Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Скоро женщины побегут. Тоже, поди, удивят после праздников ))
Не-а, не удивили )))
если только в хорошем смысле удивят.. там вроде никто не родил
Уж лучше бы родили (в прямом смысле) да дома сидели, а то на лыжне тужатся, тужатся, а "родить" не могут.:)
Ага, а праздники то были у всех, не только у отцов и именинников, но и у тех, кто салаты крошил и гусей яблоками начинял )))
Да капец, вот и как тут перестать соображать на троих
Чёт пока как-то никак...
Снова здорова...
Дмитрий Малышко (№2), Антон Шипулин (№16), Евгений Гараничев (№19), Алексей Слепов (№46), Максим Цветков (№67), Матвей Елисеев (№81), Сергей Бочарников (№98).
Кто со мной болеет за наших?
Я
Нас трое, получается?
Интересное количество.
Настораживающе многозначительное )))
я
Эх, пока - только "эх"
Гараничев -даааааа!!!!
ой, я сало резала, всё, смотрю. погода хорошая - давайте, мужикииии
На МатчТВ начинается мужской спринт.
Поехали!
а мы всю эту красоту дома просидели. обидно..
А чего просидели-то?
Потеплее оделись, и вперед, на улку, за настроением!
завтра. начнём с грустного кина, а потом за настроением ))
маленький принц вроде отстой, по отзывам. на "выжившего" хочу. кто ходил нет?
Маленький принц? Так, вроде, мульт это.
Сосед ТТ
+ 0 0
8 января 2016 г. 16:28
а какое кино будет грустное?
Вон, как!
Жаль, только, каток на Металлургов сегодня не открыли из-за мороза. Но завтра всё будет!
Сосед @@@
+ 1 0
8 января 2016 г. 15:31
это где такие красоты наблюдаются?
Смотришь на это всё великолепие, и думаешь:"Эх, красота!" Честно, другая мысль и в голову не идет только эта и крутится )))
хоть что-то хорошее на форуме, спс.
последние дни - праздничные..- одно г.авно льёцца, от скуки видать готовы сожрать друг дружку. виртуально конечно.. в реале поди язык в зад и вперёд. кароче, печально я гляжу на наше поколенье..
Спасибо на добром слове
Всегда было и будет: для одних стакан наполовину полон, для других наполовину пуст.
Вон, на форуме в теме рождественских празднований даже елочно-ледовый городок обругали, и небо, и весь белый свет кому-то не мил.
Фотку, доказывающую обратное, и ту отминусили.
Ну, бурлит в них желчь и отходы, чего ж поделать.
Не знаю, кто как, а я им сочувствую - тяжело жить с постоянным негативом (так и представляю лица, желтые от желчи и раздражения)
Удивляюсь - как они выживают с таким настроение )))
Сосед @@@
+ 1 0
8 января 2016 г. 16:12
есть такие особи, их аж трясёт, когда кому то рядом хорошо.
Советский район, пр.Ульяновский по над Енисеем
На улице - красотень!
Наконец-то Сибирь сама собой стала.
Красота-то какая!
Добрый день и здоровья всем! В пьесах, романах и прочих искусствах есть завязка - кульминация - развязка, в праздновании должно быть наоборот: развязка - кульминация - завязка. :)
https://youtu.be/MY4dmA3gafI
с прокатами всё нормально :) но как то мандражи утренние всё продолжительнее становятся :) до воскресенья празднуем, а в понедельник начинать здоровый образ жизни, по крайней мере с утра не пить уже :)
и это хорошо! у меня только-только гости раз*ехались, славненько так бар и холодильники подчистили :) надо сегодня отлежаться, продышаться, а завтра, пожалуй, харчами подзатариться, кум кабана завалил, там свин был, как жигули размером, да всяких кур - индюков с овощами надо купить, на работе появиться в понедельник, премии охране выдать, да компаньонов обзвонить, может, надо кому чего...
всем Привет! с наступившими праздниками! все живы-здоровы? :)
А то!
Продолжаем январский марафон: Новый год - Сочельник - Рождество Христово - Святки - Крещение Господне
О, еще ж Старый Новый год!
Т.о., 1 - 6 - 7 -14 - 19 )))
Всех со Святками!
Время от времени смотрю веб-камеру Приморского сафари парка. За Тимуром и Амуром наблюдать такое удовольствие. Это ж чудо настоящее! Сплошное умиление и ми-ми-ми. Так хочется, чтоб чудо не разрушилось, чтоб оно продолжалось и продолжалось...
Скрин - 4я камера, чуть левее центра вверху - погуляли, теперь лежат, отдыхают, Ваньку валяют )))
Жду, сегодня волейбол, через час мужики будут с болгарами рубиться
порубили наши болгар, 3-0, любо-дорого посмотреть было , сегодня надеюсь на лыжеружьёвцев , хотя бы на мужиков, хотя бы на шипулина
чё по телику интересного, шерлока показывали да перестали, шнягу повторяют второй вечер. спорта нет. што делать..
200 с лишним каналов.есть что посмотреть.бокс бои без правил рыбалка ,все что хочешь.
GriZZIу Не везучий я
+ 1 1
7 января 2016 г. 23:30
Ещё почитать что-нибудь можно попробовать.
Ни че го, уже который день, сидим смотрим дискавери передача про космос
завтра биатлон начнётся
После завываний тех,кто доллар оплакивает,так приятно вернуться в ветку к адекватным людям. Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым ! И не бойтесь завтрашнего дня,все переживем и все пережуем!
тихо шифером шурша
крыша едет не спеша
АГА сторож зоопарка
+ 4 1
7 января 2016 г. 12:13
Вот у этого она очень даже на месте. Пытаюсь вспомнить кто этот крендель,то,что он с РМ и к бабке ходить не надо.Троллит ,кстати,очень даже неплохо.)) Еще раз всех с праздником.
А согласна! И не такое переживали, и не такое пережували, как сказал классик - человек это такая скотина, которая ко всему привыкает.
Показать еще
Просто все устали, взяли тайм-аут.
Таки все готовятся к празднованию Рождества Христова или где?
для любителей хоккея...
На пресс-конференции после финала Россия-Финляндия представители финских СМИ спросили тренера российской сборной Валерия Брагина:
- Кто по вашему мнению был лучшим в составе сборной Финляндии?
- Американский судья, - спокойно ответил тренер.
Ну да, это он же последней шайбой молниеносно поставил жирную точку там, где многим грезилось многоточие.
Гооооол
Ага, а потом исчо 100500.., и хорошо, и правильно - злее будут, стимул тоже дело хорошее.
собакевича подарили, самоеда, белый, красивый пипец, а куда мне его? завтра- после-завтра из Норильска дружок прилетит, взамен рыб морских притартает мешок, снова пьянка! у меня от великой печени уже правая рука вниз не опускается, и поводы испить не переводятся. ещё недельку бухаем, а потом на недельку в карловы вары куда нибудь, отпиваться водами подземными :)
Фанни Каплан
+ 1 0
4 января 2016 г. 22:14
А я сегодня на трудовую вахту заступила - обидно, да! Тренировочный процесс - дело непрерывное... Зато пробок никаких, это кайф!
GriZZIу Фанни Каплан
+ 1 0
4 января 2016 г. 22:26
Труд, он , конечно, облагораживает, но...пардон, пробки..., о каких пробках речь?
Показать еще
Добрый день! Где народ? Неужели все на лыжах?
Уж с вами и в прятки поиграть нельзя.)))
ой вернули. вот бы в хоккее так.. ))
Какой-то театр абсурда и сюрреализм Сальвадора Дали.
Удалили комменты.
Вернули комменты.
Напоминает игры ДАМ с переводом часов: отменили летнее/зимнее время, вернули его, снова отменили, и снова ...
Достаточно, а.
С тёмно-зелёным проблем-с нет? Тогда я с вами мысленно! Привет от Ван-Гога!
Как говорится:
Суслика видишь?
Нет.
И я не вижу, а он там есть.
(С) ДМБ
Ps Абсент нынче дорог )))
вот это поворот.
ньюслаб, с похмелья штоль. верните комменты, как-то стрёмно удалили тут всё. ну не уроды
Может, не с похмелья. Может, за датчан болел. Обиделся сильно, может.
что больной стопудова. всем споки ноки.
Снуки-снуки, Йоллоупукки :)
На МатчТВ - четвертьфинальная игра Россия-Дания молодежного ЧМ по хоккею с шайбой.
Есть кто смотрит?
я
Валидольчику не желаете ли?
уже да, лёгкие маты переполняют мою душу. прогноз? думаю сравняют, а дальше хз.
Напряжённенько...
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
тадам
Эта фсё (как говорит наш одноклубник)
Валидол мне не таварисч боле, не таварисч
как варик наши выиграют, смотрим
несмотря на то што четыре минуты осталось. ))
Бедный мой кот, ему сложно сейчас приходится )))
Ну что за дубляж-то ненужный.
Вот это игра, вот это эмоции! Взрослым и не снилось!
ну вот ))
плачут. ну молодцы тоже, до последнего жали. но нет )) ура!!
Аж жалко датчан. Они сражались по взрослому! Настоящие бойцы!
Но наши-то, наши....
Уххххх
С выходом в полуфинал!
Ну ничего себе тут страсти, спасибо, несколько строк - и всё понятно, тоже буду смотреть.
Хех, страсти ...
Тут валидол килограммами и кубометрами )))
Каголь - ведрами.
КотеГ мой испуган на всю оставшуюся жизнь.
Дочь в Пулково - ждет рейс, игру смотрели сообща (тырнет), звонит с криками урааааа.
Ну, вот это и есть эмоции!
Я так поняла, что валидол нужно припасать к понедельнику-вторнику и что доча досрочно сдала сессию, молодца!
Спасибо.
Валидол, каголь, коты - всё может пригодиться болельщикам в финале )))
терь с сша?
1/4 Финляндия - Канада
1/4 США - Чехия
ДАААААААААААААААААААААААААААААААА
Фигасе четвертьфинал ))) Заслуженные пиисят грамм кедрOFFки ...
тадааамммм
Бедный мой кот, ему сложно сейчас приходится )))
ох, волнительная встреча
C Новым годом! желаю, чтобы у всех все сбылось, о чём мечталось и хотелось... :)