Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Да тоже уже в "запой" ударилась,до среды надо организм вернуть в рабочий ритм,иначе работодатель будет бровки морщить,тяжко вздыхать. Всю неделю собиралась на дачу,а вот же незадача. Пришлось отправить собакенам приблудным подарок и за медикаменты.
Добрый,добрый. Только лужи у окна,грязные машины,а так-то-веснаааааааа!!!)
Печкин.А где у нас дождик был? Вчера работу работала, некогда было в окна выглядывать,а сегодня только мокрый снег за окном. Фота у вас уж очень красивая,так захотелось под елками постоять,но меня не взяли на дачу, что-то я сегодня какая-то неправильная,организм скрипит из последних сил,пытается не заболеть. Абыдна будет,зима-то прошла,вроде я вчера мимо сопливого кондуктора не проходила,а вот ведь ....)
Сосед АГА
+ 1 1
28 февраля 2016 г. 23:32
Че за работу работала? колись))) снова по форумам к выборам писала?
Колюсь ,насяльника над клоунами: плевать я хотела на выборы-шмыборы.Честно говоря,подзадолбали вы с вашей шизофренической подозрительностью. У вас, в процессе подготовки к этому событию, у всех "крыша" съезжает ,или только у тех,кто сильно и всерьез увлекся? Эдак ведь и в астрал случайно можно выйти,а потом двери обратно не найти,и бродить потом по четвертому измерению с лозунгами,пока санитары не остановят.
Показать еще
Родион АГА
+ 2 1
28 февраля 2016 г. 13:42
к ночи мороз и опять сракопад.
кто из наших есть? так с Праздником! а *никтокроменас* у нас как всегда, на побегушках :) или грушей.
Тут троль от моего имени настрочил шопипец.....Смотрю все авы сменили)
Всем настоящим доброго вечера!!!!!.....клоны и прочая нечисть ......пошли вон!Работа настолько затянула меня что просто головы не поднять....(
Доброго дня! Погода - песТня, можно прогуляться неспеша, а на работе весь день в окно смотреть :)))
с пятницей камрады
Далее на эту тему No comment.
При очередном замысле копировании моей аватарки заинтересованным лицам советую внимательным образам прочитать информацию в профиле и задуматься, а стоит ли оно того.
ОбразОм, внимательнейшим. Опечатка вышла символическая, связана с образами.
АГА GriZZIу
+ 0 6
25 февраля 2016 г. 15:38
Ради интереса ознакомилась. Впечатлило... И что, правда работает?
Приветствую,уважаемые. У клоунов предвыборная разминка номер раз затихает? Никак не могут вызвать праведный гнев к Оленю,как осквернителю "великого и могучего"? Я все думаю: а чего это они именно к Оленю прицепились? Есть же еще и Гелла со своей веткой.Представьте дебил-шоу клоунов у нее в
Упс,вылетела. Ну ,вы представили? ....Вот и я не могу.))))
Там Палковводец суровый, туда не сунутся, он знает, как на администрацию нажать, уберут как миленьких.
Нашла вот это в своих закромах - как по теме, постоянно звучавшей в этой ветке
СМОТРЮ, паразитические крысята не унимаются? прыщедавы всё таки не поняли? повторим :)
DDos cleaner, вы молодец! А видео или аудио доказательства у вас есть? А то после ваших "разговоров" на форуме ни чего не меняется. Вероятно вы как Олень все разборки и наказания проводите в своих мечтах? Вы в каком классе учитесь?
Привет всем! Вчера взял в банке ипотеку под хороший процент, решил наконец купить себе шале в уютном местечке за городом.
Поздравляю тебя! Землю уже купил? В каком районе?
Сосед GriZZly
+ 2 2
25 февраля 2016 г. 15:07
Спасибо! Нет, купил готовый участок с домиком-шале. В Альпийской деревне Шамони, это за мясокомбинат надо ехать.
Цены у вас там от 8 милионов. Я мне больше нравятся место полиже к Емельяново, федеральная трасса как ни как, пробок не бывает.
Айболит GriZZly
+ 0 3
25 февраля 2016 г. 16:24
Зато какая там красота, уют, комфорт. Ну и престижно опять-таки. Оно все стоит тех денег.
Сосед Айболит
+ 1 3
25 февраля 2016 г. 16:32
Правильно доктор, все так и есть. Потому и купил - давно мечтал!
кревед кросафчеги
Лера OJIEHb
+ 5 4
25 февраля 2016 г. 08:41
А по-русски слабо? Или у тебя как у среднестатистического красноярца один класс образования?
у меня па руски слова есть но не пра вашу честь
Хто мни в аську бред пишет и морду бить хочет. Я как девачка драться и проста пагаварить не встричаюсь. Девачки не дерутся с малшиками.
Не жди. Стеснительные они. Уже все перебрали: и "голубиную" тему ,и пьянство ,и "олбанский";лечение от алкоголизма тоже не катит.Подкинь ребятишкам тему, видишь -выдохлись,повторяются,иначе их гонорария лишат.)
ани психбольнова и авсянку еще не мусолили
Тройного агента Моссад и CIA, если тяму хватит. :))
Вы ,звери,господа.Вы же им мосх взорвете,однозначно.У них и буков столько в алфавите нет.
ничо не паделать. будем лечить шоковой терапией если она не помогёт то только калотерапия и уринотерапия им в помощ. безнадёги какиета :)))))
видиш уже ничо не панимают тупари :)))))
не стесняйтесь пишите в аську хочу пазырить матерных слов больше меня знаете или нет. а то кажется что и по этому паказателю ныняшняя маладеж далеко сзади
видосы снятые на телефон и вылаженый в ютюб только школота выкладывает асобенна каторая в калорайонах живет и ведет дауногопнический образ жизни
а вы что выложить можете? как доказательство что с кем то вопросы решали? Или думаете вам на слово школьника поверят?
Сосед GriZZly
+ 2 0
28 февраля 2016 г. 23:34
Он может скрин из аси выложить как матом кого нибудь послал. А в реале он не может геройствовать, ведь он девочка по своему функционалу.
мне вот интересно , вновь прибывшие на наш форум реально считают что они кого-то могут обидеть своими тупыми высказываниями ? наивные , это демонстрация уровня вашего интеллекта, мозгов как у воробушка .
воробушек ДБ
+ 2 2
24 февраля 2016 г. 10:25
чик-чирик, а че сразу унижать-то?!
За праздник - два коротких, один протяжный: ура,ура,ура-А-ААА!
Ну,и,мужчины - стоя, женщины - до дна!
Родион @@@
+ 1 3
23 февраля 2016 г. 23:50
Пропала Армия.Ох пропала. вся беда в том что команду ложись женщины неправильно исполняют,ложаться ...на спину. Или это ход тактический??
салют, товарищи. с праздником всех имеющих отношение, слава, желаю мира. ура!
Немного осталось до 23 февраля, а я уже праздную, т.к. имею право.
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
Танки смертоносным клином сминают
Мирные заборы.
Полководец, сжимая ластик,
Склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.
***
Тута надысь просмотрела все весчи, о которых новые апологеты слюной брызджют, так вот, нет никаких правоуставительных фактов, хоть ты дерись; так что имею право послать кого угодно в место, о котором предполагаю. :)))
Не, милые мои, не трудитесь всяку каку лопатить, узбогойтесь, если можете; а, если(ф) не можете, то мою аву перепостите ( да и будет вам счастье) и возьмите её себе за амулет да и прибудет счастие моё с вами...
Да уж, а кто с негативом ко мне, тому - сами знаете, что..., и не спрашивайте - за что?
Авгиевы конюшни расчистить трэба.
всем респект, гамадрилам и тролерманам бананас
я паходу белачку словил добухался. Кто знает где пракапаться можно недорога?
На Ульяновском рассказывали недурно - недорого и качественно
особенно нам понравился тролльчик Лёша с Кольцевой, очень убедительно плакал, боялся в воду лезть, проклинал интернет и божился, что больше ни за что не будет гадить тут. завтра в ачинск сгоняем, один из оставшихся упырьков не унимается, будем лечить :)
Правда DDos cleaner
+ 4 4
21 февраля 2016 г. 22:18
Респект мужики! Накануне дня защитника отечества,самое то, на всю жизнь запомнят.
Матвей,вы немного попутали,я точно не ваша бабушка. Эта ветка пять лет не задевала никого. А школьникам ,"принуждающим" Оленя к порядку,не мешало бы самим правила повторить,они ведь тоже "как слышат,так и пишут",практически тоже на "олбанском". Так в чем разница? Олень просто дурачится,а его "гонители" элементарно " грамоты не разумеют". Вы всерьез полагаете,что травля отдельного пользователя ,увеличит посещаемость до космических величин? Ну-ну,"надежды юношей питают"...
рулевой АГА
+ 3 3
21 февраля 2016 г. 19:38
Бабуля вам 100 раз уже говорили. На бумажку запишите, а то забудете.
Кто с ашибками пишед так как не умеет правильно писать. А Алень сознательно так пишет. Одно дело человек нечаенно на ногу вам наступил или как Олень будет сознательно на каждом шагу вам на ноги наступать.
При чем тут посещаемость? нам на ее плевать... как и на это вонючий сайт... гдк олени пасуться...
Прекрасно обхожусь без таблеточек.А вот вас видимо плохо учили в школе,если вообще учили. Кстати,у меня во внуках вы не значитесь.Может вы таблеточек перекушали,вот оно(родство со мной) и мерещится. Вы бы в клиничку бы,пока жар-птицей из окна не полетели.)
Это подруган,причем малолетний,у него все написанное,так или иначе , ниже плинтуса.Троллить взялся,а извилинка малорабочая,видимо фильмов для взрослых перекушал вьюнош,вот его и плющит на все,что ниже пояса.)
Бабушка, вы снова заговариваетесь. Таблеточку выпейте как доктор вас учил.