Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Счас,только шнурки поглажу.
Фулюганы!)
Сгинь троллятина-самозванная!
Наконец зарегилась и застолбилась авой. Больше никаких троллей-самозванцов, друзья мои!
ты видать устал быть в роли тролермана и постить под всякими никами но тебя еще чота бесит и ты тупо перебрался сюда
да не, это не он.
( наш жмурикс повелся как та ворона на лису)
зы
как настоящего найти-ты знаешь.
Пытался я от вас питаться,
Как от сознательной среды.
- Не буду больше я пытаться,
Мне ваша ветка - до балды!
Анфиса yuriks
+ 2 2
11 февраля 2016 г. 12:50
Красивый стих. А ветка очень негативная, ее давно закрыть надо, а оленей забанить.
Жмурикс, как-то не впечатлил ваш очередной перл. Ну не тянет на нетленку!
Миша. Оно вам надо ,так пошло? Этого ведь и добиваются всеми силами-срач ни о чем,чтобы нормальные пользователи просто отсюда ушли.
Тут нормальных нет, почти все ненормальные
Смотрю сюда - народ "фан-клаберный",
В комментах просто безалаберный.
И ни о чём и ни о ком -
Глядится полным трупаком!
тебе не панять зачем мы тут и пачиму мы тут
Вокруг событий - не об'ять,
А вам бы лишь хорька гонять.
И мне, конечно, "не панять",
На кой оно - хорька гонять!
Это штатных выпустили на арену. Ап,и тролли вокруг меня сели.))
елы-палы, ну приделай уже себе любую аватарку, шо б от фальшивой сразу отличие видно было!
зы
а ежели, к примеру, на настояшшую АГА курсор навести, то в левом нижнем углу вылезет номер реги -2339.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 1
10 февраля 2016 г. 16:57
На АГА когда нажимаешь у нее фаркоп светится
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 1
10 февраля 2016 г. 16:50
На АГА когда нажимаешь у нее фаркоп светится
ани могуто только сесть вокруг и все загадить
модер прикрывает бестолкового трольчишку? или сам тут, подогревает?
блин апять аську забыл запустить вдруг кто месыч атправит
Что за аську ты запускаешь постоянно? Жена твоя или собака аська? Куда ты ее запускаешь кажный день?
Сосед OJIEHb
+ 1 4
10 февраля 2016 г. 12:53
Какой-то ты отсталый и консервативный! Кто нынче аськами пользуется? Вайбер юзай или вапсап!
для вибера нужен телефон с интернетом и андроидом :)) а на это я пайтить немагу. я лучше куплю по такой же цене качественный телефон с кнопкаме и без андроида штобы он не зависал и не глючил :)))
Кто-кто! Вот, кто:
... общение президента Владимира Путина с населением в прямом эфире состоится 14 апреля. По словам собеседника «Ъ» в телевизионной отрасли, в этом году формат программы может измениться, а граждане в качестве средства связи впервые смогут использовать мессенджер ICQ, чтобы задать вопрос главе государства...
борщ со сметаной зачотно. у меня нет барщя дома но есть сметана. прийду дамой зохаваю всю банку с хлебушком
Сосед OJIEHb
+ 0 3
10 февраля 2016 г. 12:45
с батончиком! да, зело борзО :)
ох, лепота! домой ездил обедать, моя борщец знатный сварила и картофан со свиньёй нажарила, налупился я, как дурак на поминках, на диван прилёг, еле дыша :) часок полежу, чтобы жирок завязался, да снова к станку, пахать :)
АГА Сосед
+ 2 4
10 февраля 2016 г. 12:47
Да уж отдыхай до вечера, болезный! Куда тебе пахать :)
Сосед АГА
+ 2 1
10 февраля 2016 г. 12:52
ничего не болезный, мы бодры, веселы и упитанны :) сейчас приеду, глабухшу на ковёр вызову, отчёт приму, зарплату подпишу, премии ссужу, кофию испью, с корешком из неглавного новосиба созвонюсь, потроллю его малость, а потом уж и вечернюю программу обдумать можно :) например, в бассейн поплескаться.
АГА Сосед
+ 3 2
10 февраля 2016 г. 12:57
В смысле, в сауне расслабиться? Ишь, шалунишка какой! :)
Сосед АГА
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 13:04
можно и в сауну, конечно, родственники всегда готовы кипишь поддержать, но с большим бассейном не так уж и много саун, на красрабе есть, напротив Красмаша, и на 60лет, под мостом где то заезд. посмотрим.
Главное чтоб там девки были хорошие... сисястые:)
Сосед Миха
+ 4 2
10 февраля 2016 г. 14:04
жена так ничего, хорошая :) не хожу я налево, отбегал своё, да и моральный облик не позволяет, если что и можно было бы замутить, то суб*ект приложения сил должен быть хотя бы на порядок выше действующей женщины, а если моя мадам красоты неимоверной, практически высший сорт, то смысл мне на мосек размениваться? спид не спит :)
На полшестого что ли? Бывает... Сочувствую. Тогда да в твоей ситуации жены держаться надо. Как упал на полшестого так ты сразу верным слал. Молодец.
Ай,молодца! Мужчина! (Мужчина-это тот,кто состоит из мужа и чина) Многажды плюсую!
"Кушай, сыночек, десятый кусочек-мы не считаем.(аффтар-моя бабушка))))
Только нафига она это сказала - уже не помню, склероз акаянный.
Думаю,что тебя, инфузория , надолго не хватит. Профнепригодность на все лицо,однако.)
поработать в удовольствие и не-за-так - не каждому дано и нравится :) но время близится к обеду... кто куда и что употребит - делиться будем?
у меня музыкальный суп с сухарями :)
Выпей угольку, а то коллеги тебя за пирдеж сгнобят. Или там мотилиум какой
анек есть такой: не панимаю я пернул и меня выгнали а сами астались...нюхать все это :))))
на такой случий я акно аткрываю што если кто зайдет то беспалева :))))))))))) лекарства от пустяков нынче дорого апходяцца
Финик OJIEHb
+ 1 1
10 февраля 2016 г. 12:33
Но если твои сотрудники тебе за вонизьм в бубен дадут, еще дороже лечиться будет. У нас на работе могут дать, люди суровые
будь умнее не бзди прилюдно :))) или трави по малой холостыми шептунами :)))
Овсянка + чай из имбиря
Омлет с сыром,кофе свежемолотый с капелюшечкой ликера.(тсссс....)
Главное не упоминать имя Господа всуе.. а то потом аукнется
Показать еще
приветище всем. апять работа одолела блинна
Всем привет и удачного дня!
развел :)))) я какабычна недачитал и давай строчить :)))
Вечер добрый, а где все?
Какой-то сегодня вечер возмутительный.
Вон, даже заголовки, сплошь об этом, о всяком возмутительном.
АГА, заболела, ли чё ли?
Соскучился,или поздравления ждешь? Поздравляйу!
Окстись, акаянный!
Авиаторов с праздником!
И стоматологов!
Вася Пчёлкин @@@
+ 3 1
9 февраля 2016 г. 14:46
На фотке девка как из немецких роликов про развлечения в больничке)
genuine @@@ Вася Пчёлкин
+ 3 0
9 февраля 2016 г. 14:48
Это плохо? Или хорошо?
Все в тему о выставке картин про любовь. Нет, судя по картинам - про лубофь. Они сделали мой день (правда, глаза теперь болят)
Показать еще
паходу стихомэн в нашей ветке ума разума набираецца как от древа знаний вон пачиму он тут пасецца :)))
Всяк питается от древа знаний - для кого-то это плоды просвещения, а для кого-то - жёлуди!
прювейт. чота ночальнег работы поднакидал даже высеры малолеток некагда пачитать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кого Юпитер хочет погубить, того сначала лишает разума (крылатое выражение).
Это в каком же месте оно крылатое?
Похоже, для тебя оно - мохнатое!
Это у тебя юмор такой чтоли?
Показать еще
Показать еще
безумные выходные . за три дня сгоняли в новосиб и обратно
превед пиплы
Показать комментарий Скрыть комментарий
С тобой я поболтать не прочь,
Но ты бросал бы эту дрочь!
Всем доброго утра (и дня, и вечера, и ночера), хорошей недели/месяца/года.
С наступлением китайского (восточного) Нового года - года огненной обезьяны )))
ты пашто жыватину тираниш? зачем ее бензом аблила и падажгла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видишь огонь? Это у тебя третий глаз открылся )))
При поздравлении ни одной бибизянки не пострадало!
Видишь её внутреннее состояние!
у меня такое внутреннее состояние бывает......с похмелья)))))
Или когда с васаби перебор )))
прювейт кросафчеги :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем привет.....всё скучать некогда...все на свершение трудовых подвигов......ура товарисчи...)
орден имени сутулого зарабатываешь?
как то скучно.... выходные ниочём прошли, ни с горки не покатался, ни в баню не сходит, даже не нахрючился... и не охота ничего. апатия? или дипресняк? там сверху никаких магнитных бурь нет?
Озоновая дыра, хотя, ультрафиолет действует бодряще, это вы, наверное съели что-нибудь... :)))
Сосед GriZZly
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 22:26
и не запил.... сейчас поправим! то то я думаю - что то не то, не хватает что то в организме!
Зачем так кардинально? Иногда полезно посидеть в тишине, без суеты, так скть, душеньку успокоить.
Сосед GriZZly
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 23:13
скучно опять таки...
А я чесно скажу - под вечер воскресенья от души нажрался, чего и вам желаю!
Благодарим, любезный! Нам завтра на работу...:) Но биатлона дождусь, посмотрю, не взирая на время позднее :)
Маха Миха
+ 2 0
7 февраля 2016 г. 19:36
Да не, нам такого счастья не надо- диета, батенька!
Можно,только не к вам -буйным.
Пегасову поэтику сегодня кренануло в политику, скорбит, что никто вместе с ним не хочет выйти на мировой уровень борьбы с военщиной, так что Наполеон вызревает на наших глазах.
Привет всем .Коллективно жмурикса затоптале,чота замолк? Или он сдуру отправился в газету,как завещали тролли. Как представлю себе картину: Здравствуйте,я реинкарнация Маяковского,принес вам свои революционную сатиру супротив Оленей,они меня обижают и я их жгу....этим...глаголом." От уж санитары порезвятся .))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Данди АГА
+ 7 4
7 февраля 2016 г. 03:10
АГА, к санитарам вам надо. Это факт.
Пойло кончилось наверное.
А куда вит подевался? Наверное с тапочками и голову потерял?