Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Всем привет!....читаю я вот тут комменты прыщедавские и кажется...а не жмурикс ли у них предводитель?....или это он в одном лице и строчкогон и минусовщик?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А че оленя забанили?! Да ладно! Он наверное за ягелем на Таймыр ушел....
Да что мелочиться-сразу в бронзе отлить,только как вы будете бронзовую доску с шедеврами жмурикса в рулон сворачивать?:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут надо думать головой:
Ты здесь "чужой", а там ты - свой.
Короче, ты залётный грач,
А потому устроил срач.
...Здесь умников бывало много,
Им далеко легла дорога!
Всю ветку засрали. Тьфу на вас юриксы-жмуриксы и еже с вами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чужой и в Африке чужой
И он нигде не приживётся.
Хоть у жены под паранджой,
А хоть мигрантом назовётся!
Чужие в собственной стране
Подобны аццкой Сатане!
Пора за вход брать по рублю,
А может, даже, и по баксу.
Короче, назовите таксу,
Я постамент вам уступлю.
...А кто рискнёт туда взобраться,
Смотрите, каб не обмараться!
А кто тут балуе лагерным жаргоном,огласи весь список пожалуйста? Мы жаргонов не знаем,мы и олбанский только со словарем. Так что не крутись между-между,уточняй.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотри сколько минусов лепят.Оди,два не смогут.Их здесь 20 штук.точно к приезду бестолкового правительства готовятся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Не везучий я
+ 5 27
31 января 2016 г. 21:30
Тихонович. Это временное явление. Вот только цель этого форумного срача как-то не вырисовывается.Тролль какой-то авитаминоз лелеет?Этой ветке сто лет в обед,безобиднейший парень Олень никакой крамолы не несет. Он просто дурачится. Мне собственно пофиг на эту "избу-писальню",если бы не группа товарищей,с которыми приятно пообщаться. Но мы прекрасно можем пообщаться и на 24 автору. Там такого бардака никогда не было. Ты можешь себе представить,чтобы там мелкие прыщедавы типо юморили по поводу смерти или несчастного случая и модер этому не препятствовал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем.
Оставьте лагерный жаргон,
Ведь он не лучше, чем олбанский.
И этот выпад хулиганский,
Он хуже, чем олений гон!
А кто понять того не хочет -
Трындить - эт, не кули ворочать!

Мне бить лежачего - не в масть,
А бить стоячего - не в жилу!
Я б пережил такую страсть,
Боюсь, она сведёт в могилу.
При всём, при том, щадя оленей,
Я б избежал таких явлений!
что, петушинную ветку врага прикрыли? хорошо то как!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не,это мыши.Колются,плачут,но жрут кактус(читают ветку,от которой их просто тошниииит.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пардоньте,Свекр.Это я жмуриксу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
+61
АГА, смотри, каб твой сарказм,
Не перешёл в сплошной оргазм
И затаился там навеки.
- Ведь слёз прольёшь большие реки
И переполнишь Волго-Дон!
С большим приветом - князь Гон...,
Тьфу, Гвидон!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Точно Гвидон? А ежели поближе подойти?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто эти люди??? народ, тут своя компания, канайте прочь, редиски!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скажи-ка, свёкр, ты чья родня,
На чью жилплощадь прописался?
Сидел бы тут и не чесался -
Тебя не знали здесь, ни дня.
...Да, и , пожалуй, знать не надо -
Последний ты олень из стада!
Пётр Свёкр
+ 27 4
31 января 2016 г. 20:11
Это публичный форум, этот сайт есть в Яндекс новостях.
Любой школьник знает как сделать частный приватный форум, который смогут читать толко те кого допустили. Вот и делайте свой закрытый клуб.
Не фиг гнобить русский язык публично для неограниченного круга лиц.
Будете продолжать, вообше из Яндекса вылетите.
Из яндекса вылетите???......ну насмешил ....школьник!...уроки то все сделал...мамка ругаться не будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну,так залей и закусывай.А то как-то страшно за тебя становится,прямо на глазах ориентацию теряешь.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неужто, этот день воскресный
С утра такой неинтересный?
Или олени ждут местами
И затаились под кустами?
Или язык свой, хулиганский,
Все переводят на олбанский?
Быть может, я один шальной -
Люблю язык я заливной!
Людмила yuriks
+ 37 4
31 января 2016 г. 18:26
Красивый и актуальный стих. Спасибо!
Спасибо, добрая Людмила!
Вы поступили очень мило,
Оставив свой изящный пост.
А всех оленей - на погост!
...Конечно, в переносном смысле -
Боюсь, каб прежде не закисли!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Людмила
+ 32 4
31 января 2016 г. 18:27
Я про стих хороший yuriks , а то коммент разместился почему то в самом низу
Заливы и разливы
Девиз таков - ни дня без строчки?
Махнуть стакан, да жалко почки?
Держи Пегаса за кадык
И думай, чем залить язык,
Как укротить свой балабон -
Попробовать залить в бетон?
А чтоб наверняка, с концом,
Как встарь - взять и залить свинцом.
:))))))))))))))))))))))))
Юрикс крапает стишата в Разливе. Пегас в картину не вписался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пегас убег,на всякий случай на Парнасе затихарился.Вдруг жмурикс лошадиные языки тоже заливает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прошу, не огорчайся, GriZZly.
Хоть ты держалась молодцом,
Тебя дурные мысли грызли,
Вот ты и кончила свинцом.
А ведь, держись ты ближе к теме,
Могла бы, кончить по системе!
Походу к приезду липового правительства подготовились. Или 7-8 рож или все из одной головы как АГА сказала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Не везучий я
+ 4 25
31 января 2016 г. 20:18
Хозяину "тараканов" уже поднадоела "охота на Оленя". Видимо устал из носа выковыривать и постить. А жмурикс нынче не боец,он язык залил.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
yuriks Не везучий я
+ 37 3
31 января 2016 г. 14:14
В ряду бесплатных развлечений
Есть пошлый говорок, олений.
У андеграунда в почёте,
У дурней - на особом счёте.
...Но, если снять оленью маску,
То не поверишь в эту сказку!
Под жмурикса ктой-то умело пьедестал подталкивает,не снесло бы окончательно крышу у стихоплета. Придется потом передачки в дурку носить ,как завещал товарищ Экзюпери.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Большой привет вам, острословы!
Что, научились у ослов вы
От удовольствия икать?
- А где же вас потом искать?!
...Тундряный вы народ, тундряный,
Всему виной язык ваш, дрянный!
Показать комментарий Скрыть комментарий
5000 дпам .отсосешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
yuriks Не везучий я
+ 26 5
31 января 2016 г. 19:29
Ну вот, опять меня закрыли,
Как-будто, я опять, того...
Как-будто, компромат нарыли,
- На рыле нету ничего!
На рыле только пятачок,
- А не везучий - дурачёк!
yuriks Не везучий я
+ 31 4
31 января 2016 г. 14:56
21+
Гуманный модер наш, гуманный,
Щадит он чувства старика.
А этот yuriks, окаянный,
Всё поддевает под бока.
Ну, что ж, придётся отсосать -
Готовь, старик, пять тыщ зелёных.
Нельзя же, дедушку бросать,
Я появлюсь на день влюблённых!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оппаньки! Да ты еще и прааативный.Бугага.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
прыщедавы потерпели первое поражение......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гонителем себя не вижу.
Хоть не люблю олений гон,
Но всё-таки, скажу, вдогон -
Пусть сами носят свою грыжу!
Ты прокололся, старый пень,
А я стал выше на ступень -
Сумел тебя я потроллить,
А ты меня - "живьём спалить".
Не лезь, старик, на амбразуру,
А то и покалечат, сдуру!
Макс yuriks
+ 21 2
31 января 2016 г. 19:32
Стих просто замечательный. Не знал, что у нас в Красноярске живет такой замечательный и талантливый поэт.
Ну, что ж, пора уже открыться -
На форума'х я старожил.
Я столько разного сложил -
Такое Вам и не приснится!
Пожалуй, лучше нет момента,
Чем вставить "Мастера коммента".
- Удачи, Макс! Лови момент,
Авось, поможет мой коммент!
http://newslab.ru/forum/theme/73548/page/1
Когда среди иных безделиц,
Тон задаёт седой сиделец,
Тогда и бабушка АГА
Совсем не видит берега.
...Имел в виду, что олениха
Вокруг себя не видит лиха!
Графоманствуй ,пока позволяется,а вот плагиат-это наказуемо. Думаешь, никто не замечает твое построчное воровство у классиков? Ай-яяяй,фулиган престарелый. )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если у вас бурная личная жизнь, на вашем пути обязательно встретятся олени и люди со странностями. Это так же неизбежно, как смерть и уплата налогов. И единственное, что в вашей власти, так это решить – сколько времени из своей жизни вы готовы потратить на подобных людей. Если вы сами не можете решить, то я вам скажу: не более десяти минут с того момента, как они продемонстрируют поведение, абсолютно для вас неприемлемое. За десять минут вы успеете одеться и удостовериться в том, что стёрли номер своего телефона из его мобильника.
откуда цитата?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сама найду, но это неинтересно....И вообще, друзья, камрады, не стоит предполагать, что то, что вы когда то услышали, не знает никто другой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
завхоз GriZZly
+ 27 5
31 января 2016 г. 03:08
Так ты баба все таки? "Сама найду" в очередной раз спалилась.
Что в бреду даже внимания не обратили,она никогда свой пол и не шифровала.Мы всегда это знали и ценили ее великолепный ум.и чувство юмора. А вы женоненавистник?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
откуда цитата?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я думаю, в понедельник Олень будет несказанно рад.
А и то: скока народу между собой поцапалось, скока переосмыслили свою "мысль", скока перечитали первоисточник....и т.д и т.п. :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гризли. Сердцэ вещуэ,что все эти люди " перецапались" в одной голове. А Олень(парень весьма неглупый) будет несколько смущен и заинтригован: кому и зачем весь этот сыр-бор надо. Думаю, он уже понял в чьей голове суетится и скачет эта"стая нервных человечков" П.С. Жмурикса учитывать отдельной единицей,ибо невоздержан в слоге во дни возлияний и тягостных похмелий.)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
— Одним словом, он Олень.
— Думаю в сумасшедшем доме ему будет в самый раз.
— Нет, он не сумасшедший. Сумасшедшие сидят за высокими стенами, олени ходят по улицам толпами.
Почему вас безумно раздражает ведущий утреннего шоу, который путает падежи и склонения, говорит дурацкие шутки, и сам смеется над ними.
Потому что этот, вполне нормальный парень, дорвавшийся до микрофона, не понимает, что он олень в эфире.
Тебя-то что плющит,болезный? . Ну, не интересны твои литературные изыски,уж звиняй великодушно. Не надо лоб расшибать,вдруг перестараешься и ...амнезия. И придется тогда с "агу-агу" интеллект развивать.)
Кроме как в "стоеросовых", иного места ему я не вижу.
Надеешься с помощью Оленя,свою умирающую "поэтическую" лабуду оживить? Сделать Оленя приглашенным гостем ? Хитрован,однако.))
Многоуважаемые фаны!
Пожалуйста, запостите хотя бы один коммент божества Оленя, которому вы поклоняетесь. Может, и я лоб расшибу!
Чужой yuriks
+ 1 3
31 января 2016 г. 01:28
Уточни че хотел. Абракадабру написал, хоть и правильно. Садись, по русскому языку пятерка)
Ух-ты, зашибись! Ух-ты,эдорово!
.
Хрюндель Не везучий я
+ 6 1
30 января 2016 г. 23:38
А прикрыватьсмя детьми и животными не надо!
Хрюндель Не везучий я
+ 3 0
30 января 2016 г. 23:36
Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения
С 1 июля 2011 года вступил в силу Федеральный Закон №152 "О защите персональных данных". С этого времени запрещено публиковать фотографию живого существа без его согласия. В частности, фотографии учащихся без письменного согласия их родителей или опекунов. Животных без согласия общества защиты животных.
В соответствии с ст.7 Закона — Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом. Так, согласно ст.9 Закона субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором. Понятно, что Вы согласия ни какого не давали. Согласно ст.21 Закона в случае выявления неправомерной обработки персональных данных при обращении субъекта персональных данных или его представителя либо по запросу субъекта персональных данных или его представителя либо уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных оператор обязан осуществить блокирование неправомерно обрабатываемых персональных данных, относящихся к этому субъекту персональных данных, или обеспечить их блокирование (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора) с момента такого обращения или получения указанного запроса на период проверки. В случае выявления неточных персональных данных при обращении субъекта персональных данных или его представителя либо по их запросу или по запросу уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных оператор обязан осуществить блокирование персональных данных, относящихся к этому субъекту персональных данных, или обеспечить их блокирование (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора) с момента такого обращения или получения указанного запроса на период проверки, если блокирование персональных данных не нарушает права и законные интересы субъекта персональных данных или третьих лиц.
АГА Хрюндель
+ 2 3
31 января 2016 г. 01:03
И не лень фигней заниматься?)
Выкидывает на первую страницу и все