хоть что-то похожее. Ну пусть не так красиво оформленое.
Скайп то это для двоих, да и возле компьютера надо сидеть постоянно - а я не сижу. Я могу только временами заходить - когда время есть. Ну не верю я, что в селах/деревнях нет людей которым есть что обсудить из жизни с помощью интернета. Что у нас интересов или проблем общих что-ли нет? Вот этот же ньюслаб делает акцию по борьбе за качество дорог в городе Красноярске - они просят ВСЕХ жителей-автовладельцев фотографировать ямы на дорогах и тем самым собираются сильно утереть нос мэрии, которая всегда хватает, что в городе все хорошо. Вот посмотрите http://newslab.ru/roads
Ей Богу, завидую)))
neznaika-для -Читатель
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 10:30
Между собой мы общаемся по скайпу,нам как бы хватает,а ежели требуется более расширеное общение-так пиво))) посидели ,поговорили и нормально.
Читатель_Незнайке
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 17:01
Вот спасибо. И смешно и грустно. Чем бы хорошим прославились. Аж в федеральне новости попали. Тьфу.
Незнайка, а товарищ ваш Сергей хотел нормальный сайт с форумом сделать. Не сделает теперь? Вроде ему даже административную помощь обещали. Все таки не в каждом районе есть люди, которые общаются в Сети. Я точно знаю. В городах еще есть сайты, а в районах почти нигде нет. Немного жаль. Если бы я умел - я бы сделал. В сети и проще общаться и удобнее. Пусть небольшим составом, но приятно. Как никак эра новых технологий :) И интересного больше можно узнать, от других людей. Я не имею ввиду грязь, что некоторые подонки льют, чтобы воду замутить.
не знаю один ты под этим именем пишешь,или целая компания "думой"
обзывается только сдается мне,что ты не только не "пролетариат" но и вообще никто,и вся твоя жизнь в этом заключена,сидишь в инете и
льешь на всех свой яд, не взирая на возраст(ты ведь его не знаешь)и статус(мужик или баба ведь тоже не ясно), а так лиш бы в душу плюнуть,неважно кому, и ты еще говоришь что "кроме дерьма своим ничего не делаете" Прежде чем на зеркало пенять глянь-может просто рожа кривая? Сам(или сама) когда нибудь чего хорошего для кого сделал(а).Интересно с тобой общаться-ты не колхозник,не пролетариат,ну и не олигарх явно, просто скучающая личность,причем видимо очень ограниченная в своих возможностях,и от этого очень злобная.Мы все сейчас не очень добрые-но открыто враждовать тоже не стоит,а то нам и чурок ни каких не надо,сами друг друга укокошим.Привет! Хорош хамить на форуме.
Ой дума,ты мне тоже нравишься.)))
думе
08.04.2010 23:34:13
:) Эх как тебя зацепило то. Да, ты прав, я не пролетариат, и никогда им не был и не буду! А в стране всё плохо потому что говна в людях выше крыши, в том числе и в вас жители ирбейского. Все всегда думают что достойны лучшего, большего, а на самом деле ничего кроме дерьма своим не делают. Ну а что чурки, они видят всё и пользуются всем, благодаря тому что русские могут меж собой разосраться за 2 сек и родину продать за копейку.
boomz
09.04.2010 16:08:00
Слушай, ты, выродок. Что ты хотел сказать, что ты пидор? Так это без сомнения. По твоему базару можно лишь сказать одно - родился ты от собаки на улице.
А поще гляньте что в районе творится (странно,почему то питер раньше знает) http://www.izvestia.ru/news/news11988
neznaika-для -Читатель
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 23:17
Да не в курсе я,что,как, мне в общем то и не важно.
Вам проще глянуть по постам!
Я сам по себе и другим желаю того же.
Как то все не так перевернулось,непонятка в общем.
Меня сейчас не волнует политика,многие просто ушли с этого форума за пониманием (ничего не понятного)
В общем как и все "Просто читаю"
Cлушай дума ,дибелоид паронормальный,в одном ты прав, я (гомосексуаленн) но в том что не брезгую такую как ты дичь имть! по чесноку от тебя вони больше.Чем удовольствия
опять решил похамить? не похож ты на пролетариат,грязи на людей сам вылить очень рад,непонятно для чего? Развлекаешься так?Есть такая категория людей которых радует раздражение других,даже неизвестных ему людей.Поэтому у нас все и идет через.... в стране что , вместо того чтобы нормально работать и помогать друг другу мы готовы друг друга с ..... сожрать,пусть в это время нашу страну чурки потихонечку под себя подгребают, скоро нам тут всем места не будет,хоть колхозникам хоть пролетариям хоть "думе". Придурки! Не друг на друга надо гавкать а работать нормально и общаться между собой как люди.
Привет колхознички! Как посевная, ждёте? Какие вы все крутые то жизни других учить, а сами то кто такие? Да никто! Мне чесслово плевать на ваш колхоз, благо не являюсь его жителем, собственно никогда коим не буду. А вот лить на людей грязь это вы профи, долго наверное тренировались. Даже смешно, как вы реагируете на провокации, на уколы в свой адрес. А между тем не вы же у руля, ибо мозгов не хватит, даже на всех вместе взятых хоть малую долю необходимого осилить. А судить пролетариат может, с высока, с пренебрежением.
boom-z, ты урод тупой и не более того. Я так смотрю так в твоих строчках прослеживаются мотивы латентного гомосексуалиста. Так понимаю поднял волнующую тебя тему.
Ух ты как тут забавно.
Дума кто-то свой, хочет слить форум. Недовольна, знать, чем-то сказанным? :))
Дума, ты не плачь, этот форум и сам зачахнет.
Со временем.
А мне вот интересно - у нас председатель рай.совета выбран али нет? Кто знает? Незнайка, ты не в курсе??? Чет говорят коммунисты в ахере от произршедшего))
Неее. Мы все такит повеселее других районов будем)))
Если ты считаешь себя таким талантливым, умным и проч.Может скажешь для чего лезешь куда тебя не просят? Общайся в своем круге.Моя "фазанка" в свое время была престижна как и твоя в данное время,просто мы живем в разное время, и я наверное тебе в мамы гожусь,вот и думай кто из нас туп.Пошляк злой на весь белый свет ,считаеш если мама с папой тебя могли чему то выучить то в этом твоя заслуга, а мне прятаться не от кого, я гадостей не пишу(может только тебе и то со зла, на твою высокую образованность! Привет дума и не хами кому не попадя ,самому потом тошно будет.
Тупой гнусный вы провокатор "дума"! По ниже прочитанному,(писанному) вами- делаю вывод:Вы или голубой,или просто голодная женщина,ищущая на свою попу приключений.Срамя и касаясь всех на этом форуме.Вам бы следовало под учится немного этикету уважения и общения,а так здаётся мне что вы в свох описаниях пересказывали людское отношение к ВАМ! Чего явно заслужили.! жаль мне вас!
  • Оставить комментарий
  • Войти