Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стоун/ Stone
Зачем ты пришел в этот мир? Камень (Стоун) услышал ответ на вопрос, кто-то поймет мозгом, кто-то поверит сердцем, а ты смотри.... и прозревай. Приятель, это стоит того, это - круче оргазма.
я ждала этот фильм и разочаровалась, фильм очень затянутый и скучный, выигрывает только на классной игре актеров, уважаемый автор рецензию Вы конечно расписали просто супер пупер, но посмотрев фильм впечатление совсем другое
бормотун, вино и вся остальная шмара, их поддерживающая - вы дауны бездумные - я бегло прочитал текст и то - понял о чём речь...тОрмозы ля...мозга на всех не хватает - так хоть не высовывайтесь - сидите, молчите - умнее будете казаться...а все ваши последующие попытки меня облить грязью, лишь подтвердят вашу быдловскую натуру и желание кидаться на людей, которые могут писать умнее, чем вы это можете прочитать и осмыслить...
Неплохой фильм. Думаю он так провалился в прокате потому что ему поставили высокий рейтинг из за сцен с Йовович
Разрисованная вуаль очень понравилась, Де Ниро абажаю, фильм обязательно посмотрю!!!!
Спасибо за последнее пояснение!
Я никак не могла понять, как мог "урка" так спалится, ведь все улики на него, и он так хотел выйти!
Да, это точка жены, только более масштабная по сравнению с мужем, играющим на чувствах матери. Казалось бы, после выхода на пенсию мужа семью должна была ожидать спокойная, мирная старость...Не простила.
она сама подожгла
вапфукекер
+ 0 1
3 ноября 2010 г. 03:27
я так и не понял, что там было в подвале, о чем хотела рассказать его жена пожарным? я сначала подумал, что там закопан труп их дочери, которую он на самом деле тогда уронил из окна.
собираюсь сейчас посмотреть фильм ( прошу заметить фильм я еще тоже не видела) и заглянула вот сюда,почитать рецензию и отзывы.Такое ощущение,что Вино это нормально специально не читает,а ищет к чему бы придраться.И пошла поехала перепалка.Я лично всё поняла,что там о трех героях написано,хотя тоже не смотрела фильм,правильно Самара сказала,включи мозги и в принципе понять можно,что автор хотел сказать.Вы не поняли,Вам объяснили,к чему дальнеейшее "остроумие" показывать я не понимаю
Илья Сураев
+ 0 0
24 октября 2010 г. 19:47
Как пел царь Берендей в "Снегурочке" - "Полна-полна чудес могучая природа". Народ, вы откуда такие? На каких щах вы такие выросли?
Сергей, спасибо за рецензию.
коралловый риф
+ 0 0
22 октября 2010 г. 00:47
модераторы спят, распустили школоту
Проходил тут
+ 0 0
21 октября 2010 г. 01:10
Сергей, не обращайте внимания на троллей! Спасибо Вам за рецензии, читаю их постоянно :)
мда, на некоторых фильмах надо забесплатно всем по 10 бутылок выдавать. Зы, но к Стоуну кстати это не относится
а чо мои комментарии удалили? ну то есть понятно, чо, но чем они хуже?
Вино это нормально
вы гей, вам не хватает внимания, вы просто заигрываете.
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 22:27
ой, достал ты меня, Сережка. ладно, еще раз разбираем твои предложения по пунктам:
а) «тыкаете мне с порога безо всякого на то повода»
— как без повода? тебе ж не только я сказал, что писать надо ГРАМОТНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ, авось и народ поймет;
б) «пытаетесь меня учить как мне реагировать на те или иные вещи»
— уму-разуму хоть наберешься, ту же пунктуацию подучишь заодно — все во благо, Сережка;
в) «а когда вам прямым текстом говорят, чего не стоит делать в беседе, продолжаете это делать и ещё и объясняете, что это нормально", "вот перестанете ещё Серёжей называть (такое обращение только от совсем близких людей терплю;
— это ты это имеешь в виду? и кто тебе вообще сказал, что ты задаешь тон беседе? и предъявляешь, что можно, а что нельзя в разговоре? я тебя называю, как чувствую, кто ты есть. был бы ты Сергей — это бы чувствовалось. был бы Серега — тоже.
но ты же просто Сережа, Сереженька, и все тут. ну ладно, еще Сергунчик могу назвать. или…. а, ладно, о чем это я.
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 22:00
прекрати ныть! или второй глаз тоже зацветет!
кажется, вы безнадежны
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 21:50
а вот это уже пошло хныканье, Сережа. хныканье человека с зацветшим фингалом. думаю, на этом стоит прекратить избиение мальчика.
учитесь. мобилизируйтесь. и т.д. ведь неизвестно, кто придет на смену мне.
Вино. Вы, знаете, надоели. тыкаете мне с порога безо всякого на то повода, пытаетесь меня учить как мне реагировать на те или иные вещи, а когда вам прямым текстом говорят, чего не стоит делать в беседе, продолжаете это делать и ещё и объясняете, что это нормально. а потом требуете уважения к вам как к читателю. я пока что-то не вижу повода для такого требования.
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 20:32
"совсем берегов не чувствуете",
пиши лучше, пиши четче, чекань слово и никто к тебе не прикопается. а ты же... ведешь себя, как пацан, которого встретили после школы в подворотне...
бац-бац, и глаз затемнел.
Вино это нормально
+ 0 0
20 октября 2010 г. 20:24
и еще раз, для Самары.
Самара пишет: «Да, предложение сложное, воспринимается соответственно, но включив мозги его можно понять!».
она это пишет, посмотрев фильм. я картину еще не видел. и для меня этот пассаж «многословным продуманным уркой, спалившим под наркотиками дом с собственными бабушкой и дедушкой, его усталым офицером по досрочному освобождению (ДеНиро), которому осталось одно последнее дело до пенсии» является трудносоизносимым (в большинстве своем из-за безграмотности Сережи). как урка с таким прошлым смог стать офицером, уходящим на пенсию??..
еще раз говорю, Сережа, пунктуация это круто. управляй ей правильно, и все будет отлично.
О фильме никто кроме меня и Сережи не написал по-моему, мы тут в самом деле не русский язык обсуждаем а фильмы. Я поняла предложение сразу. Еще раз пишу-фильм отличный, предыдущим подобным высказыванием думала направлю на нужный лад обсуждения фильма.
Сколько знатоков русского языка у нас появилось! Автор старался донести суть картины, а читатели в знании русского языка соревновались. Да, предложение сложное, воспринимается соответственно, но включив мозги его можно понять! Если вы настолько умны и подкованы в знание русского языка, могли бы культурно предложить автору облегченный вариант написания этого предложения, и, возможно, он был бы вам благодарен. Ценный совет дал(а) лищь "учитель русского языка" - поставить точку с запятой.
совсем берегов не чувствуете
  • Оставить комментарий
  • Войти