Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

бабуин какой-то
Словоблуды из рекламымамы перебрались в ньюслаб? :)
вы чьих будете?)
слабо ченить новое сочинить?)))
вы /page/50 пийсятую страницу откройте там пятничный экспромт :))
превед кросафчег ыыыыыы
Я новенький тут,но изучив историю НЛ,хочу сказать,что Олень-молодчик,а Павлег-красавчег.
Нюслабовед среди нас...
Вчера пока ваш форум читал,чуть жену с работы встретить забыл.А ты Натка,кто по жизни будешь?
человек)
Ладно, не обижайся,у тебя тоже с чувством юмора всё в порядке.Извини,что тебя не отметил вчера как ветерана НЛ.
ньюслабофил......
пишы изчё)))
приятно.....)))
потом модер ещё чёнить придумает....это он спецом чтоб нам подольше до 1000 страницы дойти)......
я думаю што удалили удаленные сообщения. и это правильно. если их удалили то зачем вместо них сообщение удаленное сообщение
тогда надо было написать на этом месте "Удалено сообщение об удаленном сообщении"
а если у чела который буит это четать ниский айкю то он может навеки зацыклицца тоесть залу:ицца. цикл по английски loop- луп. а нам тут слишком заloopастые никчиму
севодня через стометров перед своротом на квант еще один крест водрузили
а вот уже сократили.... 625 осталось. Впрок видимо не выгодно...
видать четают летопись...интересно... а перлы трут нещадно
почему стр показано 627, а камменты на 625? впрок чтоб?
Дама с биноклем
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 16:00
Всем по биноклю! Тогда видно будет)).
знак партизан......
вверху над стрелочкой прикрутили крестик :)))
а на перекрестке диктатуры-ленина в сторону колхозана справа в кустах знак свежий поставили. некоторых уже вчера эвакуировали :)
вот он хитрюган в кустах
эту тему мы уже как то развивали...я стесняюсь)))
эту тему мы уже как то развивали...я стесняюсь)))
Дама с биноклем
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 17:01
А мой 1000..
Натка Дама с биноклем
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 09:21
а мой мне цветы дарит)
Дама с биноклем Натка
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 15:58
А у меня бинокль!))) Придумываете вы все, барышня, его не Коммент зовут, я точно знаю)))
..а у меня почти 19 см)))...ну кто ещё чем померится?)))
в толщену?
в деамитре...)
хоть не в радиусе
и хоть не в точке перегея :)))
и не в тачке для перегноя
даааа, 19 сантимов деаметра в тачке с перегноем это уже серьезная заявка
минусинский памедор нервно сасет :)
фигасе чурбак какой :))))
не-не, давай эту тему разовьем)
мой коммент 19001.....)
ДБ Павлег
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 16:34
а мой был 19000 :РРР
это нормально
вчера была свидетелем пожара на шахтерах , ужас ужасный , мур@дяна надо за кое что подвесить за такое строительство , однозначный косяк с материалами , просто чудо что никто не пострадал , что пожар случился днем в выходной и не зимой , молодцы мужики оттаскивавшие машины , причем все нерусские , штук десять машин откатили оттащили от дома , сильный ветер конечно сыграл свою роль за минуты с низу до верху разгорелось как спичка
ну вон девица в роще тоже заходя в лифт с рыбаком не думала что днем маньяки бывают...
куча народа садясь за руль думают что они доедут из точки А в точку Б.......и ни кто не планирует на кладбище.....это называется -жизнь богаче наших планов....ну или смерть...богаче наших планов......кому как повезёт...
ну можно же минимизировать вероятность наступления несчастных случаев. типа - береженого бог бережет...
предлагаете всем детям до наступления 18 лет сидеть дома и выходить только в сопровождении родственника мужского пола ? а в 18 лет тоже могут напасть , и в 25 и в 30. чтож теперь павлегу без инета сидеть
ну зачем из крайности в крайность то кидаться?
ну я так понял...как только у меня дома пропал интернет...значит в стране ЧС ?...
ДБ Павлег
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 12:34
не , это значит надо обуваться и топать до платежки
я дочку отправляю.....ей все равно уроков ни когда не задают....вот пускай и прогуливается до платежки...
маньяков ищет по переулкам?
днем какие маньяки?.....этак рассуждать так и вообще из дому выходить опасно.....
хотя с точки зрения философии человек рождается для того чтобы умереть.....смысл жизни в том-что его нет!....чет меня понесло)))...пойду левомицетин выпью)
Инет могут скоро вырубить. Вот тогда точно усё пропало :))
http://top.rbc.ru/society/19/09/2014/949993.shtml
vit Потапыч
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 11:58
Год-два назад меня бы такое крайне возмутило. А сейчас, на примере Украины я вижу, что из двух зол лучше выбрать меньшее
нечего читать. усё пропало шеф
точняк.....пропало...(
вы извините....этья ветки попутал........но все равно почитайте...а то страница зависла....так хоть быстрее перелистнем)))
- Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк!
- Какой ужас!
- Во-во. И он мне это сказал!
всех с пятницей,господа.....выходные обещают быть дождливыми....но это не беда...
не беда, в кино пойдём. надеюсь отопление дали в кине
надышите еслив чё.....
это не он по орехи пошёл и не вернулся?
нее,не он по возрасту не совпадает)
он по ягель пошел... чтоб вредность закусывать
Это ж скока отпусков у него в год?
у него вредная работа...да и сам он вредный, пускай догуливает свою неделю...)