Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сегодня вроде не разбанили...наверно люто модеру насолил)
новость, Оленя опять модер забанил......пусть олень в баньке попарится)
за логана штоль)?
не знаю...наверное за сбитых пьяных телочек в северном.....
Суровые американские дети:
Инструктор по стрельбе Чарльз Вакка погиб от руки своей девятилетней ученицы. Он показывал девочке принцип работы пистолета-пулемета Uzi, подопечная практиковалась в стрельбе одиночными выстрелами и случайно перевела на автоматический режим. Потеряв контроль над пистолетом, она выронила оружие, которое пролетело над головой девочки и выстрелило в голову учителю. Инструктора на вертолете доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти. Никаких обвинений не будет, заявили в полиции.
ДБ Натка
+ 0 0
27 августа 2014 г. 11:15
Тупость вселенского масштаба , умение стрелять из пулемёта крайне необходимый навык для девятилетней девочки, я больше чем уверена если спросить её родителей выяснится что мыть посуду руками , пришивать пуговицы, стирать трусы без стиральной машинки она не умеет.
я так думаю в омереке не стирают трусы и не моются у них даже президент черный...
да пендосы умом никагда не блестали
заметь, оба инцидента произошли в один день, вчера
Про детсад еще новость, на этот раз очень в америкосском духе -
В американском городе Аликуиппа (штат Пенсильвания) ребенок принес с собой в детский сад заряженный пистолет. Об этом сообщили во вторник представители местной полиции.
По их сведениям, мальчик положил револьвер 22-го калибра в рюкзак и взял его с собой. Как указывают стражи порядка, ребенок, по всей видимости, не замышлял устроить стрельбу. О том, что у него имеется при себе оружие, одному из воспитателей рассказали другие дети.
почему не поднимают шум за то что как он сумел ее похитить? я думаю что вся вина за похищение должна леч на детсад а уж кого там засудить дело второстепенное. содрать с сада компенсацию пару лямов ведь за авиакатастрофы дают
вина за похищение должна лечь на детсад, детсад чей? - государственный. Значит государство должно выплатить компенсацию, а воспитатель и заведующая уже должны будут государству отработать эту сумму. Хоть на лесоповале.
вы представляете финансирование детсада, чтоб отдать два ляма им надо будет продать все кроватки с матрасами , ужасная конечно история. у нас сразу в д/с у среднего сделали заглушки на заборе возле чипа , раньше руку просунул нажал изнутри и зашел. на самом деле заборы , чипы это все вторично , только внимание воспитателя реально может помочь.
платить все равно государству пришлось бы а оно в свою очередь поднимет налоги акцызы и прочее чтобы вернуть эти 2 ляма и в итоге опять пострадают люди. парочный замкнутый круг
я про это читал. ты нафига сюда запостила? и ведь знали что тварь опасна. я думаю что иго жизнь не стоит даже сотой жизни ребенка и потому он должен был згнить еще до изнасилования и убийства и самоубийства в тюряге. но наш суд самый гуманный и даже монстр имеет столько же прав как обычный человек перед конституцией
потому что специальной темы на форуме нет, где обсудить можно было, а эта ветка - универсальная, не только покупку кед в адидасе же обсуждать
Томск. 26 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Правоохранительные органы обнаружили повешенным предполагаемого убийцу трехлетней девочки Вики Вылегжаниной, которая была похищена из детского сада в Томске, сообщил во вторник журналистам руководитель Следственного управления СКР по Томской области Владимир Литвиненко.
"Лицо, совершившее насильственные сексуальные действия в отношении ребенка установлено. Это местный житель, проживал в районе места преступления, ранее был осужден за изнасилование. Он 22 августа утром покончил жизнь самоубийством путем повешения на окраине Томска", - сказал В.Литвиненко.
По его словам, тело мужчины обнаружили случайные прохожие, гулявшие с собакой.
Перед повешением он написал на стекле автомобиля слово "Прости".
"Согласно предварительно полученным данным, имеются основания говорить, что у него имелись отклонения на сексуальной почве", - уточнил руководитель следственного управления.
В.Литвиненко также сообщил, что генотип преступника был выявлен до самоубийства, этот человек был в круге проверяемых лиц одним из первых.
"Он был судим в 1999 году за изнасилование взрослой девушки, освободился условно-досрочно в 2001 году. Стоял на учете, насколько мне известно, вопросов к нему не было. Сейчас мы изучаем данные по нему, начиная с детских лет", - сказал собеседник агентства.
По его словам, обнаруженные в доме этого мужчины вещи подтверждают версию, что именно он был убийцей девочки. "Предметы, в которые был упакован труп ребенка, были исследованы, и был подтвержден факт, что они находились в квартире", - уточнил В.Литвиненко.
"Мы не сомневаемся, что это то лицо (совершившее преступление - ИФ). Будет назначена посмертная сексолого-психиатрическая экспертиза", - отметил В.Литвиненко.
Информации о том, что у преступника были сообщники, нет. Однако следователи пытаются выявить, делился ли этот мужчина информацией о преступлении с кем-либо. В частности, продолжаются следственные действия в отношении ранее задержанного мужчины.
Также В.Литвиненко рассказал, что подозреваемый перед самоубийством следил за новостями о себе в интернете. "Он активно отслеживал информацию о ходе расследования, активно посещал все (новостные - ИФ) сайты", - сказал он.
По версии следствия, выбор жертвы был случайным. По предварительным данным, причиной смерти девочки стало удушение, смерть наступила в течение суток после похищения.
"Волонтеров винить нам не в чем", - сказал В.Литвиненко.
На прошлой неделе Томск потрясло изнасилование и убийство трехлетней девочки Вики Вылегжаниной, которая была похищена из детсада 14 августа. Беспрецедентные по масштабам поиски девочки продолжались пять суток - в них приняло участие более четырех тысяч человек. Тело девочки, завернутое в одеяло, было обнаружено 19 августа в зарослях кустарника в заброшенном провалившемся погребе на северной окраине города.
Сообщалось, что подозреваемый в совершении преступления задержан, на причастность к убийству проверяются еще несколько человек.
про аленя который убил 2 телочек банят мессаги. видать купили все или сказали что лечить не будут если рот откроеш
Причем все это абсолютно серьезно пишут. Якобы официальные новости... И ведь люди верят. Неудивительно что они там многие против России настроены, конечно, если такие новости почитать
так они с самой зимы делают вид что ничего не делают что все пучком там у них и весь мир делает вид что так и есть потому что мартышка приказала. и чем дальше тем хуже. хохлобоксер ваще тронулся, такую хрень несет
...какой-то завод вывез. Якобы россия не помощб привеза, а станки с украинского военного завода вывезла! и типа второй гумконвой оставшееся будет вывозиить...
Вчера ради интереса зашла украинскую прессу почитать, сайт газеты Украинская правда. Диву далась. Как будто совсем другую войну описывают! Новости удивительные - то они российские войска останавливают на границе, то обстрел с территории РФ по ним ведется бесконечно.... Пропаганда работает во всю! А то что гумконвой
из царьпушки прям в ниё радимую :)
чудно время провели...опять колокол пострадал :)))
частично......
это вы про царь-колокол?
ага. царица :)))
вернулся с пивом....тут все нормально было пока я отсутствовал?
И вот наступают выходные....
спасибо что напомнила....пойду за пи во м ....)
кличко штоле в золотых туфлях. это же негигиенично..
хотя нельзя. ато он махам забанит из америкосии
даже на встречу в барак к абаме можно заевицца
вооо
круть , скажу своему , будет плохо учиться , куплю такие
еслиф плохо учицца то купи каньки на них и в галалед и зимой ништяк и летом подошва давольна долго стачивацца будет. хотябы на обуви сэканомить кучу бабок можно а тем более в акее по зиме акции бывают фсе каньки па 999 рублей :))))
четко...в таком даже жениться можно......
блин вот что это такое . пришла сегодня в абибас в пл а не те , с детенышем , а там никаких скидок . пришлось в мастер спорта идти , брать два демикса по цене одних абибасов. видимо моя лошадь тихо едет , кончились халявы не дождавшись меня.
что адидас, что демикс - тока лэйбл отличается и цена за бренд в разы. за понты так сказать.
ну не скажите , внешне то абибас поприличнее выглядит , породистее , хотя как мой рыбенок носит обувь , ему хоть одни хоть другие на сезон.
я шмотки имею ввиду. обувь да, надо смотреть.
новая тема. что первично: материя или дух?
матодух или духомат?
ходутам и дамутох
дамутох - это уже ругательство какое-то извращенное....
новая стр. новая тема для обсуждения)
чё к чему.. это был вопрос к предыдущей страничке..
а почему садомазо, а не мазосадо?
любители жосского садомазо?
а бывает мягкое садомазо? это когда пушистые розовые наручники штоль...
мягкое садомазо это когда у мужика не стоИт...вот поэтому оно наз мягкое)))
это вялое садо-мазо)
Натка
надоела - не читай) что за мазохизм?
Надоела просто уже всем
кто ветка?
Падоела просто всем уже
а, нет, смотрю появилась)
А почему интересно мои сообщения не отражаются на списке форума? Это что, намек что пора ветку закруглять?
она итак уже куда-то закруглилась..