Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

превед красафчеги :) а я никуда не сабирался ухадить :) клонам барабан на шею и флак в ****
Лина-Малина
+ 7 2
21 марта 2016 г. 02:21
Так Оленя теперь совсем не будет на этом форуме, или я что то пропустила!?
Лада Калина Лина-Малина
+ 12 4
21 марта 2016 г. 03:31
Вылазит иногда на форум парнокопытный. Если увидишь, то минусуй рогатого сразу.
Кто хотел, тот давно услышал. Кто не слышит... То это его проблемы.
Доброй ночи всем нормальным людям. Оленеводам желаю ночных кашмаров.
со вчерашнего 600 посещений этой страницы.
а чё к нам не постит свою навязчивую рекламу легендарный масимфедоров -брезгует что-ле, гад?
злючка сторож зоопарка
+ 6 8
20 марта 2016 г. 22:26
Эта тема выбрана для воспитания молодых ботов для тренировки перед выборами, только и всего. Выбрали целевое направление для тренировки - борьба за правильное употребление русского языка. Противно, что сами люди-боты не все-то и молодые, понимают, что делают мерзко на данный момент, но бабло, как обычно, рулит.
да, знатную себе антирекламу "русвесна" сделала залив потоками гомосрача весь нл по наводке тролля.

Родион сторож зоопарка
+ 1 2
22 марта 2016 г. 09:12
А обратил внимание как нам минуса лепят. Гамнецо кипит,а сделать ничего не могут.
не немогут а не хотят :)
Показать еще
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 6
20 марта 2016 г. 19:07
А чего здесь прятать.Политики нет.
Показать еще
Уважаемый господин модератор не допускай оскорблений на форум в любой адрес.
А это значит не допускай оскорблений тех о ком пишут в статьях, их родственников или знакомых, оскорблений пользователями друг друга.
И на допускай коверканья русского языка.
Тебе богом голова дана что бы ты за форумом следил, а не для того, что бы ты ....
Ну да, вы правы - думать надо не попой
Сосед Саша Грей
+ 3 0
20 марта 2016 г. 07:11
Ты умная девушка))
Прювейт, Кувейт. Сегодня, оказывается лень сна. Про то, что снится все НЛ уже написал, а вот, что пишет Саша П.:
"Пускай Поэт с кадильницей наемной
Гоняется за счастьем и молвой,
.................. (дальше много слов)
Приди, о лень! приди в мою пустыню.
Тебя зовут прохлада и покой;
....................(дальше много-много слов)
Я не герой, по лаврам не тоскую;
Спокойствием и негой не торгую,
Не чудится мне ночью грозный бой;
Я не богач — и лаем пес привратный
Не возмущал мечты моей приятной;
Я не злодей, с волненьем и тоской
Не зрю во сне кровавых привидений,
Убийственных детей предрассуждений,
И в поздний час ужасный бледный Страх
Не хмурится угрюмо в головах.
(с)
Плюсики ))
Как грится по-аглицки, сенька лови мяч )
Сосед злючка
+ 1 0
20 марта 2016 г. 07:10
За коверканье русского языка ты тоже будешь наказана, придет время и ты ответишь...
быть русскими или российскими не по месту жительства,))))))
Расшифруй это. Какая разница быть Русским или российским??
Показать комментарий Скрыть комментарий
троли-кони педальные :))))
астальным превед!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пировское красноярсктий край в крае проводят испытания на людях, прикрывают психиатрическими диагнозами и на недееспособность, что б им упрятать в психушку для дальнейшего использования испытаниями..полиция,прокуратура,власти-либо уж чиновники, суды-все узаконено.. просто судят,везут испытуемое ,ставят диагнозы и опять на испытания, прикрывая свои преступления то.врачи убийцы-так ,они делают психически больными для оправдания своего испытания и только что б в психушке и они так же подают в суд для определения испытуемого в психушку-свое преступление то..врачи,сотрудники полиции вешаються..хорошо разработанное преступления..испытывают что им надо, психиатрами оправдались и в психушку..и на уровне края все организованно,вместе с министерством -все испытания то над человеком.
и остановить нет возможности,либо предлогают повешаться или вот пока сердце не перестанет биться будут все испытывать на тебе.
Я за создание своей банды. Будем бороться со злом и несправедливостью на этом форуме. Мы банда!
Сосед Сосед
+ 2 11
17 марта 2016 г. 19:24
вы - палата номер 6 с незапертой дверью и не отключенным в ординаторской интернетом ....
эй мадератор куда прапал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Считает сколько детям останется после грабежей ЖКХ
пороться со злом
+ 5 0
17 марта 2016 г. 15:59
вот так свою ветку и назови.
два дибила - это сила :) сам спросил - поменял ник - сам ответил - оба счастливы.... а если подобный в модеры затесался - поле не паханное для воспалённого мозга!
Сосед (настоящий) Сосед
+ 3 1
17 марта 2016 г. 14:31
А воровать ники не красиво!
* Сосед
+ 10 4
17 марта 2016 г. 14:29
Скажу тебе по секрету, так этот "фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя и был создан. Оленя забанили, он ник поменял на * м создал эту тему. Сам же и писал под разными никами в свою поддержку. Хотя если говорить правду, то был еще один человек который в начале этой темы Оленя поддержал, но тоже под разными никами))) Такая вот история создания "фан - клаба"
Любопытная история)) Выходит и на хитрую гайку найдется свой болт с резьбой))
Я запуталась кто есть кто…
МХ Ляля
+ 5 1
17 марта 2016 г. 13:32
☜(˚▽˚)☞ я тоже запуталси
не буду давать повод к подтираниям и панике в рядах :)
несы, трут без повада
ДБ OJIEHb
+ 11 3
17 марта 2016 г. 13:50
А вот ты трусливый троль. Тебе надо было бабой родиться. А Саше Грей мужиком. И пиши нормально или киш из этой ветки.
кто бы говорил про трусливость , чужим именем прикрываешься , что очко жмет своим ником назваться ? или умишка не хватает придумать ?
привет, сосед. да, видимо, это так ведётся борьба за чистоту на страницах, пародии-клоны подскакивают, а настоящие обладатели ников старательно удаляются. пёс его знает, надо ли Мне это, пачкаться тут об Это, или уже забить и забыть? во франции подобную практику наказали довольно эффективным методом, мы же выше такой практики.
Если слабо с клонами бороться - уходи, коли ты правда мужик. Хотя что-то я сомневаюсь, что ты настоящий. Тот такой серьёзный мужик был, предприниматель, про главбухшу рассказывал и как в сауну ходил. А ты трындишь тут и ношешь, что все так плохо. Клон ты Соседа походу, "а царь то не настоящий!" (с)
ДБ Саша Грей
+ 8 3
17 марта 2016 г. 13:48
Ты смелая девушка и достойна уважения. А Сосед не мужик. Мужик не будет публично своими подвигами хвастать. Хвастает тот у кого ни чего не было. Опорочил и замужнюю главбухшу и ее ее мужа роганосца своего друга.
Показать еще
Удачного дня всем старожилам и новичкам. Позитивного настроения на весь день.
Миролюб Любомиров
+ 7 2
17 марта 2016 г. 00:33
Не ругайтесь братья. Не коверкайте русский язык и оскорбляйте ближнего своего.
Миролюб Любомиров Миролюб Любомиров
+ 12 2
17 марта 2016 г. 00:33
не оскорбляйте, выше опечатался спать хочу
Пора кончать этот дурдом
+ 6 9
16 марта 2016 г. 23:08
Не надо быть графологом,чтобы понять,что все эти комментарии от двойников пишет один и тот же человек,больной на всю голову. Мой тебе совет,поменьше восклицательных знаков и побольше фантазии, смена ников уже никого в заблуждение не вводит. Думай и ещё раз думай, это не только тебя касается, модерам тоже неплохо подумать.
Пристав Пора кончать этот дурдом
+ 7 4
17 марта 2016 г. 04:23
Бред полный. Не пейте юноша спиртного.
Судья Пора кончать этот дурдом
+ 3 8
17 марта 2016 г. 02:35
истинно так.
Прохожий
+ 8 3
16 марта 2016 г. 15:23
То есть Олень и Павлег истинные и приняли новые правила игры. Ни матов, ни оскорблений, ни издевательств над русским языком.
Но кому то видимо это не по нраву, кто то привых на форуме всех оскор*** и разводить ругань. И поэтому пытается опорочить Оленя вставшего на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
ОJIЕНb Прохожий
+ 5 19
16 марта 2016 г. 16:53
маты и аскарбления все равно патрут их вапще нет смысла песать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий
+ 6 3
16 марта 2016 г. 15:20
Я думаю что те кто перерегистрация пройти не смог завидуют Павлегу, Оленю и другим которые смогли пройти переаттестацию.
Опять вранье, никто ничего не проходил, бросили они вас, как неинтересную серую массу!
Я настоящий истинный Сосед и модераторы это подтверждают! Я ни куда не уезжал и укроп не мочу! Если на меня будут клеветать и писать публично, что яко бы я принимаю участие в незаконных вооруженных формированиях, то оставляю за собой право отстаивать свою честь в суде!
Под ником судья пишет какой недоразвитый и нормальныю люди это понимают!
Подтверждаю, что Олень и Павлег прошли перерегистрацию и являются нашими старожилами!
Дядя Ваня
+ 6 3
16 марта 2016 г. 13:50
Ну воспитанное радостно что не приходится читатель албанскую белебирду)
Дядя Ваня
+ 1 4
16 марта 2016 г. 12:01
Капец, я ничего не пойму, я на форум месяц не заходил, так Олень этотнеиОлень?
Ценитель прекрасного
+ 1 8
16 марта 2016 г. 01:04
Модератор. Ты не прав. Хотел ещё много тебе сказать, но остались одни матерные слова, надеюсь поймёшь и так каким словам ты соответствуешь.
Ценитель прекрасного Ценитель прекрасного
+ 12 0
16 марта 2016 г. 03:41
Снова мой ник украл. Ума не хватает свой придумать. От моего ника модератора оскорбляешь. Ну ты и редиска.
Тут прямо кунсткамера призраков, двойников и клонов. И хз кто есть кто...
Очень серая Саша Саша Грей
+ 2 3
15 марта 2016 г. 16:06
Чо до сих не научилась определять? Тогда тебе и не надо,блондинко чо сказать.
Саша Грей Очень серая Саша
+ 2 1
15 марта 2016 г. 16:10
Ну, я вообще-то темная, даже на аве видно)
приехал таки палач, вернулся, наконец то! хана троллям.
Дядя Ваня
+ 5 4
15 марта 2016 г. 12:08
Юркис молодей, заставил все же Оленя писать правильно)
Здоровый дух Дядя Ваня
+ 3 7
15 марта 2016 г. 19:58
Наивный или провокатор? Кто пишет под ником Оленя понятно даже ребенку! Брать чужое нехорошо, в детстве не учили?
Дядя Ваня
+ 7 5
15 марта 2016 г. 12:08
Юркис молодей, заставил все же Оленя писать правильно)