Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы Гильермо дель Торо
галчонок
+ 1 1
20 марта 2013 г. 12:20
дааа лабиринт фавна и приют стали для меня одними из лучших фильмов,что я смотрела)))
Людмила Ивановна:Всю эту лабудень можно охрарактеризовать как "Лабиринт гавна". И кто смотрит такое?

Дура набитая!!
Лабиринт Фавна - один из самых шедевральных фильмов!!! Только тупица может этого не понять!
Товарищи,о вкусах не спорят. Не нужно друг друга оскор***. Каждый кто смотрел эти фильмы для себя извлек что то новое . А если кому то не нравятся ,то оставьте своё мнение при себе.)
Гильермо талантлив - в его фильмах сюжетные линии и персонажи рассматриваются с других ракурсов. Он изображает сирот из "Хребет дьявола" смелыми воинами, способными отстоять свою жизнь, девочку без отца, с больной матерью (из "Лабиринта Фавна") представляет смелой, ползущей в смаковницу к жабе, спускающейся в лабиринт и т.д. хеллбой тоже неплохая работа, но предыдущие две понравились мне именно тем, как тонко Гильермо смог передать атмосферу тех лет и связать её с совершенно фантастическими явлениями, которым время и эпоха не важны. Важно то, что та эпоха помогает Понять и Поверить намного лучше и больше, чтобы убежать от суровой действиетльности или победить зло. Браво режиссеру! И его команде! ибо один человек в силах придумать, но е в силах воплотить)
  • Оставить комментарий
  • Войти