Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии из ревности убил знакомого и выбросил труп по частям
Людмила Ивановна
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 13:28
2 для OJIEHb - а девочке той надо было головой думать, когда ноги раздвигала. Надо же геройство - ребенок у нее.
и че это по -твоему повод ржать что ли? все кого то теряли. просто вот еще яркий пример. а девочка из-за которой все это произошло с ребенком маленьким на руках осталась - вот ей вот не легко. а вы ржете над чужим горем. над своим и ржи.
у него были друзья, не надо сейчас о том, что ему выплакаться некому было. это все бабы суки че с нормальными мужиками делают.
Myslya для Оленя
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 17:45
Вы знаете, все не случайно. Каждый человек сам определяет свою жизнь, чтобы извлечь из нее урок. Даже череду событий. И если вы так много букв написали в ответ, значит прочитали мой пост. Вы сделали свои выводы из написанного мной. Но помогать тем, кто рядом с вами надо. хотя бы изредка задуматься, а что в голове у других людей. Нельзя быть безразличным к окружающим. Не стоит думать, что это не ваша забота. Нужно верить в людей.
Я не защищаю этого человека. То, что он совершил ужасно, но в том, что он сделал также вина окружающих его людей (косвенно и нас с вами). Общество определяет нравы.
вы сами-то близких вам родственников а не знакомых теряли? вот и защищаете всяких кость. а убил бы он вашего брата, этот знакомый вам костя и что? и вы бы его готовы были урыть в лесу и закопать кусками.
срочно идите курить матрас алкофоб несчастный!!! :))))))))))))))) сцуко клава совсем плохо кнопы давит нужноменять
Да базара нет Костик прикольный поцик. Еще и учитель! :))))) Если бы он выпил много, то он бы абассался и в матрас носом уткнулся, а не с саблей на товарища кидался. Тем более помнит всё, а вы обожрака, обожрака! Любите всё на алкоголь свалить. Моцк надо иметь нормальный, или заимствовать и хавоть его у алконавтов по утрам, могу поделиццо после пятниц маленько ))))
да да да много буков написали и все не интересные. никогда не верится что не стало того кто был. у меня була рдственница мы ее позвали на деньрождения дочери но она не пришла а вместо этого ее насмерть сбил трезвый кибарг. и что вы мне тут пытаитесь в уши льете? брат поехал на мотоцикле к теще с детьми на 1 сентября а вечером их семья стала на одного годовалого ребенка меньше потому что какойто урод на волге имеет знакомых в администрации, тетку пришел и завалил еёже любовник ну этот был балдой но не в гавно. есть еще несколько примеров. да и пусть ржут маленько поржут на какомнибудь форуме и забудут через месяц. все вы про помощь начинаете говорить и что? тепрь нам нужн ходить даже в тувинскую привокзальную парашу по трезвянке и толпой? чтобы ктонить помог. так чтоли? увольте пойду обосрусь один а каждый убийца пусть отвечает за свои поступки. все должны отвечать за содеянное только дуракам закон не писан.
Костя - типичный программист. Любит пиво и шарит как все. Но чтоб убить... это надо было нажраться... по телеку показывали как Костя рассказывал где че как убил, расчленил - значит помнит, раз рассказывает, а раз помнит - не такой уж и пьяный был... я короче запуталась... не верится как то. он ведь и с нашей группой пиво пил, а потом преподом стал у младшей группы с параллели... не верится. честно.
А если бы это был ваш друг? Вот знали вы человека, и случилась с ним беда, а вы ведь даже и не узнали бы. Так же цинично ржали бы над ведром пива, и мысли бы не возникло, что с человеком что-то не то.
Поэтому и случаются такие вещи. Потому что никого не было рядом, кто бы этому человеку помог. Поговорил просто, иногда пара фраз могут все изменить. Внимание чье-то, участие. А мы ведь ничего не замечаем вокруг. И не хотим замечать, что самое печальное.
Я как погляжу высокоморальное сообщество подобралось. Смайлики, тюремные шуточки (как-будто каждый второй отсидел по сроку). И как-то под этим сарказмом и цинизмом, маловато настоящих эмоций. Человек убил человека. Зверски убил, с ужасающей жестокостью. И мало кто, из участвующих в обсуждении, задумался о причинах.
совсем уже...
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 16:23
а знаете, уважаемый ОЛЕНЬ, я не говорю, что в Костю нужно заглядывать поглубже, я говорю о глобальной проблеме алкоголизма! потому что даже вы когда пьете себя увереннее чувствуете, не так что ли? пьяному просто море по колено и не Тува тут не при чем и не принцесса. много каких абсолютно нормальных людей под пьяную лавочку то подраться тянет, то еще чего. воть
Да, Олень, именно на зоне и встречаются поклонники Зеленого Змия, по кружке чифиря принять.
опять алкофобы проклятые. тфуууу.........
2 - Витя: теперь у него будет вариант пить только чифирь. а ты пей дальше пивасик... на зоне и встретитесь.
тебе повезло ты сможешь ибез него пива попить. а тот чувак уже нет
блин...я с ним пиво пил....
вы его знаете вот вы и заглядывайте в него глубже. ато он может на уроке бы взял и со психу порезал бы пару троек человек и что тогда? молодец костян!!! так держать! ты нормальный поц. а если вы такие умные так я вам могу сказать чтоже никто из преподавательского состава в таком хорошем парне конченого пьянчугу убийцу не распознал до того как случилась беда? ну забыли про сопли ато я щя пойду рыдать в матрас
совсем уже...
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 15:05
вы че тут комедию из трагедии ломаете? я тоже вот Костю знаю - лаборант был в колледже, а потом преподаватель - и это страшно! на самом деле на него не подумаешь и заглянуть то надо глубже - вот что водка то делает с людьми!!!
если начнутся поллюции то все потонем :))))))))))))
прям как бычье серцэ :))))))))) такие же огромные и красные :))))))))
Школяр патлатый, Анюте
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 14:13
Ты бы видел мои шарики. по пол кило, каждое.
щя будет драка :)))))))))))) и очередная новость :)))))))))
А ты что, судья? Умный нашелся! Еще и грубишь. Школяр небойсь патлатый. Гоняй дальше свои два шарика в кармане. Я в шестерке таких повидала вдоволь и знаю, что говорю.
или как чак норрис? Однажды чак норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном
Дура ты *** тупая. Ему пожизненное и одиночка светит. Кто его там опускать будет?
таких брусли раком в петушином углу тренируют...
или такой сильный как шварцнэгер. бревном всех закидает командовским
а может он знает такиеже приемы как брусли? всех там тоже перевалит
он тренировалсо
2 Лена - Забудь про него. Баба с возу - кобыле легче))) Костик теперь пусть тренирует и вазелинит свое очко. Переживать за него уже нет никакого смысла, таких как он на зоне опускают.
  • Оставить комментарий
  • Войти