Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Спортэксе» калечат людей и проводят корпоративы банков
я думаю, это тренд такой, сажать на поляны ручных тетенек, "эффективных менеджеров". в культуре та же фигня.
Вадим Шадрин
+ 0 0
25 марта 2011 г. 23:05
2 Ого себе..
Очень взвешенный подход у Вас. Полагаю, что смогу в развернутом виде ответить по всем четырем пунктам, но не уверен, что это приемлемо делать в комментариях к этой статье.
Да, "Спортэкс" появился в предвыборном шлейфе и, да, мы понимали куда ввязываемся. Но наивно полагали, что объект будет использоваться для тех целей, для которых декларировался.
Думаю, что логично будет именно в предстоящем, новом предвыборном шлейфе и развернуто описать "как все было на самом деле". Выборами начали, выборами и закончим.
Тем более, что мы не просто пытались что-то строить, мы убеждали молодежь, которая нам верила, что намерения власти благие и что этот случай уж точно исключение из всей российской беспросветности.
Чувствую себя виноватым, потому что именно под таким соусом я лично "обманул четырнадцать девочек, пятнадцать мальчиков и одну очень добрую старушку". Постараюсь все исправить.
Опа защита! Опа обвинение! :-)
Спортсмен
+ 0 0
25 марта 2011 г. 22:10
В каком спортивном учреждени нашего города небыло травм?
В каком спортивном учреждении нашего города проводятся только целевые меропириятия?
Че каво?
Министр говнюк и по прошлому
Ого себе...
+ 0 0
25 марта 2011 г. 22:02
Но опять же, это моя правда. И она не претендует на истину, так же как и статья автора.
Ого себе...
+ 0 1
25 марта 2011 г. 22:00
к Вадиму Шадрину
необходимо знать следующие детали:
1-ВСЕХ персон повлиявших на данную ситуацию в прямую;
2-Цели и мотивы (явные и не явные) по которым эти персоны действовали;
3-Ожидание и видение "Спортекса"этих персон;
4-Специфику отношений между всеми персонами.
При этом надо понимать, что каждая из персон претендует на собственную правду и на собственную (субъективную) реальность, а настоящая "Истинина где то там..."
По моей правде:
- "Спортекс" появился в предвыборном шлейфе, и авторы понимали куда ввязываются.
- "Спортекс" это государственная собственность, которая на равных правах предоставляет свои услуги молодежи (молодежи, а не общественной структуре).
Я не совсем в теме, но помойму у футбольной (волейбольной) федерации (если такие есть:-) нет таких амбиций на стадион "тарелка" (и ДС им. Дворкина). В этих зданиях проводятся мероприятия не по теме ("опен эйры"поп, рок звезды, другие соревнования ит.п.) и обиженные футболисты не пишут, что у них "забрали поляну"
Ублюдки чертовы! Чтобы они в аду сгорели все!
Вадим и Вячеслав - держитесь мы с Вами!!!!
Когда менеджер не справляется со своей задачей, что делают - снимают с должности. Ведь комплекс создавался с целью объединение всех экстремальшиков (кроме воздухоплавующих :)) У руля такого комплекса должен стоять знающий и дальновидный человек, который будет развивать комплекс в нужных направлениях.
О чем можно вообще тут говорить, достаточно вспомнить как выступила наша женская биатлонная команда. (везде дележка и отмыв этих гребанных денег - заепло уже)
Вадим Шадрин
+ 0 0
25 марта 2011 г. 21:02
Знаю, что не принято в комментариях именно на этом ресурсе подписываться.
Ну раз уж такой информационный повод случился, очевидно, что перспективы совместной работы с министерством спорта у нас весьма маловероятны.
Потому, пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на нашу, возможно, "последнюю гастроль" :). Завтра, в субботу 26 марта с 11-00 в "Спортэксе" мы проводим 3-й этап Кубка России по велотриалу. Вход свободный. Приходите с детьми.
P.S. Обращаюсь к "Ого себе...". Какие именно детали вы бы хотели знать для объективной оценки ситуации?
P.S. 2 В тексте фактическая неточность. Этап Кубка России по велотриалу не "Гуров захотел провести пафосно", это была наша инициатива, которую поддержали. В статье же это описывается как-то негативно на мой взгляд.
Вы вдумайтесь, за полтора года нет веб сайта !!! и это в лучшем экстрим комплексе в России которому нет аналогов. Людям с другого города негде информацию взять, тоьлко с зануханной группы в контакте, где невсегда она вовремя обновляется ! А банеры и деньги это к тому что учреждение автономное и должно себе на жизнь само зарабатывать а не только с государства сосать ...
Ого себе...
+ 0 0
25 марта 2011 г. 20:44
Во чернуха поперла...
1-в "Спортексе" ежедневно катается, прыгает и летает куча народу, и при этом получает большое удовольствие (кто сомневается, приходите и по наблюдайте).
2-в "Спортексе" есть обиженные люди, которые находятся в состоянии холодной войны, они в принципе заинтересованны в срыве всех мероприятий, срыва договоренностей, плетении интриг, жалоб, подстав и поливании грязью всех кроме себя.
3-Вячеслав не упомянул тот факт, что при проектировании "Спортекса" он преподносился Хлопонину в том числе, как "большой Дом мероприятий Всей молодежной политики" и монополией на чисто экстремальные мероприятия даже не пахло тогда.
4-Вадим Шадрин и Вячеслав Ильющенков действительно "Родили" "Спортекс" они проделали ОГРОМНУЮ работу и вложили в неё душу. И конечно все ожидали, что они встанут у руля объекта.
Но этого не случилось. Либо высшее руководство не дальновидно, либо кандидаты оказались не достаточно профессиональны. Ведь ни автор, ни архитектор здания МДВЦ "СИБИРЬ" или любого другого здания ни стал его директором... Словом, для объективной оценки ситуации необходимо знать все детали. Все остальное эмоции и не больше...
Опа, защита появилась)) С одного IP поди пишется
Не гоните, в спортексе классно приходи и катайся, или на батутах прыгай, вход всегда открыт. сам когда в последний раз там был?
Эх, ну не стал человек директором, а второй зам директора. конечно обидно. со слов то получается такие деньжища а все мимо и мимо
Ой, еще забыла. Гурова в зарабатывании обвиняет, а сам расстраивается, что рекламы магазинов внутри нет. Так дерет деньги Гуров или нет? Кстати, может автору как раз в рекламе его магазина внутри отказали? У меня друзья постоянно зависают в Спортэксе и очень довольны. Неужели врут мне постоянно?
а какой такой пловец профессионал, если ему говорят,что эта яма - сухой бассейн, и он в нее и нырк. видимо профессионал высочайшего уровня
Если убрать эмоции и оставить голые факты - ничего личного, вам не кажется? А если и обидели человека, который это дело с нуля поднял - разве это правильно? Он ведь за дело болеет, это чувствуется. Вы все такие умные пока вас личн не коснулось, но поверьте, на моих глазах исчезло достаточно много людей, которые думали, что уж они-то пришли навсегда...
кстати Шадрин то не стал директором еще при Хлопониние, накладочка у автора вышла
Создается ощущение, что у представителя федерации личные обиды, а не за спорт болеет. Читали книгу "Как убивали Спартак"? Сильно напоминает. У автора были те же проблемы. Его Романцев лично обидел.
ага деваться некуда, только и на спортексе бабло и делать. экономисты хреновы. просто смешно. это ведь не стройка. зачем везде то бабло приплетать. еще скажите что и медали гуров у спортсменов отбирает
Этот объект рассматривается СНГ в первую очередь как инструмент делающий бабло, впрочем как и все остальные объекты. А вы тут федерация-шмедерация...С вас чего взять то? Смешные))
очень жаль, что снова про бардак, а не по хорошее статья... может кто и обратит внимание на эту проблему, может Хлопонин мог бы как-то посодействовать, его ведь детище.......
Это просто пи@#$ц какой-то...
Почему столько говорится, все в курсе, но ничего не делается?
Житель города
+ 0 0
25 марта 2011 г. 18:42
Да Гурова надо под суд отдавать, а он грозится, что пока Ледовый дворец не построит - не уйдет. Пока все не допилит до конца... :)
А что Newslab проправительственный? Откуда инфа?
ну и кто у нас будет новым министом спорта? видно, администрация уже зуб наточила на Гурова, раз так в открытую на проправительственном сайте подобную информацию выдают?
ждвлофжв
+ 0 0
25 марта 2011 г. 18:04
Краснодубова - в конце 90-х начале 2000-х работала преподавателем истории в школе №20 (лицей №2)... Вот как нужно кадры комплектовать. Хотя ничего удивительного, у нас министр природных русурсов тоже из школных учителей... Профонация кадровой политики государства на лицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти