>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а у нас сегодня наконец-то день безделья, валяния на диване и смотрения зомбоящика :) блин, чота новогодняя суета с гостями, тандырами, топкой бани, чисткой снега, салютами и последующей уборкой поддостала. как все-таки хорошо просто побездельничать ;)
злючка:никакая не фигня. просто хорошая погода. целый день валил снег, всю гарь и вонь прижал к земле.

Мало того что прижал.так еще и потоптал ногами.
житель центральных районов
+ 0 0
5 января 2014 г. 14:06
полная фигня. сорри, дамы, конечно. холодно - раз. ветер - два. последствия все еще сказываются - три. еще и рождество впереди. как жить?!
никакая не фигня. просто хорошая погода. целый день валил снег, всю гарь и вонь прижал к земле.
небо розовое-и там где подсветки совсем нет-тоже (сопки левый берег), а на правом и над енисеем к дивногорску-чисто...фигня какая-то.
Пришел предупредить,чтобы вы с собаком не вздумали на Рождество завывать.
+ 0 0
4 января 2014 г. 19:26
может быть. только он так и не смог внятно объяснить, чего ему от меня надо 4 января в восемь утра, сволочь. пардон. потому что я был нервным. )))
это она у вас на землетряс наверное выла. 21го выла, 22 землетряс, 23 сказали участковому, участковый от природной сообразительности понял что если собака на землетряс воет, значит она нервная, и как любой нормальный участковый взял небольшую паузу. он бы мог прийти числа первого, но рассудительный участковый догадался что хозяева вполне могут быть нервные в этих числах. он пришёл когда никто не нервный и никто не воет. не?
+ 2 0
4 января 2014 г. 17:29
о, вспомнил! а к нам седня участковый стучался! ему 23 декабря кто-то сказал, что у нас собака воет!!!! 11 дней шел, сердешный. не, говорю, не воет, перестала, видать))))
+ 1 0
4 января 2014 г. 17:27
вот почему они все эти свидетели и проч. - всегда такие здоровенные????? холодец им на бошки.
а к нам сёдня свидетели иеговы стучались или как их там. здоровые мужики, шляются по двое добрую весть сообщают. лучше бы снег почистили, уроды.
+ 1 0
4 января 2014 г. 17:04
чо, и ряженые кусаются????? я ж вот чебургена видел... жизнью, стало быть, рисковал.... или он еще был холодцом не обожратый и оттого не кусалса?
угу.. и ряженых тоже я..
ТТ:или вниз кинуть, собачки сожрут. я всегда так делаю.

Вот и призналась кто таку. свору собак разводит,а они потом детей кусают.
или ряженым впарить.
или вниз кинуть, собачки сожрут. я всегда так делаю.
на карниз положить, синички сожрут. есть у вас синички?
+ 2 0
4 января 2014 г. 13:17
1. напрячься и сожрать.
2. заманить гостей и не выпускать, пока, сцуки, не сожрут.
3. заморозить и сожрать на следующий новый год (ну, старый который)
4. и все-таки попытаться сожрать.
5. написать на кухонной стене: не надо готовить стока жратвы!!!!!
а чо, только с холодцом траблы? ну, вы тогда молодцы и ударники жрательного фронта. ни оливье, ни селедки этой проклятой под шубой что ли не осталось? нунифигасе вы жрать...))) с новым Г!
Что делать с едой? Холодца пять таарелок
народному прозорливцу драгунову чё-та красноярск приснился...
Перед тем как начать готовить надо поесть. Когда сытый по другому количество воспринимаешь. Проверено уже :)
Тоже самое - нельзя голодным ходить в магазин за едой - наберешь всего подряд не зная зачем.
У нас та же проблема. Для четверых человек готовить ,как для двадцати...После праздников торжественно обещаем друг другу,что это в последний раз и ...все повторяется.))
есть у меня знакомый. Его пригласи, так он все сожрет. Но, у него сейчас пост. А остальных приглашать бесполезно. У них у самих надо съесть
+ 0 0
3 января 2014 г. 15:40
это - жадность! надо звать больше гостей, и они бы все посожрали. только их потом надо быстро-быстро выгонять, пока они назад все не наблювали.
Не везучий я:[quote="vit"]Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....

Дёрни стакана для аппетиту.(только не забудь вторым запить)[/quote]
ни помогает. Я уж много перепил, но есть не хочется
vit:Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....

Дёрни стакана для аппетиту.(только не забудь вторым запить)
Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....
...а я ещё оливье не доел....)
Действительно. Какой нюслаб? У меня елки!
все по ёлкам разбрелись