Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы Гильермо дель Торо
всё - таки ЕГО фильмы запоминаются
а какой вам нравится.про тот и думай.
вы про какой из пяти?
Дебильный фильмец для извращённого вкуса!
Дура вы, Людмила Ивановна, и коза у вас дура... Продолжайте смотреть Фросю Бурлакову и Девчата...Вам это как раз по душе и по уровню.... а как сняты фильмы Гильермо Дель Торо не вам судить в таких выражениях!
"Но дель Торо придаёт этим фильмам ужасно простое, слегка мужицкое обаяние — Хеллбой курит сигары, не уважает начальство, любит самовозгорающуюся девушку (особенно удобно, что сам Хеллбой огнеупорный) и в целом пытается понять, что ему делать дальше со своей жизнью."
а причем здесь дель Торо? Все это описано в комиксе-первоисточнике. Хотя выбор актера на главную роль крайне удачен
думаешь....и переживаешь..?
+ 0 0
15 октября 2011 г. 06:23
Не нравится - не смотри, а если посмотрел и не понравилось, то забудь....а коль "хаешь" значит задело)))
http://www.youtube.com/watch?v=cYBIipRjtXY&feature=related
После просмотра его фильмов - думаешь....и переживаешь....и запоминаешь. Не нравится - не смотри, а если посмотрел и не понравилось, то забудь....а коль "хаешь" значит задело)))
Он - гений. И лишь те, кто не способен создать что-то цельное, готовы обхаять творения гениев. так было. есть. и будет.
2kid: а какие фильмы вы считаете тупыми хоррорами про зомби?
ГДТ гениален... он снимает не тупые хороры про зомби,а фильмы,которые полны глубоких эмоциональных красок. Естественно для толпы и категории типа "пипл хавает" не всегда все понятно и интересно... каждому свое.. лично я от от идиотских однотипных ужастиков устал..
А мне кажется что он гений!
Ох,Людмила Ивановна, смело же Вы признались в своей тупости и недалёкости
Воистину,Вам,Людмила Ивановна, и другим людям со слабой психикой,стоит держаться подальше от ГДТ.
Каждый имеет право думать что он что то понимает
А просто хаять должно быть таким понимающим людям стыдно
Допускаю, что Людмила Ивановна разбирается в сортах говна, но в фильмах бабушка не рубит.
Б-2 замечательный, я его очень люблю и готов смотреть бесконечно, но по сравнению с остальным в фильмографии Дель Торо он всё-таки такой красивый пустячок. хотя, с другой стороны, в нём ГДТ очень много будущих составляющих Хеллбоя отлично отработал
Вампирчик
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 21:44
Очень уж в списке мне Блэйда 2 не хватает - на мой взгляд, один из лучших боевиков о вампирах.
2 2Людмила Ивановна
+ 1 4
4 февраля 2011 г. 18:25
Ну как вы таких простых вещей не понимаете? Чем больше говна, тем гениальнее.
солидарен, коллега
не мог не заметить комментария Людмилы Ивановны. мне кажется, она не права
второй Хэлбой круче первого:)
ну там непонятная история с этим. он в планах был, потом случился Хоббит, из-за которого все остальные планы пришлось отложить, потом случились Хребты безумия, в общем, непонятно всё. ну, и как можно к этой теме после Лабиринта фавна возвращаться, мне лично не очень ясно
так а третий же еще фильм должен быть в трилогии про гражданскую войну в испании, не?
2Людмила Ивановна
+ 2 7
4 февраля 2011 г. 14:08
Согласна. Никогда не понимала, по какому принципу вдруг все начинают превозносить режиссера или там писателя. Гениально, гениально! Тьфу))))
Людмила Ивановна
+ 1 12
4 февраля 2011 г. 13:47
Всю эту лабудень можно охрарактеризовать как "Лабиринт гавна". И кто смотрит такое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что Приют? он там продюсером только
а как же Приют?!
  • Оставить комментарий
  • Войти