Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Целую страницу как воду в ступе. И кто тут троль?
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 2 3
12 февраля 2016 г. 21:27
Ну я однозначно не тролль, уважаемый. Вы же из старожилов, должны сами понимать.
Нет, ты просто на чужом нике паразитируешь. Наша АГА недюжинного ума женщина, слог у неё хороший, ЧЮ изумительное, короче, тебе до неё ... и пытаться не стоит.
Научите Не везучий я
+ 2 3
12 февраля 2016 г. 20:41
Фиг знает, кто троль. Пришла братва лихая и нагнула банду Оленя. Может это лимоновцы были, может просто патриоты. Но молодцы, реально порядок навели.
Почитай кто такой Лимонов. А может это НОДовци были. Почитай про неофициальное движение НОД тебе их мысли понравятся.
Прокладка Научите
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 20:47
ещё красную плесень спомни
Научите Прокладка
+ 0 2
12 февраля 2016 г. 20:52
Зачем сравнивать музыкальную группу с общественно патриотическим движением?
Олень это ты?
Сколько в мире тупизны... Элементарно, возьмите ретроспективу страниц 20 и сразу увидите, кто из трольчатника, а кто, к примеру, настоящий Печкин, он-то как раз аву и сменил.
Может ты и прав... Но как взять-то эту самую реперспективу и что из того видно будет? Я вот вижу, что пока тут вполне адекватно, Оленя только не наблюдаю, но писали версию о том где он.
изыди двойник
В принципе вы правы, троли против Оленя выступали и форум загаживали в знак протеста против Оленя. Насколько это правда не знаю. Но Оленя нет, нет и бардака. Хотя... Может это более сложная под коверная игра?
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 4 1
12 февраля 2016 г. 19:36
Хорошо, протестнули против оленя, но под Печкина-то зачем косить? Своей харизмы не хватает, позаимствуем чужую? Эка быстро обернулся. Добрые дела мерзопакостными способами не делаются. А модератор, по-ходу, беззубый или из одной шайки-лейки.
Научите GriZZly
+ 0 2
12 февраля 2016 г. 20:37
В чем способ мезопакостный? Если тот же самый Печкин стоял горой за Оленя и его албанский и на просьбы реагировал агресивно. Прямо в бой за Оленя рвался. Денег может любителям албанского надо было предложить, что бы не глумились над русским языком.
Как говорить с людьми которые только хамить и умеют.
Правильно оленей нагнули молодцы.
Как ваша банда людей обзывала глумилась, так вы про модераторов не вспоминали, как только вас пресанули, так вы про модераторов вспомнили.
И за обсуждение действий модераторов на нормальных форумах банят. Поэтому не надо модераторов критиковать.
Хм, а кто вам вбил в голову, что вы пишете на чистейшем русском языке?! Напрочь игнорируете пунктуацию, орфография тоже не ахти; если это для вас нормально, тогда чем вы отличаетесь от Оленя?! Он хоть двумя языками владеет, а вы и один не осилили, а туда же - на баррикады, тьфу на вас, знаний - ноль, а гонору деваться некуда. Как говориться, только в бане про свою грамотность не рассказывайте - тазиками закидают.
Найди ошибку - будешь молодец! Время пошло!
Научите GriZZly
+ 1 3
12 февраля 2016 г. 20:27
Научите как добрые дела делать? Я всего не знаю что на форуме происходит. Но лично видел как Оленя не однократно просили писать по русски по хорошему.
Мое видение была банда Оленя которые строили весь форум. Пришли другие люди и нагнули Оленя и его банду.
Глупые они, а ты туда же! Распинаешься тут, объясняешь всем тут, то что очевидно. Лучше налей чайку горяченького да ароматного и насладись пятнишным очарованием вечера. А тебя, болезного, плющит ерунда какая-то. Кончай с этим, фулиган престарелый. )
Чёт не узнАю я Агу, уж она то таких ляпсусов не допустила бы.
Научите АГА
+ 1 3
12 февраля 2016 г. 20:46
А ваша АГА как всех кто недоволен вашей бандой посылала и хамила. А как ваша банда хамила человеку который хорошие стихи пишет.
И заметьте патриоты на форуме не гадили, пришли к вам в логово и тут вас как тараканов давят.
Да не надо на меня бочку катить! И никого я не посылала и не хамила, не то воспитание. Стихоплета, Жмурикса я шутя звала так, никак не хамила. Хотя стишки у него так себе, это надо признать. А патриоты эти - тролльчины мелкие, недоумки какие-то, надеюсь тут модераторы с ними разберутся.
Как-как? каком кверху :)) смотрите страницы и видите, что на протяжении всей многолетней истории поменялась ава у Печкина настоящего, т. к. он в профиле своём картинку поменял. А самозванец - надысь только зарегистрировался, коварно умыкнув изображение милого задумчивого очкарика а-ля Ван Гог, гад он последний после этого -такую песню испортил (с).
Можно не смотреть, этот рукосуй уже всё изгадил.
Я тут человек посторонний. Но писали что из за Оленя бардак был. Олень ушел или забанили и порядок настал сразу, все ненормальные с форума сами ушли. Не знаю правда или нет.
Олень парень неплохой, только .... Писал бы по русски нормально и проблем бы не было.
И форум моментально заполнился подобными вам нормализованными сливками общества. Форум олений, вы-то тут причём, ну и идите лесом.
Научите GriZZly
+ 0 2
12 февраля 2016 г. 20:50
Вот и вы лесом людей посылаете. Потом обижаться будете если ваш пошлют. Вы ж одобряете выходки Оленя? Не удивлюсь, что и вы под замес попадете.
Сосед Яша
+ 2 0
12 февраля 2016 г. 18:02
у *Оленя* свой стиль вести беседу и высказывать свои высказывания :) так называемый *албанский язык*, многим не нравится, многих бесит, а бОльшему числу респондентов просто пофигу. наиболее трясливая часть пытается загадить веку, кое-кто за всех уже огреб, кто ещё на очереди, да, плевать, не в этом злая бед причина...
По крайней мере они своего добились, Оленя нет.
Да, нормально уже все. Всех клонов и нарушителей порядка модераторы побанили.
Сосед пачтальён Печкин
+ 0 1
12 февраля 2016 г. 17:33
если так, то респект им (модераторам и администрации сайта) и наше уважение.
Да, молодцы. Порядок навели.
Третий день кого то ловите,поймали хоть?
Кто кого ловит? Расскажите! А то я все интересное пропустил. После еды таблетки фестал надо было выпить, я перепутал и снотворного выпил. Только проснулся.
тут главное процесс..
Родион ТТ
+ 1 1
12 февраля 2016 г. 17:16
Это как Ян неуловимый.
а почему не уловимый?
А кому он нахрен нужен что бы его ловили.
Товарисчи, здравствуйте дорогие! С пятницей-тяпницей и тебя Печкин! А я вчера чего-то несвежего покушала и до рассвета коротала время на ночной вазе, вот отпустило только. Вот такой нежданчик вышел :)
Выздоравливай. А у нас на форуме сегодня порядок. Модераторы всех фулиганов побанили.
Родион АГА
+ 0 1
12 февраля 2016 г. 17:01
А я то думаю почему опять режим черного неба назначили,а оно вон чего.
Оленя забанили и троли ушли. Так как недовольны были как по русски Олень пишет. Можно теперь нормально общаться.
Призываю игнорить лже Печкина и других лже пользователей. Им надоест и они уйдут.
Я все поняла, печкин у которого плюсы в коментах не настоящий, настоящего мунусуют
Сосед ДБ
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 16:04
лже-Сосед тоже в плюсятине купается, недалекому умишке не понять, что это он не мой славный ник загадить пыжится, а своё слабоумие напоказ выставляет. интересно, зачем это делается?
Показать еще
сложно регистрироваться?
Так , печкин , признавайся кто из вас настоящий
Сосед ДБ
+ 6 0
12 февраля 2016 г. 10:52
Так ты по аватарке чтоль не видишь. Лже печкин какую то аватару левую поставил, да и пишет не так как настоящий.
ДБ Сосед
+ 0 3
12 февраля 2016 г. 10:55
Судя по дате регистрации как раз левая ава у настоящего печкина
всем привет! тролльчишка, тебе неймётся? а вчера ползал в под*езде - мамку - папку не бейте, я больше не буду... ну, пообщаемся на бережку, значит.
Сосед Сосед
+ 6 1
12 февраля 2016 г. 10:35
Воришка, ты не только ники воруешь. Но еще вчера мамку и папку кого избивал в подъезде. И угрожаешь не определенному кругу лиц на бережке пообщаться.
Прошу наши доблесные органы выловить этого троля и наказать повсей строгости закона.
Показать еще
Здравствуйте Товарисчи! Я многа прапустил? Всех с пятницей-тяпницей-:))
Товарисчи, будьте бдительны, левый Печкин опять чудит-:))
Сосед пачтальён Печкин
+ 5 1
12 февраля 2016 г. 10:36
Сегодня вроде левого Печкина не видно. А вчера он тут концерты закатывал.
Всем привет и с тяпницей,......!!! кроме всяких лжедмитриев и нетрадициалов.....хотя скорей всего это одно и то же лицо....
Я так думаю может Оленя сливают? Большинство против Оленя, и русский язык Олень не любит. И парнями увлекается. Большинство читателей против.
Оленя с Павлегом тоже нет, у их свои интересы. Скучно...
Люди!!! Где вы все!!!
Н.И.К.И. пачтальён Печкин
+ 4 1
11 февраля 2016 г. 19:49
Да здесь я! Чего раскричался как в лесу?!
Соскучился!!! У Оленя с Павлегом любовь, форум совсем забросили, даже не показываются
Н.И.К.И. пачтальён Печкин
+ 7 1
11 февраля 2016 г. 22:07
Дело молодое, пусть потешатся вволю. А я за весь день тоже заскучала, зашла вот, а тут ты кричишь :)
Я как кот мартовский орать начинаю когда тебя долго нет.
Жалко все таки Оленя с Павлегом. Молодые мужики и деток у их не будет.
ёмоё пачтальён Печкин
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 09:51
не скатись вы опять до вашей любимой темы ,то интересно было по коментам определять настоящих печкина и ага,а так всё ясно стало,ху есть ху
Показать еще
Скучно как то. Наших ни кого нет. Бабушка АГА куда то пропала, может в больничку положили? Хорошо бы так своим помогать. В больничку ходить, передачки носить.
Н.И.К.И. пачтальён Печкин
+ 3 1
11 февраля 2016 г. 19:42
Про больничку правда, ходила, деменцию подлечить. Но передачку можешь принести :)
Не знаю, что такое деменция, но передачку принесу как соберу. Ты яблоки ешь? А то у меня зубов нет, уже полгода яблоки лежат, немного заплесневели. Есть грибы опята маринованные, родственники лет 8 назад привезли, мне нельзя грибы, поджелудочная слабая и выкинуть жалко, родственники душу вкладывали, грибы в лесу собирали, мариновали.
Н.И.К.И. пачтальён Печкин
+ 3 1
11 февраля 2016 г. 22:04
Ну, деменция это по-медицински, возрастные изменения, еще называют старческий маразм. Плесневелое мне тоже нельзя, но за предложение спасибо. А от грибочков не откажусь. Надеюсь, они у тебя веселые :)
Плесень срежеш и скушаешь. Не выкидывать ведь яблоки. Яблоки натуральные, еще до всех санкций покупал. В холодильнике чего им сделается, просто плесенью покрылись, так это мелочь.
Грибочки забирай, я их даже не пробовал. Мне нельзя.
А эту твою демецию вылечить то можно? Что врачи говорят?
Н.И.К.И. пачтальён Печкин
+ 3 1
11 февраля 2016 г. 22:51
Да чего эти врачи говорят... старая ты стала, чего ты от нас хочешь, если тебе столько годов? Обидно конечно, но против фактов не поспоришь.
клоны обнаглели спору нет
Власти решили взять под контроль интернет-трафик в России
В законопроекте, который подготовили в Минкомсвязи говорится о возможном усилении контроля над зарубежными каналами связи и точками обмена трафиком В Минкомсвязи решили взять интернет-трафик под государственный контроль на всей территории России, говорится в соответствующем законопроекте, подготовленном по поручению президента Владимира Путина, сообщают «Ведомости».
таварисчи будьте бдительны клоны атакуют
слово кросафчег матершинное?
попробуем ещё раз :) Доброго дня честнОй компании!
колдун в 7 колене
+ 5 1
11 февраля 2016 г. 13:00
митрий Сергеевич Мережковский
"Тайна Трех. Египет и Вавилон"
...И вот, великая богиня Хекет, огромная, зеленая лягушка, восседает в Дендерахском святилище, на престоле богов, помогая, как повивальная бабка, второму рождению, воскресению Озирисову.
От первых веков христианства в Египте дошла до нас церковная лампада, в виде лягушки с надписью: «Аз есмь Воскресение». И ведь уж, конечно, ближе были к Господу, чем мы, те древние христиане, которые не побоялись сравнить с этою смиренною тварью Того, Кто пришел спасти всю тварь...
АГА колдун в 7 колене
+ 2 5
11 февраля 2016 г. 13:13
В коленках не ошибаетесь,может калькулятор в помощь взять?)
колдун в 7 колене
+ 4 1
11 февраля 2016 г. 12:58
Карлос Кастанеда описывает в своих книгах практику индейских магов, так вот один из них обладал такой способностью, что одним взглядом мог любую девушку из красавицы превратить в дурнушку – «лягушку». Видимо у нее включалась карма рода, которая всей тяжестью наваливалась на девушку, грехи родственников превращали ее в больную старушку.
Когда я прочитал книгу даосского мастера Мантэка Чиа «Нейгун – искусство омолаживания организма», то понял, что необходимо очищать и омолаживать костную ткань, ведь в ее кристаллической структуре записывается карма рода.
Недаром в сказке «Царевна-Лягушка» Василиса Премудрая собирает кости мертвого лебедя, во время пира. Когда наступает пляска, она несколько раз оборачивается, и мертвые кости превращаются в белых лебедей.
Получается, что царевна занималась практикой очищения кармы рода, но ей помешал закончить практику Иван-царевич, сжегший не вовремя шкуру лягушки. Поэтому душа Василисы Премудрой превратилась не в белого лебедя, а в серую кукушку.
Когда у йога по позвоночнику в голову поднимается "кундалини"- то это может вызвать Гром из громов. Вспомните, как Иван успокаивал Царя говоря , что это его лягушенка в коробченке скачет.
Когда йог уравновешивает работу своих полушарий мозга- он ощущает блаженство, как от брачного пира, когда же гармонизирует работу чакр- он символизирует гору. Вот поэтому в сказках и говорят, что царь устроил пир горой.
По поводу аватары АГА
Лягушка - существо нечистое (родственное змеям), поэтому именно в нее превращаются ведьмы. Также в некоторых областях лягушки выполняют роль русалок- девушек утопленниц( связь лягушек с водой). То есть возможно именно поэтому сложилось предсталение, что лягушки,это заколдованные девушки. Ну а поцелуй- средство расколодовать ведьму(или русалку). Очень интересна ассоциация,что у лягушки лапки похожи на человеческие руки,а крик похож на крик ребенка,подтверждающая "человечность" лягушки.
жабы при испуге выделяют буфотеин....
АГА Мифология
+ 3 3
11 февраля 2016 г. 13:23
Буфотенин выделяют,невежда. Википедия тебе в помощь.)
О прикольно))) У бабушки АГА раздвоение личности. Значит весна скоро.
конь лысый
+ 6 2
11 февраля 2016 г. 12:49
Однако! бабушка АГА жабью авку засветила... к чему бы это?
К дождю.
Анфиса конь
+ 6 2
11 февраля 2016 г. 12:51
Бабушка АГА замуж хочет, сказку про жабу вспомнила.
Ну,слава аллаху,хоть что-то помните ,сказки-это хорошо,это словарный запас повышает.Весна скоро .Это у вас любезная Анфиса все мысли о "хочет",а я замужем пребываю много лет и мне заМуЖЕМ вполне комфортно.)))
четвержочком :)
с четвержочуом вас таварисчи
лысый OJIEHb
+ 7 3
11 февраля 2016 г. 10:33
Твои товарищи сам знаешь где друга друга пользуют.