Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
74% красноярцев не поддерживают идею увеличения призывного возраста
Живу как Хочу
+ 0 0
12 августа 2010 г. 20:27
НУ ВО ПЕРВЫХ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ФРАЗА ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ! потому что вряд ли ей что-то серьезное угрожает! для этого есть серьезные ракеты, бойцы профессиональные, а по Закону запрещено отправлять срочников в горящие точки, так что ни о какой защите речи не идет!
я думаю, что возраст хотят поднять, чтобы окончательно разорить молодые семьи, которые еле вставют на ноги с одним кормильцем, во-вторых, чтобы пополнить солдатский состав и получить из бюджета как можно больше денежных средств, в-третьих, не послетать с должностей за ненадобностью!!!
я думаю что Миф что стране нужна каждый год армия в таком сумашедшем количестве, сейчас уже 21 век, и в основном воюет техника!
а какие генералы у нас и полковники, это я помню по Военной кафедре в престижном ВУЗе! одним словом Гниль!
так что армия из нас интеллигентишек, и немужчин сделает таких же:)
я вот женат, у меня дочь, красавица жена, я содержу семью, работаю с утра до ночи, помогаю родителям! я создарю рабочие места для других! я более полезен обществу на мирном фронте!!
так что АРМИИ я говорю НЕТ!
Да почему все думают что у государства нет денег на армию?????Деньги есть,но нет умения и желания эффективно работать.+ все движения по этому вопросу будут упираться в коррупцию.(Особенно в это закрытой сфере).
Славяне,ну служить -то всеравно нам.Немцы или фины не приедут к нам служить за нас.Спорить конечно можно и долго и все окажемся в итоге правы,просто денег нет на нормальную армию, а отдуваемся конечно мы с вами.
Надо сначало сделать все для того чтобы, молодые люди сами хотели идти в армию. А в армии, что с ними происходит: суецид, убийства. И правительство закрывает на все это глаза. Если будет так и дальше продольжаться, то в мире останутся несовершеннолетние, пожилые люди и вдовы!!!!
Потенциальный призывник
+ 0 0
13 мая 2010 г. 16:26
Старослужащий и воин - тролли в чистом виде. Не ведитесь на них) Пусть в своей казарме с унитазами троллингом занимаются)) А потом мы будем глумится над ними на гражданке))
То, что большинство адекватных людей негативно относятся ко все этим нововведениям абсолютно оправданно, поскольку нужно различать Родину и государство, которому большинство из нас ничего не обязаны.
В США и большинстве Европейских стран людям платят огромные деньги за их службу, это их работа, это НОРМАЛЬНО. Вот когда у нас рядовой солдат будет достойно жить - а это обязанность государства - тогда и я в ответ на исполненную обязанность государства исполню свою и отслужу.
  • Оставить комментарий
  • Войти