Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии из ревности убил знакомого и выбросил труп по частям
кикбобслеееееееей
Костик в мортал комбат переиграл может, вот и провёл парню фаталити.
эти бы слова да на скамейке подсудимых судье сказал в присутствии родственников жмура. какой бы был эффект
данунах. просто обозлился и завафлил камрада
нисудите да нисудимы будете....
интересно костя когонить осуждал...???))))
костян шызоид
мне вне стен дома всегда было так же комфортно как и дома за компом :)))))))
Кстати я его знал!
Во всем виновата синька!
Просто мамины сынки,ботаники вырываются из под маминого крыла,просидев всю свою жизнь за книжками и компамии не пережрав просто не понимают что творят!
только потом осознают что наделали!всю жизнь не пили,а тут натебе и обожрались и давай чудить!
А улица это не 4домашние стены и монитор!здесь ты живешь как сможешь,а не так как тебе хочеться!
Афоня-рупь гони...)))))
Чето не понял, Костик героем оказался что ль? Медаль ему срочно за спасение заблудшей души, тода.
Костик не виноват, просто так получилось... :)))
Столько умных людей собралось 90% даже не знают Костю зато столько вещей написали(посидеть пообсирать да поржать кинулись)... посты товарища оленя перестал читать уже на 2й странице так как понял что это тупое мелкое быдло и дельного написать такой человек к сожалению ничего не может. Дали стервятникам мяско вот и накинулись пох кого клевать шакал то или человек... Тому что по телику показывают и в нете пишут не верю не такой человек он чтобы взять убить ещё и расчленить... Вообще лучше на себя посмотрите чем обсуждать кого-то сами то лучше?...
следствие ведется и есть подозрение, что вальнула своего е*баря баба сама. а костя на себя взял. точно знаю, что инна там была - их было 3...
не меняет суть. тут ктото про мою суть заикался? поподробнее можн? не меняет сути содержание - костян немного с головой посорился
прикольно. не в ту ветку насрал :))))) да да обосрите меня дол.ое.бом :)))))))))))))))))) кисель вставляет круче дивана
пойду морду в горячий кисель суну. попью шерстяного киселя
я в отличие от вас держу марку до конца. и свою точку зрания не меняю а вы пришли обосрали ни в чем не повинного животного и довольны. вали к костяну радуйся за смерть 4 людей. поговори с мировым челом может ему терять нечего и тебе бритвой по горлышку полосонет. может ты беременна от него? понимаю прекрасно вас. у моей знакомой родился ребенок и через месяц ее мужа посадили. она тоже негодовала сильно очень а мы все говорили что он мировой поц. хотя там криминала не было были крупные взятки и как человек он был мировой. а тут простой кибарг купил девятос гнилой и ссался от счастья в штаны и моча уе.бала ему в мозги так сильно что эта свинота так сильно давила педали от радости что а скоро радоваться перестала. блин, отдал студенту сутра 3 матраса теперь дунуть нечего. поэтому как тут некоторые говорили: у оленя все на эмочиях и ничего от мозга :))))))))
2 Myslya - зачем сидеть? я там работаю, так что терминами владею в совершенстве. Rollli - если "аж бесит" - иди тоже нажрись и поруби кого-нибудь. Вот тогда вы и будете со своим любимым Костиком лобызаться да в глаза говорить. Кстати, на женской зоне нравы еще более суровые.
Для OJIEHb:ну у тя реально ник оправдывает твою суть!
если он нормальный чел то избавь от анальных тюремных мучений паруби его на куски куски сожги и ночью развей прах в лесу
дак чтоб ему в глаза сказать надо как минимум когонить завалить......
и уже в камере сказать ему это в глаза....
пипец...вы че тут нагнали дебилы..я вот хорошо костяна знала..чел,он мировой был!всегда помогал,если требовалось.ну убил человека,это конечно ужасно,но че издеваться то над ним за глаза,а в лицо слабо??как бабки дворовые обсираете тут его..только семечек не хватает!аж бесит..
ну вот. опять 25 ! когда начинаешь таких девочек гнобить появляются абсолютно противоположные защитники :)))) не спорю у кого ноги шире того и на кол :))))
над своим не интересно......
вот над чужим позубоскалить.......
  • Оставить комментарий
  • Войти