Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

продавец сексшопа
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 19:12
Дама с биноклем-это как Ржевский без триппера!
Мадам! Мы к вам на бал больше не придём! Зачем вы капаете клофелин в наливку? И верните, украденный вами полковой бинокль, кстати! Дама с биноклем - это не есть комильфо!
массируйте либиду пенсне точнее пенсной и шоп никто не папалил прикройтесь толстым куском матраса. да впринципе либиду можно и матрасом подразнить а потом покурить в луже :) мля домой уже пора ладно до зафтра тыгдын тыгдын тыгдын....
ага, блин, оптический массаж либидо...)))))
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 17:09
В смысле эротического массажа с помощью весла и девушки. Ах, опять красивое слово - "либидо".... Это что-то испанское типа корриды? Или еще лучше? Боюсь биноклем только баночный массаж получится...
Не надо про ЭГО, мадам! Не отвлекайтесь от либидо!
Всмысле веслом по ЭГУ?
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:44
Вы, батенька, единственный. В том смысле, что остальные члены нашего кружка обитают, судя по всему, по окраинам да по лесам. Это каким же надо быть великим и ужасным, чтобы проживать во всех центральных районах сразу! Гудвин... Бери выше - Страшила-мудрый и Железный Дровосек-скромнейший в одном лице! Рэмбо, Спайдермен, Бэтман и Тайсон! Так вот- эти - рядом не стояли!! Я в достаточной мере отмассировала ваше ЭГО? Или позвать девушку с веслом?
житель центральных районов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:34
Дама! я уже просто требую! Вы - определитесь в своих определениях и где-то даже дефинициях! я, по-Вашему, все-таки жуткий? или ужасный? Или Вы, поди, думаете, что я - Гудвин? И великий и ужасный?
Я так и думал(
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:32
Да говорю же - плохо видно, значит - ничего особенного. А может, это свечи... гемороидальные (ах, как красиво!). Пачку соды зачем-то достал... Идиот, у нее же весло люминевое!
тааак, интрига однако... Дама, присмотритесь там получше, что он, сексшопщик наш, там ей демонстрирует...??))))
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:56
Есть-есть... Очень есть хотелось, вот и приумолкла. Ну-с, протрем бинокль, поправим "мушку", попудрим носик. Кто тут меня вспоминал на ночь глядя? О господи, опять этот ужасный житель центральных районов со своим супердлинным--- ником! Соскучился, родной? То-то же! Сейчас посмотрю, где девушка с веслом - ага, она в сексшопе, гребет чего-то. Продавец, естественно, что-то демонстрирует, плохо видно, что...
житель центральных районов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:39
что-то Дама с биноклем приумолкла... Интересно, а она - есть? и эта, с веслом...
2Взгляд со стороны от С )
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:34
не надо перувеличивать, точнее уменьшать численность..!) я к полшестому никакого отношения, кроме участия в общих дебатах, не имею. даже по половому признаку мне на полшестого никак не положено..)))
я тоже раньше думал что карл маркс и фридрих энгельс муж и жена а оказалось это 4 совсем разных человека :)))
Ну как же так ....меня беременной мамкой назвать....ну если когда нибудь доведется свидеться...то я покажу (докажу) обратное...А кстати никто не знает когда у ньюслаба какойнить праздничег...может он(ньюслаб) всех нас соберет...оденем бейджики со своими никами и вперед...я бы с модером выпил,за жизнь поболтал....но тогда теряется интрига.....так что думайте,что я беременный папка)
Здравствуйте...я что то пропустил?)
они школота и птушники трололо
как минимум тут 3 чела это я , павлег и остальные . тоесь отальных тут как минимум 1 но думаю что нас тут человек 7 иначе кто-нибудь будучи несколькими никами спалился. а вот тролей в других ветках скорее всего совсем мало они разными никами пишут или вообще пустыми
трудовыебудень обыкновенный
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 13:09
=трудо выебудни=
Браво, ЖИТЕЛЬ!!!! Уйдёт в народ! Вся наша жизнь!
есть секс шоп на красной армии недалеко от кванта. нет нет. я и он это два разных чела это 1000000% да и он в лужах матрасы по синьке не курит он вообще не курит, по жизни а я курю по пьянкам
жуткий житель центральных районов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 12:39
вот и хрен! в наших центральных районах нету секс-шопов! а вот что оленя зовут Павлегом, вполне допускаю!))))
так что как минимум нас тут двое разговаривает, скрашивая суровые трудо выебудни. тем более, что в офис тепло ТАКИНЕДАЛИ!!!!((((
Взгляд со стороны
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 12:12
Однако есть еще предположение - реальных людей здесь раза в 3 меньше, чем ников: Олень=Павлег; ужасный житель=продавец сексшопа; зоотехник=девушка с веслом; дама=бинокль; полшестого=С)=одиннадцать сорок пять и т.д., в зависимости от фантазии. А еще смешнее, если все это - один человек сам с собой разговаривает!
жуткий житель центральных районов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 11:49
но с другой-то стороны, кабы не модер-волюнтарист (надо отдать должное, таки отвлекающийся на рытьен картошки!), хрен бы мы все познакомилися! хрен бы сблизилися! а так вышла практически прям большая дружная семья: дамы, девушки, зоотехники, полшестого и пр. Олень, конечно! Павлег зайко! Спасибо тебе, злобный модер! за нашу виртуальную дружбу навек против тебя!))))
полшестого
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 11:08
=главное, что нас всех объединяет=
это недовольство методом "рубильника по чубайсу", или иначе-волюнтаризмом модера, а кто уж там- "Олень", или "Конь в Пальто" или "ёлка на белке с биноклем" попадут под выключатель- дело десятое. А если брать шире-по всей властной вертикали...всё, всё, товарищ майор-уже заткнулся.
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:49
Дорогой наш Полшестого! Это не я забыла - как я могла? - это мой бинокль виноват - шлялся где-то всю ночь с подзорной трубой и лорнетом, совсем фокус снесло! Я вас помню и где-то даже люблю в глубине души (ну, дальше вы знаете)... Очень хотелось бы, чтобы у вас что-то поменялось хотя бы на 11-45, глядишь, помнили бы дольше...
жуткий житель центральных районов.
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:38
а я м есть провинциал. причем очень жуткий. у нас в центральных районах только такие и живут! против глубоко беременного Павлега ничего не имею, лишь бы все свое многодетство не приводил. а все прочие пусть хоть кем окажутся. Полшестого, не обижайся на Даму и ее бинокль. она просто стесняется )))) главное, что нас всех объединяет, стремление к защите одного отдельно взятого Оленя. даже если он окажется дятлом или, там, удодом, например. мы его все равно любим, он - Природа!
полшестого-Даме с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:27
Про меня ж то забыли! Абидна, да...
Дама с биноклем
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:19
А вы не боитесь разочарований? Вдруг Олень окажется совсем не оленем, Павлег - многодетной беременной мамкой, житель центральных районов- жутким провинциалом, зоотехник - тургеневской девушкой, продавец сексшопа - божьим одуванчиком, реализующим в сети юношеские эротические фантазии, девушка с веслом - мужиком со стартовым пистолетом. А уж про себя я вообще молчу...