Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

даа, версия про прыжок русалки очень хороша, и грибы тут даже рядом не стояли))))
и, вернемся к партии..) согласна быть основателем молодежного движения!))
видел как дельфины выпрыгивают высоко из воды так вот русалка силы то дохрена тоже походу под грибами, сиганула со всей дури из воды шоаж до леса долетела и прямо на дерево
житель центральных районов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 12:00
шизофрения - признак гениальности! интересно, как пушкинская русалка закорячилась на елку? или там дуб? ну, неважно. а винегрет в моей голове (это я Взгляду со стороны отвечаю) по утрам всегда. и грибы (это специально для нашего болезного Оленя!) тут не при чем.
а женская русская любая ипостась испокон веков была - нацепить на голову косынку с красным крестом и лечить-развлекать-отвлекать любого больного мужеского полу. где все эти наши фанни каплан, с биноклями своими и веслами?! ангина у Оленя, чо непонятного?! спасайте зверушку! SOS!!! GREENPEACE, на помощь!
когда грибов обожрешься еще не то полезет :))))
Взгляд со стороны
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:19
Житель, у Вас глобальный винегрет в голове! Такой женский образ создать - ужас просто! Теперь я понимаю, откуда у Пушкина это- "Русалка на ветвях сидит"... Это была пра-пра-пра... бабушка нашей Дамы, тогда еще не было биноклей, но ноги были спутаны юбкой(!?), ошибочно принятой за хвост. И всю эту историю рассказал А.С.Пушкину нетрезвый поручик Ржевский. Так, что-то все еще больше запуталось. Шизофрения - это так же заразно, как ангина?
житель центральных районов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:10
и матрас, матрас на шею!!!! главное, к ветеринарам не ходи. начнут сразу: где прививка против бешенства? да почему рога не пилены?
а где эта, тургеневская, с веслом?! не пора ли проявить свою истинную женскую русскую ссуущность и сесть смирно у подстилки больного нахрен Оленя?! что за женщины пошли...все б им с веслом и поручиком в пруду плавать да юбки наматывать...
Пора подключать антибиотики, однозначно. Один фурацилин со всеми бациллами не справится.
так вот полощу уже 3 день фурацилинами и толку маловато. матерый миндаль на фурацилин плохо ведецца падонаг
житель центральных районов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:34
кто-кто, зоотехник в теме. щас поди выдаст. про реги анальное отделение оленинной партии.
олень, а ты фурацилину жахни. ангины, они страсть как его боятся. а матрас намотай на шею.
продавец сексшопа
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:09
А свиной грипп к оленям пристает, эй, кто в теме, ау?
да хз. ангина обычно постепенно а тут в 2 часа лег нормальный а в 9 встал весь бальной
продавец сексшопа
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 09:58
Как, ещё и "жоппа какаято "?! Ни хрена себе букет! Кто ж тебя наградил?
да и не говори. уже 4 дня холодной водицы не пил. жоппа какаято
продавец сексшопа
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 09:47
= и прочий арех васпалился =
...на организм, ослабленный алкоголем, курением, а также...излишествами всякими нехорошими... (с) "Кавказская пленница".
Да, не повезло-сразу олений грипп + гусарский-тут без консультации Ржевского не обоитись!
патписацца забыл
йоу го го. всем респект. а я на больничном сижу у меня миндалины и прочий арех васпалился шописец. слюни глатаю и плачу. про ягель и базара нет.
есть имя женское октябрина а у аленей интересно есть аленина
ржач-это когда смешно?
-Плохая жизнь без аллегорий,
Твердил мой дедушка Егорий.
...Без аллегорий нам кранты,
А с ними - лишь одни понты!
А ЗАГС зачем? А на счет зак собрания ....это хорошая идея....подумать надо....жаль что наш вождь временно отсутствует(
Дама с биноклем
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 17:42
А забор - это печатный орган или нет? Газету назвать " Подзаборная правда" . А Заксо брание - это года берут пчту, телеграф, вокзал и загс?
житель центральных районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:50
то министр образования,то иде олух... ну это я так, капризничаю. а политучебу будем проводить? а в заксобрание пойдем? и еще! точно знаю, что нужен свой печатный (или лучше непечатный? надо обсудить!) орган! название уже придумал (не я, увы, но нравится безумно: "Стёбаный журнал". павлега - редактором.
Дама с биноклем
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:29
Как где? В центральных районах конечно! Как звучит-то - рай компартии!!! КАк-то не комильфо, я в этот рай не хочу! Житель, будьте нашим идеологом!
житель центральных районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 15:47
только единые. вот им всем на бошки - панты! в обязательном порядке, чтоб за километр видать было: наш пацан идет, олений!
а райком партии где будем делать? надо б в тундре, но ведь далековато...
Единые оленята...это подобие октябрят?
житель центральных районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 15:37
для полного удовлетворения всех членов предлагаю быстрее позвать к нам г-на кудрина, пока его еще кто не прибрал своими шаловливыми ручонками. он еще тот олень, и нам, я думаю, подходит.
насчет ягеля. его можно носить в прическах. ну в смысле на голове, а не то, что тут некоторые сейчас подумали. лазить по елкам предлагаю только в дни больших партийных праздников и на скорость. и еще надо молодежное отделение создать. этакие единые оленята.
Будем вносить поправки в устав партии....ставлю на голосование........высказываете свое мнение...
Дама с биноклем
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 15:05
"может не копытом, а рогом в землю?" - я произвела тщательный осмотр организма и не обнаружила ни рогов, ни копыт. Учитывая мой возраст, появления оных не предвидится. Вывод - прошу придумать форму приветствия для человекообразных членов "ЕО". И ягель я не люблю, от него щекотно, короче, если не хотите получить фракции и оппозицию уже в самом начале, удовлетворите всех членов будущей партии!
Я "ЗА" обеими руками и ногами)
зоотехник - жителю районов
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 12:01
Предложение, безусловно, стОящее, и его стОит поставить:)на голосование в целях упрочения позиций местного оленеводства (а то - вон чего в политике-то творится). Только ведь ряд вопросов возникает:
- Дама-член (ОГО!) на елку с биноклем, матрасом и томиком Тургенева самостоятельно влезет?да еще и весло ведь надо взять - на всякий пожарный, от Ржевского отмахаться, мало ли...
- форму приветствия для партийцев надо уточнить: может не копытом, а рогом в землю?
- летом Дамам и на пляже всем куда ягель засовывать в качестве опознавательного знака?
- насчет партийного гимна: предлагаю альтернативу - песню про то, как "проскакал по городу Олень..."Л.Дербенёва.
Кандидатуры ген... и прочих ...секов - безусловно, стоит поддержать.
Вот мое мнение будущего партийца:)так сказать, для альтернативы.
Какие еще предложения будут?