Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Запрещенный приём/ Sucker Punch
необычный, глубокий, эротичный, фантазийный ФИЛЬМ. смотрите и не думайте ПОЧЕМУ ТАК. просто это великолепное зрелище с какой стороны не посмотри. наслаждайтесь.
дадада, а кинокритики вообще не люди, у них нет глаз, сердца и души, а всё кино они воспринимают специальным мутировавшим органом, который пропускает всё восприятие через предварительно закачанную прямиком из интернета информацию от других критиков. всё так.
2Sleeper - вход в пустоту заявлен как сверх-супер-авторский эксперимент с оригинальной идеей и новаторством в операторской работе, поэтому приходилось терпеть, даже на эпилептически-стробоскопических моментах)) а запрещенный прием заявлен легеньким простеньким боевичком без претензий, поэтому у критиков всея земля больше смелости поэстетствовать)
меня кстати еще вот это - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1545620/ мнение позабавило.
>>>это кино для очень стойких глаз и ушей, в таком случае - мои норовили отвалиться минут через 40 этой радости
От Входа в пустоту не отвалились же вроде :)
Вы просто пореже всякие любови-моркови смотрите) А то от такой нещадной эксплуатации у любого глаза отваливаться начнут)
это кино для очень стойких глаз и ушей, в таком случае - мои норовили отвалиться минут через 40 этой радости
А по мне, так фильм отличный, грохочет и взывается ровно столько, сколько нужно. И главное о Заке Снайдере вы почему то раз за разом упускаете - это кино для глаз и ушей, и в этом разрезе это самое прекрасное кино на свете. И кстати мультик про сов прекрасен.
как какой - она же победила всё-таки
Скараманга
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 13:25
Ну и какой там приятный месседж в конце? Такое ощущение, что Снайдер тупо не знал, чем закончить и нагнал пафоса, по максимуму. Красивая, но бездушная поделка. Как и все прочие его работы.
2 Sleeper
Автор снял экшн и при этом решил слегка поглумиться над зрителем - типа, пусть все думают, что это не просто экшн, а "фильм со смыслом".
Без Джонни Деппа, Бреда Питта и Брюса Уиллиса, музыки Ханса Циммера и ТРИДЭКАМИРЫ ДЖЕЙМСО КЭМЕРОНА фильм заряжен недостаточным количеством ЙОБЫ
>>>Фильм про бдыжжж-ба-да-дыжжжжж-пиу-пиу-бах-тарарах, а не про утрату личности. Утрата личности там чисто для фона.
Будь этот фильм про экшон, разве не был бы у него совсем другой финал? (И куда лучшие сборы, лол)
2 Sleeper
Фильм про бдыжжж-ба-да-дыжжжжж-пиу-пиу-бах-тарарах, а не про утрату личности. Утрата личности там чисто для фона.
А мне и Совы понравились. Мило, страшно, красиво.
Зря вы так про сов. Ну или про людей, которые их посмотрели)
Crablouse играл в минутном тизере
2 Валерий:
В первом ролике, который в кинотеатрах шел, именно Silversun pickups играют. Но в саундтреке Lords Of Acid тоже присутствуют
Валерий Karakurtу
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 22:44
Вообще-то это Lords Of Acid - Crablouse. Я уже сам успел разобраться.
>>Рекомендовать сей фильм можно всем несерьезным людям. Серьезность - это единственное, что может помешать словить кайф на "Приеме".
Т.е. такая тема как утрата личности для вас несерьезна?
Красотаааааааааааа!
Немного жаль, что я не мальчик 13-ти лет, а то получила бы еще больше кайфа от просмотра :)
Рекомендовать сей фильм можно всем несерьезным людям. Серьезность - это единственное, что может помешать словить кайф на "Приеме".
Это Silversun pickups - Panic Switch
Вообще саундтрек - самое дельное, что есть в фильме.
Подскажите кто-нибудь? пожалуйста, как называется композиция, что звучит в трейлере к фильму, и кто её исполнитель?
  • Оставить комментарий
  • Войти