Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Дама с биноклем
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 11:56
Ха-ха-ха - предсталяю: сижу это я на елке с биноклем и читаю Тургенева, отгоняя веслом подглядывающих снизу поручиков и прочих жителей центральных районов! Предлагаю мужчинам - членам партии как-то тоже обозначиться условными символами, думаю, нужно обратиться к продавцу сексшопа! Еще мысли? А что мы напишем в Манифесте?
житель центральных районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 10:48
предложения безусловно есть. надо создать партию. "Единая Оленина". символ - трехцветные рога на фоне восхода. или захода, кому как нравится трактовать. опознавательный знак - ягель в петличке. при встрече сопартийцы обязаны бить копытом в пол (землю). Матрас разрешается курить только тем, чей стаж превышает 1 (один!) год. все Дамы, члены партии, обязаны иметь бинокль, лазить на елки и читать тургенева. ну и так далее. гимн партии - песня про то, что "а олени - лучше!"
Оленя - в генсеки, павлега - в председатели исполкома.
есть дельные предложения?) или попробуем размножать его?))))
А оленИны-то в теме все меньше... с чего бы это? Так совсем без поголовья останемся:)
2 Павлег
не, я так, личность увлекающаяся..))))
2 С )
Вы тут все чёли следаки?)
а я посмотрю Вы, батенька, знаете о чем пишите...))))
таки что там по суммам хищения, по подробнее, пожалста)
след. по особо важным делам Знаменский
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 19:41
1.Докладываю по существу версии "толстой":
фигурант дела-Лев Толстой перешёл на вегетарианство и завязал с курением напрочь, так что вряд ли "там" курит матрас.
Справка:Л.Н.Толстой плотно подсел на индийские "веды" и в реинкарнацию верил.
2. по фигуранту Ржевский: полковой казначей под пытками показал, что Ржевский, запудрил ему мозги и неоднократно брал наличные на помощь сиротке "тургеневская девушка" -всего в сумме ...цать руб., также на нём числится бинокль-остаточной стоимостью...казначей скончался от апополексического удара-Ржевский объявлен в розыск.
" Толстой поди на том свете тоже нервно курит матрас...)))))" - ахаха...точно! докуривает уже!!))))
житель центральных районов
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 16:41
Господа, а по-моему, у нас тут уже как минимум две сюжетные линии образовались: Олень с Павлегом и Ко, а также разнообразные Дамы-девушки. Линии параллельны, и даже местами (парадокс не-евклидовой геометрии!) порой пересекаются, благодаря Ржевскому, Зоотехнику, а также Продавцу не буду уточнять чего. Это ж уже роман-опупея какая-то выходит! Толстой поди на том свете тоже нервно курит матрас...)))))
Специально для Взгляда со стороны: не скромничайте, тут все весьма демократично, присоединяйтесь!
Дама с биноклем
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 13:47
Поручик,не вводите людей в заблуждение - вы же не ПОДОржевский, а ржевский! Кто вам позволит умереть так бездарно и не на своей войне? Верну я вам полковой бинокль, только не умирайте! Себе оставлю театральный, только живите, поручик, живите!!! Как мы без вас?
Я жыф и здароф ни баюся дактароф покурил с утра матрас и стихи пишу для вас)
Знаменский! Я уже не вернусь! Потому что убит подо Ржевом! Адью! Честь имею!
Взгляд со стороны
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 11:18
В этот анклав посторонних уже не пустят, слишком семейные отношения возникли внутри группы. А Знаменский со своими сапогами и неопределенным статусом - тем более не пройдет. Кстати - тургеневская девушка - действительно девушка, просто некоторые умеют читать и знают фамилии. Я встречал девушек, которые даже фамилию Пушкин знают. У мужчин с этим сложнее - они больше по Рембрандту прибиваются.
житель центральных районов
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:26
а беззащитная скотина что-то притихла... не откочевала ль?
Ого! Ну прям из темы не выходи! Как тут у вас стало!
А чо, особо важный и страшный следователь и как там его ещё (от комента к коменту все новые звания и регалии - ну прям как у генсека) и по сельхоз-преступлениям шарит? Чего его в оленью тему-то понесло?
Мы всем форумом скотину беззащитную морально поддерживаем, а этот тут фиг в погонах затесался...
след. по особо важным делам Знаменский
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 11:31
На канале НТВ.
А где майор Томин?)
след. по особо важным делам Знаменский
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 17:37
=Или Вы - прадедушка российского сыска? УСЫНОВИТЕ меня, сироту:) =
Проглядел! Может удочерить тебя, "внучек"?
Что-то Вы, уважаемый, все старше и старше становитесь:) так скоро из "ст." и "самого ст." древним ископаемым следователем станете...
самый ст. следователь Знаменский
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 16:41
Лиля тут вообще не при делах.
Кстати, версия Ржевского про бал не стыкуется с версией пресловутой "девушки".
Ай-яй-яй, как не стылно, пожилая, а-врушка!
Вернется Ржевский с бл с учений-прояснит ситуацию.
Лиля, так Вы еще и следователь?
ст. следователь Знаменский
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 16:08
=девушкам моего поколения ...рукопись привычнее клавиатуры=
Ещё один прокол! Ну, ладно уж, так и быть, будем считать-"пожилая тургеневская девушка"!
все та же девушка:)
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 16:00
А что доказывали, если не секрет?
К тому же Вы, уважаемый дедушка, запамятовали, что девушкам моего поколения и склада характера рукопись привычнее клавиатуры.Ошибка и опечатка - разные вещи.И даже если умное слово "психомоторный" выучили, это еще не повод для премирования - психолог Вы никудышный.
К тому же, прошу Вас, уголовный жаргон оставьте для более привычного Вам контингента:)
Уважаемый Олень, наведите, пожалуйста, порядок в своей теме! Я совсем не против буду,если некоторые обидчики почитательниц Вашего таланта получат рогами куда-нибудь...
следователь Знаменский
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 15:42
Что и требовалось доказать-на нервяке ошиблась в кличке -(тургШеневская)!
Психомоторный тест сработал-мне премию за раскрытие!
тургшеневская девушка:)
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 15:26
А Вы, сударь, судя по всему, человек малообразованный:) и явно Тургенева не читали... Кстати, а Знаменский - это кто? Глухарева помню, а Вас - нет. Или Вы - прадедушка российского сыска? Усыновите меня, сироту:)
следователь Знаменский
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 15:08
Те, кто помнит, что такое "тургеневская девушка" учились в школе чёрт знает когда-даёте ложные показания, гражданка, вы -тургеневская бабушка!
тургеневская девушка:)
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 12:58
Странно... Олень словами Ржевского заговорил. Наверное, это все тлетворное влияние поручика. Или Лиля со своим биноклем всем особям мужского пола одни и те же мысли внушает:)
А ведь и правда - унылая пора на улице:) Хотя чудо, как красива.
снимите тесные одежды бросьте их на пол и продефелируйте пока на улице не холодно. хотя! уже дубак и дождь на улице осень мать ее :(
Спасибо вам, житель центральных районов! Не перевелись еще романтические мужчины, умеющие оценить необремененную уже ничем, кроме бинокля, женщину. Даже не знаю, что бы еще бросить, чтобы это осталось неземеченным вами. Меня терзают смутные сомненья....