Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

штоп ани сами ап свих паубивались на сваих распилах пердячих
и чота тишына...
всем доброго дня! интересно, что заметил не только я, самолётов стало меньше летать после Н.Года, интересно, с чем связано?
бакинский рубль падаражал а так как самалеты в лизенге то платят за них бакарями саатвецтвенна белетики автаматически падаражали.... а може паразбивались самалетеги :)))
Сосед OJIEHb
+ 1 0
20 января 2016 г. 09:52
самое оптимистическое - позамерзли на :) правда, раньше над дачей всякого хватало, и швабы, и наши, и разные раскрашенные, а теперь раз в пол-дня какой калека проковыляет и всё. может, они со стороны ачинска заходят и уходят? после праздников над нашими дачами летать опасно? странно всё.
Прювейт! вроде как теплеет а пастаиш сматря в глоза хиусу харя через 10 минут замерзает :) так сказать пагода АЙС.... ждем кагда прийден НЕАЙС
руки прочь от Аленя!
+ 2 0
19 января 2016 г. 21:02
Олень, у тебя 700+ страниц! тебе в политику пора! Открой личико!)
yuriks руки прочь от Аленя!
+ 0 5
20 января 2016 г. 11:37
Бредятины 700+ страниц
И никаких вокруг границ -
Тоска от края и до края,
Скажу я, с рифмою играя.
Такой бы труд - для добрых дел,
Но у оленей есть предел:
Попасть в итоге на пельмени -
Вот таковы они, олени!
Показать еще
Сохраните кому надо.пригодится.?:-
Конституционный суд РФ (КС) принял к рассмотрению запросы о взносах на капитальный ремонт, инициированные в октябре 2015 г. депутатами Госдумы от «Справедливой России» и в декабре – фракцией КПРФ. Они объединены в одно дело и будут рассмотрены на открытом заседании, дата которого пока не назначена, говорит сотрудник пресс-службы суда.
Депутаты считают, что положения ст. 179 Жилищного кодекса, допускающей использование средств формируемого собственниками жилья фонда капремонта на финансирование ремонта в других многоквартирных домах, противоречат Конституции, которая гарантирует защиту собственности. Фактически это означает, что на собственников возложена обязанность по содержанию не принадлежащего им имущества, поясняет председатель комитета Госдумы по ЖКХ, эсер Галина Хованская (она будет представлять заявителей в суде).
¯\_(ツ)_/¯ Не везучий я
+ 1 0
19 января 2016 г. 21:31
Законы в нашей стране трактуются по разному. И в основном не в пользу населения. Такие вот законодатели у нас хитро.....продуманные. Так что лучше платить ежемесячно а то потом и квартиру через суд заберут
Не заберут.Не успеют.походу самих скоро заберут.
¯\_(ツ)_/¯ Не везучий я
+ 1 1
19 января 2016 г. 22:25
Да, ситуация аховая сложилась. Кто-то думал, что страной руководить играючи можно. Ан, нет. Не вышло. Будем наблюдать куда, в последнее время, пущенный на самотек "клубочек" заведет наше правительство
ой, всем Привет! мороз и солнце - день чудесный, проспал я сегодня вспышку, теперь после обеда на работу поеду, зело уж лежится хорошо и уютно :)
как праспал? как такое может быть?
да как...спал спал и проспал.....это как у чебурашки.....- мы строили строили и построили)
ктота тёр тёр и все патёр :)))
да я пашутил :) эта толька в адном штате. пачиму бы у нас в нашем крае бензакалонки не стали канкуриравать?
ты пьян штолле?...какая конкуренция.... везде картельный сговор....
Сосед Павлег
+ 1 0
19 января 2016 г. 10:32
у нас все владельцы сетей автозаправок просто дружат, никакой конкуренции, как таковой, нет и не будет. даже ценник по очереди поднимают, если заметили, чтобы антимонопольщики обломились в сговоре обвинить.
как так? пачиму у пендосав изза спадения стоимасти нефти цена бенза упала до 10 центов? пачиму у нас не так?
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7947c3fd1e3505
а я хател была схадить в прорупь нырнуть но чота стаять в очереди не канает
набери в ванную ледяной водицы....поюзай в ней серебряной ложкой....и в путь без очереди....можешь для полного ощущения присутствия после этой процедуры на пару минут на балкон....незабываемые впечатления тебе обеспечены.....
Добрейший всем вечерок! За купание завтра в неположенных местах штраф 1000 рупий - мороз и маразм крепчают :) А вообще-то, по моему сугубо личному мнению, вера и публичное сигание неглиже в ледяную воду имеют мало связи. Истинная вера тиха и не публична, а ныряние в прорубь - забава и выпендрёж.
Завтра посмотрим : кто у нас сильно верующий. Каждый год одного знакомого чудика по телевизору наблюдаю, всегда в первых рядах,бороденку по ветру,типо верующий.Правда,у него обычное ежедневное состояние-небрит и слегка пьян.:)
крещенские марозы матьих
я думал севодня патеплеет ан нет
Крещенский Сочельник таким и должен быть, и Сибирь такой и должна быть зимой, нравится нам это или не нравится.
Потеплеет к вечеру.
Ночером было о, как!
Всем привет!...про погоду не буду...а то опять потрут)))
да плевать... отмодерастили целую страницу. козьи рожи.
Всем доброго вечера!
Привет всем. Сегодня весь день в поездках.Кризис явно наступает,полчаса корячились,чтобы возле Леруа Мерлен припарковаться. Мороз давит,кризис поддавливает,Невезучий пенсионеров ,погибших от цинги ,на НЛ пачками хоронит,а тут народ навстречу прет стройматериалы через все кассы,причем серьезные ,вроде досок,гипсокартона,утеплителя Может это от голода народ звереет или последствия"рыбьего" гриппа? )
взяли и Печкина обидели , тут уж давно не фан-клуб Оленя, а ветка небольшой группы единомышленников,которые отлично общаются,ну и мы с интересом читаем иногда , почему бы и нет?Печкин, вернись!!
Это не "фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!, а будка памяти комментатора Озерова :)
И у меня смутное "очучение"...Но! Тов. Печкин чётко проводит аналогию Оленичьей антологии, или наоборот? А впрочем, пусть сами интерпретируют. :)
Женская индивидуалка сегодня в 17-35. Подчуфарова в 10-ку въедет, если ещё кто-нибудь - случится ЧУУДО.:)
Мать лад цы!!!
Давай гараничев! Давай!!!
Я смотрю, какие "в призы" , только победа!!!
Добрый вечер! Кто будет эстафету смотреть? Я предполагаю, что если в призы войдут, то это будет ЧУУДО :)
посмотрел курс евра....чет мне хренова стала(
ДБ Павлег
+ 0 0
15 января 2016 г. 17:18
ты походу год не смотрел на курс евра? с чего так удивился ?
Родион ДБ
+ 0 1
15 января 2016 г. 19:21
В ходе торгов на Московской бирже в пятницу, 15 января, курс евро превысил 84 рубля. По данным на 12:55 мск единая европейская валюта стоит 84,11 рубля. За доллар при этом дают 77,06 рубля. Соответствующая информация содержится на сайте торговой площадки.
Российская национальная валюта слабеет на фоне падения нефтяных котировок. Марка Brent стоит 29,96 доллара за баррель, при этом на торгах в пятницу ее цена снижалась до 29,74 доллара.
Официальные курсы на 16 января — 76,57 рубля за доллар и 83,29 рубля за евро.
нахапетов?
Показать еще
Показать еще
куплеты юрикса.
зы
тебе подогнали устаревшую модель.
ОJIЕНb сторож зоопарка
+ 0 0
15 января 2016 г. 11:58
фигасе мега на 4 паходу :)))) у меня столька не перфакарт :(
Чота ни халадает.....подозрительно....эт потому штааа я авто на прогрев поставил?
...только жестковато будет куплеты по назначению использовать.
вот терь незнаю чо на нее записать
чуваки мне тут эко флэшку падагналина на 24 килабайта