Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а, теперь понял, только АГА без реги на NL до меня всё равно не доберётся.
сторож зоопарка:
АГА.
я туда не звонил-номер засветить, не?

невезучему.
чё это было? (19 января 2013 г. 15:12 )

Подсказывал где тебя отыскать.Хотел одну строчку-"сейчас на сайте" и все прихватил.
АГА-Сторожу зоопарка
+ 0 0
19 января 2013 г. 15:22
Не-а... Уши мне пока нужны,а без массажу я как-нибудь переживу.)))
АГА.
я туда не звонил-номер засветить, не?
невезучему.
чё это было? (19 января 2013 г. 15:12 )
Добавил:

В друзьях: 13 пользователей
Зарегистрирован: 02.06.2010 в 7:39
Сейчас на сайте
там сидит где то.
АГА-Сторожу зоопарка
+ 0 0
19 января 2013 г. 15:06
Сторож. Рекламу массажа прочитала,теперь вот пытаюсь понять и ниччо не выходит. Массаж ушей... или чего другого так,что уши через четыре сеянса отваливаются?) Вы уж разъясните моему бедному сознанию,что это за "страшилка"?
Сторож www. newsland.com, всех разогнал?
АГА:Ну,так товарисча Лермонтова товарисч Мартынов и отправил в вечный бан. С Оленем бы чего не приключилось.П.С. Павлег ,окажи моральную поддержку нашему острослову-затейнику,пусть терпенья наберется-на заборах не пишет.)

На заборах он не напишет...да и заначенная самогонка окажет на него благоприятное влияние.....он когда нетрезв спокойный и смешной.......
и комменты на это с сайта www. newsland.com, на который у местных модеров аллергия.
АГА:
За Семенович прямо страшно,когда она с дедушком на мацацикале рассекает.Вдрух ямка аль канавка,деда жеж из-под сисег будет не достать без МЧСов.

http://n1.by/news/2013/01/16/522592.html
OIEHb многа букафф ниасилит.))
Ну вот,пришел Сторож и фсю интригу порушил. А так ,глядишь,Олень бы перелопатил биографию Лермонтова во время недельного отлучения от писательства.)))
"Вот пуля пролетела и АГА..."(с)
Дык мартын на банкете по-приятельски предложил Лермонту жанится на его усатой сеструхе-а тот по простоте душевной искренне удивился: "так она же б...?!"
Ну,так товарисча Лермонтова товарисч Мартынов и отправил в вечный бан. С Оленем бы чего не приключилось.П.С. Павлег ,окажи моральную поддержку нашему острослову-затейнику,пусть терпенья наберется-на заборах не пишет.)
newslab-у
Про OJIEHb-я: чё он на автомате нашутил-предположительно угадывается на раз, однако, граждане судьи, т.е. модеры-видели бы вы чего наваял товарисч Лермонтов в зарифмованной форме-"юнкерские стихи"-поручика Ржевского столбняк хватит-и ничего, панимашь, классика жанра...
сторож зоопарка:
Одако, кажись, вкололи не только мне-на улице вон какая интрига висит(я телефон закрасил-а то ж типа реклама получается):

пойдем наверх лучше автомобилистов дразнить.в одного плохо .не успеваю.
Одако, кажись, вкололи не только мне-на улице вон какая интрига висит(я телефон закрасил-а то ж типа реклама получается):
1. зашёл я сёдни после зубного в сельпо-задобрить организм после стресса-смотрю-чёт хрень мерещится-чё ж мне там такое вкололи:
зачем. всё равно посты стирают.
ТТ:
главное чтобы во время защиты не получить такой же бан. у меня так было однажды..))

сразу к сторожу,он слово волшебное знает.
главное чтобы во время защиты не получить такой же бан. у меня так было однажды..))
Дама с биноклем
+ 0 0
18 января 2013 г. 16:24
Это он специально, чтобы мы его опять защищали)))
сторож зоопарка:
где тут мужик из лифта-или меня вдруг чё-та заштырило от новокаина?

Я сам дурак клюнул на это.
где тут мужик из лифта-или меня вдруг чё-та заштырило от новокаина?
Чо опять ляпнул наш блаародный животный?
Он плачет и расстраивается потому что не может пройти уровень в енгри берз...))))
ТТ:
написал бы лучше, что он молчит и только тихо плачет. в глубокой осознанке короче. ньюслаб бы его и простил..
вот и мужик из лифта появился..странно всё это..

Мужик из лифта-это реально совпадение....
написал бы лучше, что он молчит и только тихо плачет. в глубокой осознанке короче. ньюслаб бы его и простил..
вот и мужик из лифта появился..странно всё это..
Он молчит...и только хитрО улыбается....в глубокой несознанке короче)
расскажите, Павлег, как так вышло, за что получил он сей бан? кратко?