Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

мастер переваплащения? генерал маскировачных войск? :))))
чувака в игнорлист пусь строчкогонит :)
видать кагда катализатор в пазик вазвращал и павридил сибе моск
Антон OJIEHb
+ 4 2
25 января 2016 г. 13:56
Олень, ты бы за базаром следил... Я понимаю, ветка твоя, но это тебе не дает права публично опускать других
опускать других? как можна апустить пасредством высера састаящево из 8 слов и двух предлогов?
неужели все так запущено?
ветка не мая ветка опщяя. а до базара мне вапще дела нет аж не ево владелец, кстати какой базар имееш ввиду? в октябрьском раёне или в совецком?
Антон OJIEHb
+ 3 2
25 января 2016 г. 14:57
Я про твои слова "катализатор в пазик вазвращал и павридил сибе моск". Это ты про свой моск - "аж не ево владелец"?
Модераторы забаньте Оленя за глумление русского языка.
всем доброго дня!
чотак тихо?
Антон OJIEHb
+ 5 3
25 января 2016 г. 11:57
Тихо в лесу, только не спит Олень.
Яйцами он зацепился за пень,
Вот и не спит Олень.
ДБ Антон
+ 6 4
25 января 2016 г. 12:08
а в школе для аристократов
не знали дети бранных слов
и обзывались на Антона
Антон-картон, Антон-картон
превед кросафчеги
С днем российского студенчества!
PS Студентов бывших не бывает! )))
и всех татьян тоже с днём
Студентов-Татьян с двойным праздником, а тех из них, что в МГУ учатся или учились - втройне!
а у кого из них сёдня день рождения вчетверне, а с фамилией высоцкий - впятерне! ))
пентапраздник )))
Всем привет.....с новой трудовой неделей!)
Тем интереснее смотреть сегодня эстафеты. Молодцы, пожелаем им удачи!
это просто праздник какой-то !!! Молодцы наши и девчонки и парни!!!
Шипулин - браво! Ураааааа!!"!!
У меня завис канал прямой трансляции биатлона, я так поняла, что Юрьева первая, а это ЧУУУДО. Тов. Печкин, в продолжение эксперимента, если мне вовсе не смотреть, то наши будут чемпионами? :))
Свёкр GriZZly
+ 0 0
23 января 2016 г. 20:15
вангую непопадание в десятку всех косолапок.
Енто чо? На меня наезд, в натуре? :)))
Показать еще
На http://www.khlallstar.com/ началась трансляция. Заявлено 305 минут !
Сосед @@@
+ 2 0
23 января 2016 г. 19:57
я смотрю, интересно.
Между матчем и биатлоном выбор...
Победил хоккей - буду смотреть на сайте
всем привет! да, интересное действие должно получиться, все звёзды будут, надо посмотреть, пожалуй
В 13:00, за 2,5 часа до старта мастер-шоу, площадка под открытым небом перед ледовым дворцом превратится в огромную развлекательную зону, где каждый найдет себе занятие по душе в самую «горячую» хоккейную субботу сезона.
Любой желающий сможет принять участие в различных игровых конкурсах, взяв в руки клюшку и ощутив в роли настоящего хоккеиста на мастер-шоу. Насколько сильно и точно вы бросаете по воротам?
Способны ли запустить шайбу так, чтобы она остановилась в центральном круге?
Сумеете ли проявить себя в качестве хоккейного знатока, ответив на вопросы викторины?
Всё это вы сможете попробовать на специальных площадках для проведения конкурсов.
Рядом с ними будут расположены ледяные скульптуры, в том числе телестудия, стела с логотипом Матча Звезд и вмороженные в лед свитера капитанов команд Востока и Запада, снимки с которыми украсят любой семейный фотоархив.
В 13:00 начнется мастер-класс двукратного чемпиона мира, двукратного обладателя Кубка Гагарина Алексея Морозова для юных хоккеистов команды «Сегежские волки» (п. Сегежа, Республика Карелия), победителей детского хоккейного турнира в рамках программы «Добрый лёд» Фонда Тимченко, проходившего 27-29 ноября 2015 г. в Пскове.
На уличной сцене у арены состоится концерт с участием популярных исполнителей, которые настроят публику на музыкальный лад в предвкушении звездного поединка.
Если же кто-то замерзнет, несмотря на все конкурсы и катание на ледяной горке и карусели, то поможет полевая кухня.
Специально для Матча Звезд лицензиат КХЛ устроит дегустацию нового продукта лиги и сварит 10 000 пельменей «КХЛ. Великосочные».
Талисманы команд, уже ставшие желанными гостями на Матчах Звезд, не останутся в стороне от праздничных активностей и на этот раз.
Пребывание маскотов в Москве не ограничится ледовым дворцом, и утром 23 января они отправятся на Красную площадь, где будут раздавать приглашения на Матч Звезд, фотографироваться с прохожими и играть с ними в хоккей надувной шайбой.
Внутри арены, которая откроет для всех свои двери в 14:00, болельщикам также не придется скучать.
Зрителей развлекут прибывшие с Красной площади талисманы, а организованные автограф-сессии позволят встретиться лицом к лицу с легендами хоккея.
Во время матча будет открыто 9 магазинов с официальной продукцией Матча Звезд – от сувениров: магнитов, брелоков, кружек, чехлов для телефонов – до хоккейной атрибутики: толстовок, бейсболок, шарфов, футболок, различных аксессуаров.
Болельщики смогут попробовать продукты официальной линейки КХЛ – мороженое в форме шайбы, шоколадные медали, шайбы, нугу.
Для коллекционеров будет работать специальный отдел, где можно будет приобрести или обменяться коллекционными карточками различных сезонов КХЛ.
В 15:25 ведущие Денис Казанский и Александр Незлобин пригласят на лед игроков-участников Матча Звезд, которые в 15:30 начнут соревнование в серии конкурсов индивидуального хоккейного мастерства.
В 16:40 стартует красочное шоу с представлением всех игроков в преддверии матча между командами Запада и Востока, который начнется в 17:00 и завершится торжественным награждением участников Матча.
Впервые они получат памятные медали в специальных кейсах – КХЛ решила возродить эту идею в рамках Матча Звезд 2016.
Матч Звезд будет показан полностью в прямом эфире на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Начало трансляции – в 15.00. Матч ТВ в прямом эфире покажет мастер-шоу. У кого не получится увидеть игру звезд Востока и Запада в прямом эфире, смогут посмотреть ее на Матч ТВ в записи (начало в 18.20). Кроме того, бесплатную онлайн-трансляцию матча можно будет увидеть на официальном сайте www.khl.ru.
Правами на показ более 15 зарубежных телекомпаний, работающих более чем в 25 странах мира, включая Беларусь, Казахстан, Латвию, Словакию, Финляндию, Хорватию, Армению, Боснию и Герцеговину, Венгрию, Канаду, Литву, Норвегию, Сербию, Словению, США, Черногорию, Чехию, Швецию, Эстонию и другие.
#khlallstarkhlallstar
Сегодня в 19:00 на Матч ТВ - Хоккей. КХЛ. "Матч звезд". Мастер-шоу. Прямая трансляция!
Это ежегодный праздник с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ и выбранных болельщиками, журналистами и руководством Лиги.
В этом году в восьмой раз проводиться будет.
Кто будет смотреть?
Резвитесь,сталбыть? Вам хорошо,а мне сейчас в мебельный магазин ехать-ругаццо.Мужжа не берем,ибо невоздержан,ежели сильно разозлят,может начать учить правильно дышать .Если к вечеру не появлюсь,значит воздержанность от экстремальных поступков подвела. Тоисть разбудили лихо торговых дел мастера.:)
Сосед АГА
+ 1 0
22 января 2016 г. 13:22
чур пленных не брать :)
пейте больше вады и ничо балеть не будет
да ты дурак штолле?...кто в пятницу воду пьет?))))))
прачитал быстра па диганали пользуясь системой скарачтения... да ты друшлаг штолле? :))))
имею ввиду памима невады надо закусывать гидракалбасой абильна
Показать еще
Не пьешь вина - засохнет ум, и разум разом помутится. Не пьешь умрешь и пьешь умрешь! Так будем пить и веселиться!
Ура товарисчииии!!!)))
всем привет! с Пятницей, дорогие товаришшы!
бано стаканный? ну так канешна если в баню каво атправят то стакан и все такое
Всем привет....ну что с праздником....банно-стаканным днем....
РомантИк, сплин и прочая "малодушная психиатрия" :))(это Чехов). Как один сказал: "Да, я не Рафаэль...", но ведь продаются фломастеры и некоторым так хочется покалякать - кто ж им запретит?
С алкоголем не связано ))) вспомнилось, и поделиться хочется воспроминаниями, а не с кем (молодежь ВВ не поймет, наверное)
.............
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно?
Значит, кто-то хочет, чтоб они были?
Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к Богу -
Боится, что опоздал! Плачет, целует ему жилистую руку, просит,
Чтоб, обязательно, была звезда!
Клянется - не перенесет эту беззвездную муку!
А после, ходит тревожный, но спокойный наружно.
Говорит кому-то: "Ведь, теперь, тебе ничего не страшно, да?!"
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно?!
Значит, это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами
Загоралась хоть одна звезда?!..
..................
PS И это, "япоэтзовусьяцветик", ну, не надо графоманить, а то перед НИМИ неловко
какойта лже антон...падваротный защекан какойта
теплу быть тому не минавать
всем Привет большой и пламенный, на улице теплеет, настроение тоже как то лучше становится, ничего, весна не-за-горами :)
Раз, тфа, три, четыре, пять,
Вышел зайчег погулять,
Фтрук ахотнег выбигаид,
Прямо ф зайчега стриляид.
Появляется Медвед,
Фсех преведствует: «ПРЕВЕД!»
Фсе, охотнегу хана…
Сдохни, Аццкий сотона…
Жаль ни фстанит мёртвый зайчег…
Хоть он милый и кросавчег.
сейчас набегут жмуриксы......
есть стихоплетная ветка ....Олень вам туда)))
превед...
стихи!
Всем пламенный привет...ну вот и потеплело...моя сцобакевна сегодня утром полноценно погуляла не поджимая лап....это показатель тепла)
мож проста лапам пипец...атмерзли... :)
чет не подумал....
падумай ато мож уже пора варить карейский халадец :)))
больно мелкая сцобаченка....проще курицу купить)))
Сосед Павлег
+ 3 0
21 января 2016 г. 11:26
мой нож как увидит - сразу подозревать неладное начинает и ближе 3-х метров не подходит, взгляд загадочный - хозяин, ты жеж не кореянец, зачем тебе оно?