Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Спортэксе» калечат людей и проводят корпоративы банков
БУГУРТ-ПАРАД
Вячеслав, Вадим, мы все за вас!))
Ребята всё делали сами. Это их проект, их инициатива. И самое главное, в отличие от Гурова - они не воровали, не назначали себе зарплаты, деньги, выделенные на строительства - реально потраченно на строительство, на оборудование. Такого нет больше в городе. Страшно подумать, чтобы понастроил Гуров и его сородичи, если бы им доверили вести этот объект. Не понимаю, как он попал в руки этой швали. Почему директором работает не Слава, не Вадим. Их знает пол-России. И самое главное, они не воруют. Ребята, начинайте бучу. Молодёжь, та, что ещё помнит начало - вас подержит. Вячеслав - большое спасибо за смелость.
Вадим Шадрин
+ 0 0
26 марта 2011 г. 14:03
2 toМ и toAll
Вы прямо-таки к чему-то провоцируете? :)
Ну можем мы организовать одновременный пикет-демонстрацию в городах этак десяти в географии от Екатеринбурга до Улан-Удэ. На одну и ту же тему и в одну и ту же минуту. Типа флэш-моб.
Причем не по "партийному принципу" - за 200 рублей на рыло и стакан водки. Нас, что называется по велению сердца молодежь поддержит. Суток не прошло с публикации, а уже многие позвонили и спросили "когда выступаем?" или как из Томска написали "мы поможем вам брать вашу Бастилию" :)
Думаю не сейчас и не сразу. Ближе к выборам будет логичнее.
Так что не стоит всех оптом записывать в хомячки.
У нас отличная молодежь. Активная и неравнодушная. Только это надо в увидеть и поддержать.
P.S. Мы не выступаем на стороне какой-либо партии. Вся эта тема не имеет какой-либо политической ангажированности.
НИКОЛАЙ Всем оппонентам Вадима Шадрина: сначала выучите русский язык, а потом пишите свои комментарии и "мудрые" изречения
Пусть кто-нить из ESF выставит чёткие требования, обоснует в силу чего это было написано и попросит бойкотировать спортекс месяц-два. И выложит в том же контакте. По экстримальщикам быстро расползётся [репост, все дела] и уверен, что 99,9% поддержат идею.
Ждём реакции ESF
Уверен в своей правоте? Если да, тогда зделай то, что должен:
1. Напиши письмо в министерство спорта РФ с предложениями и проблемами!
2. Проведи встречу с губернатором!
3. Осуществи встречу с деканами университетов и директорами школ города Красноярска, заинтересуй!
4. Денег хотят все, нужно уметь находить общий язык, мы же в РОССИИ ЖИВЕМ:)
жесть, не думал что в спортэксе всё так жёстко, как многие тут говорят
ээ,раз уж понеслось,кто скажет,какое наказание или ответственность понесли сотрудники Спортэкса, за мальчика,который там сломался во время экскурсии?? Не просто сломался а под аппаратом лежит...
мм... на мой взгляд, это первая достаточно полная статья о Спортэксе, спасибо автору и спасибо сайту. Могу искренне уверить,что это именно так (я работала в Спортэксе до открытия и на открытии и это были самые чудесные рабочие дни). Конечно можно много найти минусов, как в Вадиме, так и в Краснодубовой,но единственные мероприятия,которые проводились в Спортэксе,это были после открытия,когда Вадим и Слава работали. Врать не буду,сейчас не хожу туда,но точно знаю,что кроме самостоятельных катаний и посещений гимнастического зала,Спортэкс больше ничего предложить не может. Пара юных тренеров,без образования,я не говорю о спортивном, а вообще любого.. и это сотрудники?? Смешно.. Это стал один большой,льстиво-лживый офис. А в начале,пусть там и не было все так организаванно,но за то, там был стиль и дух, дух тех,кто верил в мечту и хотел работать именно там с такими же, как и он сам.
Собственно о чем я и говорил - "Надо действовать! Да да действовать!! Бееее!!! Меееее!!! Хрююю-Муууу!!". Поблеяли и разбрелись хомячки.
Так вы, уважаемый, предлагайте действия то?
ребят, если мы хотим нормальные контесты по всем дисциплинам, а не раз в год от наших местных магазинов и здравомыслящее руководство в спортексе, давайте не сидеть за компом и мусолить одну и ту же тему по 100раз , а действовать!!! Если ESF не будет, то вскором лавка прикроется, так как министрам нафиг надо решать какие-то вопросы насчет экстрима, по их логике нам предостаточно , просто, существование спортекса!!!!!
Очень жаль что правительство опять все испотили.занимались люди которые действительно были заинтересованы и знали свое дело,а щас блин поставили тетю,для нее это место чтобы отсидеться маленько и попасть в какую то другую отрасль правительства..а Славу с Вадимом жаль..действительно это только их заслуга что у нас экстремальный спорт развивается...
Вечная проблема настоящей России. Коррупция, личные выгоды, недальновидность руководства.
Первое что приходит в голову когда понимаешь, что у тебя есть единственный в стране, не имеющий аналогов, центр экстремальных видов спорта это потенциал развития края. Его уникальность, привлекательность для проведения крупнейших мероприятий в России. И если быть дальновидным, при раскрытии потенциала можно добиться кратного увеличения финансирования с целью развития экстремальных видов спорта на федеральном уровне.
Если мыслить глобально. Первая задача состоит в том, чтобы обратить на себя внимание со стороны Москвы. Чем может похвастаться наш край по сравнению с другими регионами? почему необходимо выделять средства из бюджета именно нам, а не другим регионам?! Один из аргументов может быть - будущая столица экстремального вида спорта - Красноярск.
Министр спорта как никто другой должен понимать это. Но увы это не так...
Собственно уточню: Создается система эффективного менеджмента, где воровать можно со строго определенных позиций, на эти позиции ставятся тупые бараны, которые не могут воровать тихо и незаметно, и как только появляется общественное недовольство, один из баранов сливается и на его место тут же ставится другой. Система работает не один десяток лет, все рады и счастливы.
ББ, дело в том что вы сами себе хозяин, и воровать вам у себя нет смысла. А на местах смысл есть, собственно за тем туда и ставятся нужные люди, чтобы были достаточно тупые, для того чтобы всегда ловиться на воровстве, когда надо кого-то назначить виноватым для успокоения общественности.
а Спортэкс как построился? Мы так 7000 людей и собрали толпы, которые в Сибири показали необходимость строительства такого объекта.
и толку? побурлят говна в каментах день-два да успокоются хомячки, разойдутся по кухням с пивасиком. никогда вы ничего не сделаете, ибо хомячки безобидные.
Антошка, а вы что-то понимаете?)
Я ни на что, конечно, не претендую, но я руковожу предприятием уже 5 лет, и количество бумажек у меня свелось на нет, только то, что требует закон (счета-фактуры, да трудовые договоры). Просто набираю персонал, обучаю его, ставлю цели, задачи. Даю мотивацию. И все работает. И работает СРАЗУ, на не «сложно-долго», НО наверное потому, что у меня коммерческая структура – пока раскачиваешься, можно и прогореть. А в Спортэксе зачем торопиться, итак зарплата капает.
самое простое и действенное сейчас, на мой взгляд, - привлекать внимание общественности (размещать ссылку вконтакте, жж, твиттере и тд)
Вы на самом деле просто ничего не понимаете в эффективном менеджменте! Да это долго, да это сложно, да много бумажек! НО, никто лишний в результате не может воровать и пользоваться своим служебным полождением. В этом же весь смысл, ну!
Вадиму Шадрину
+ 0 0
26 марта 2011 г. 13:03
Что в итоге можно сейчас сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону? Ребята не только из Красноярска готовы помочь. Собрать подписи или что-нибудь еще...
Ребят, вы, честное слово, чудные какие-то
я плачу за каждого работника сейчас 41% налогов, неужели я, вместе с моими работниками, не имею право сейчас влиять на то, каким образом расходуются МОИ деньги?
если меня не устраивает не только Спорэкс, построенный на МОИ и ВАШИ деньги, но и дороги, медицина, образование, я что, ДОЛЖНА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ ЗАНОВО ОТСТРОИТЬ?
А налоги - это что? я думала, что плачу за нормальную жизнь, а это, оказывается, дань? рекит? или что это тогда, объясните мне?
Вообще, мне кажется, многое из того, что написано людьми в противовес статье, написано теми, кто в бюджетной сфере работает. и трудится так же "эффективно", как и работники Спортэкса
ПОЗОР
оно не столь важно
+ 0 0
26 марта 2011 г. 13:00
сотон красава, выдал мощную идею
ДАВАЙ!
оно не столь важно
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:59
Вечаслав, тут уже народ понесло : )
Вячеслав Ильющенков
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:57
В интервью излагал чисто организационные и хозяйственные проблемы.
Старался держаться подальше от политики.
Очень хотелось бы
- чтобы УНИКАЛЬНЕЙШИЙ объект функционировал на полную мощь, гремел на всю России и только.
- иметь нормальный договор между ESF и КГАУ "Форум" на осуществление тренировочной деятельности.
- пользовать оборудованием и ресурсами "Спортекса" для проведения мероприятий в области спорта и молодежных мерорприятий на льготных условиях или вообще бесплатно, если проект абсолютно не коммерческий.
- расчитывать хотя бы на небольшую финансовую поддержку Министерства Спорта и молодежной политики.
Так наверняка есть множество способов нормализовать ситуацию. Есть же какие-то возможности собрать людей. Много людей. И по-человечески сдвинуть их нафиг... А то обсуждать все это просто так нет смысла. Должно быть эффективное действие и эффективный результат.
К стате о бабле
Пусть грубут те кто строили, а не те кто на тепло место присели
Вадим Шадрин
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:49
2 Рынок
Собственный? С блэкжеком и... и всем остальным? Думаем над этим.
Но за державу по-прежнему обидно
  • Оставить комментарий
  • Войти