Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии из ревности убил знакомого и выбросил труп по частям
Про Туву бы сводочку с водочкой почитать ))
В смысле, "не знаю кого он убил", что еще даже может не того?.....))))) Продолжение будет??:))))))))))
Заказуха была:))))))))))))))))))))))
Без Бога не до порога, говорили старшие люди. Где пьянка там всегда есть блуд, ревность и некий "исход". Если бы давали сводку по Красноярску, был бы тихий ужас, что у нас делается.
нет.не из-за меня. я повода не даю. знаю костю, но не знаю кого он убил.переживаю, вот и интересуюсь
Лена, ты такая настойчивая......))))))))))) Это случайно не из за тебя людей на куски режут...)))))
дурлатино выстрогает он из него в тюрячке :)))))))))))))
Разобрал кибарга на наночасти. Теперь из запчастей ботаник что-нибудь инновационное выпилит )))
нужно знать имя
своего кореша он вальнул. они подругу делили и костя при дележке победил кибарга позарившегося на его добро :))) добро побеждает зло. значит костик добро, потому что он победил :))))))
а кто-нибудь знает кого он убил?
костик разобрал камрада на запчасти :))))))))) уже защитники будущего маньяка подтягиваются :))))))
Вот дела на Костика бы не подумал никогда
ботан-убийца, у него была подруга причем общая. ну это не рука это сто пудов. и не нога :)))))))))))))
Для батанов это вполне характерно
первая волна наплыва кибаргов в город прошла числа 23 августа. такое чувство было что все кто вернулся в город забыли напроч как нужно ездить и вести себя за рулем.
то есть нужно взять пару булок хлеба и в туву? пары булок как рах хватит чуток покататься....дальше не уедешь :))))))))))))))))))
Я добирался, вроде спокойно было ))) Единственно показалось, что кибаргов на трассе больше стало. В Туву ехать за экстримом надо :)
жесть жестяная. а я в этом году до хакасии так и не добрался, дела житейские ограничивают ареал моего обитания. ато может своими глазами чего увидел
А я сыхала, что потревоженное захоронение хакасской принцессы мстит людям. Может это принцесса так влияет на хакасских ботаников, что у них совсем мозги сносит? Фильм ужаса наяву. Жуть.
НИХ.Я!!! Этож мой одногруппник!!! Спокойный был просто пипец!!!
расследование продолжается...а чего его продолжать???? тут все ясно ......
чтобы распилить человека нужна устойчивая психика и железные нервы или нужно быть психом и придурком безмозглым. он одно из двух
ботаны часто оказываются полными дэбо
тувинская эпидемия приступила к захвату хакасии
хреновым был ботаном. надо было сваливать.
Вот уж на кого, а на него никогда такого бы не подумал!
Ох....еть это мой одногруппник..... бля......
Че в этой Хакасии творится? Постоянно сводки как из фильма ужасов!
мой друг в шоке это его бывший однокурсник!!!!! говорит что был ботаном и не понимает как он мог такое сделать????
Константин Задорожный в своей квартире на ул. Запорожская
Главное, чтобы не осудили наоборот: Константин Запорожный с ул. Задорожная :)))
От любви не умирают (c) ???
  • Оставить комментарий
  • Войти