Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утомленные солнцем-2: Цитадель
Светлана Золтелу.
+ 0 0
16 мая 2011 г. 21:18
Золтел, не тратьте время... Вы-умница! Уже хорошо, что еще не перевелись думающие и глубоко чувствующие люди на Руси. С удовольствием присоединяюсь к вашей группе почитателей Мастера. Хотя отдельные моменты в фильмах не бесспорны.Творческие.
>>Да, вы правы до экскрементов дело не дошло.
Что, сейчас скачали с локалки и посмотрели?
>>Набегающим потоком воздуха анус и так бы порвало.
Посмотрите видео с голыми парашютистами - вроде там и анусы и все прочее цело :)
пенсионер
+ 0 0
16 мая 2011 г. 20:26
Да, вы правы до экскрементов дело не дошло. Но на такой скорости можно обойтись и без сигнальной ракеты. Набегающим потоком воздуха анус и так бы порвало.
>>Увы, смотрел. Разочарован
Ну как же вы смотрели, когда
>> попробуйте на скорости в 120 км/час (а не 300-350) сделать показанное в фильме,
> размазать ваши экскременты
Где вы там увидели экскременты?
пенсионер
+ 0 0
16 мая 2011 г. 19:40
Увы, смотрел. Разочарован .
>>>Уважаемые, попробуйте на скорости в 120 км/час (а не 300-350) сделать показанное в фильме,
И еще один человек, не смотревший фильм, появляется в комментах!
пенсионер
+ 0 0
16 мая 2011 г. 19:23
Уважаемые, попробуйте на скорости в 120 км/час (а не 300-350) сделать показанное в фильме, и вы сразу увидите что так тщательно, как это сделает напор воздуха, размазать ваши экскременты по вам и по машине, вам не удастся (даже ладошкой).
А третью часть я обязательно посмотрю купив в складчину с друзьями диск, когда он будет продаваться в Ашане по 39 руб.
просто Никита Сергеевич к сожалению из блестящего режиссёра и прекрасного актёра превратился в бесогона. а гений и злодейство как извесно две вещи несовместные. (чего стоит только мигалка, Малый Козихинский и Догилева).
Да ладно
+ 0 0
15 мая 2011 г. 10:42
Там же камрип из зала с попкорном.
Глаза разуй!
+ 0 0
15 мая 2011 г. 10:23
Да ладно,
ты шутишь, что ли? на краснете уже давно лежит!
Штирлиц
+ 0 0
15 мая 2011 г. 07:10
Все фигня! Скоро ее начнут раздавать в супермаркетах в нагрузку к покупкам. Тогда и на торрент зальют. Кстати после троллинга фотожабами можно учудить что-нибудь в духе Эрнста, запретив скачку в личном порядке.
kate, чмоки!
Да ладно
+ 0 0
15 мая 2011 г. 00:13
1-ю часть хоть с торентов выкачал. Рыдал. А 2-ю даже не выкладают. Бля, как рыдать-то?
Ну перестаньте. Хороший фильм, о чем тут спорить.
Штирлиц
+ 0 0
14 мая 2011 г. 06:32
>>>как это можно гадить налету из бомболюка
А вы Штирлиц, оказывается тоже Предстояние не смотрели. Хаха.
Sleeper, ну неужели вы не видите некого символизма в том, что я хотел сказать? (ц)
Штирлиц
+ 0 0
14 мая 2011 г. 06:30
Как перед Богом( Штирлиц, заметьте, с большой буквы):
Угу, прогрессируете!
>>>как это можно гадить налету из бомболюка
А вы Штирлиц, оказывается тоже Предстояние не смотрели. Хаха.
чужой среди своих
+ 0 0
13 мая 2011 г. 20:34
во всех Предстояниях настолько много лажи, грязи и просто чепухи, что если бы их снял не Мигалков, а режиссёр попроще, то его просто утопили бы. фильмы "графа Мигалкова" настолько лубочны и дебильны, что стыдно за него. ведь он не дурак, но такие фильмы может снимать лишь человек люто ненавидящий свою страну или для отмывки бабла.
а мне и не интересно, Золтел, тебя как-то принижать: записывать в некую компанию мудаков.(с)
________
Ну зачем же принижать? Я вполне комфортно буду чувствовать себя в такой компании, как Михалков, Меньшиков, Задорнов, Мадянов, Петренко, Маковецкий, Чурикова, Миронов, Дюжев...и многих-многих других не менее замечательных и уважаемых мною людей.
Так что уж сделайте одолжение, запишите, чо Вам жалко штоли? гегеге:)
Вино это нормально
+ 0 0
13 мая 2011 г. 19:53
а мне и не интересно, Золтел, тебя как-то принижать: записывать в некую компанию мудаков. извини, но ты сам себя туда записал, выказав такое мнение насчет "УС-2".
Вино это нормально
Проплаченный райтер???
Вот уж действительно гегеге по полной программе.
Как перед Богом( Штирлиц, заметьте, с большой буквы):
Цитадель посмотрел в среду, годом ранее Предстояние.
В полемику вступил впервые. Просто достали все эти потоки грязи в адрес Н.М. и его фильмов.
Отвечая на Ваш вопрос, да, действительно, мне фильмы(не поделки) понравились.
Запишите меня в компанию "мудаков" вместе с Задорновым.
Возможно, Вам полегчает от осознания этого факта.
Вино это нормально
+ 0 0
13 мая 2011 г. 19:30
Золтел писал: "Когда на войну станут смотреть объёмно, а не плоско, лишь с одной стороны", "Когда будут нормально восприниматься не только подвиги, но негатив тех времен" и, конечно же, "когда в стране станет достаточно много адекватных людей, для которых эти фильмы стали откровением со знаком плюс!".
Золтел. почему вы упрямо позиционируете две части "утомленных солнцем-2", как "негатив тех времен?".. ну это бред, прямо дело. здесь показаны ужасы "архипелага гулаг"? какие-то еще страшные вещи? нет. здесь показаны - никак не подкрепленные фактами действа, эпизоды, разроненные между собой, и никакой сюжетной линией практически не связанные. я понимаю, Золтел, что вы, проплаченный райтер, который на многих форумах вступает в полемику на стороне защиты Михалкова, но спросите себя честно: вам действительно понравилась эта поделка, которую подсунули народу?
Пилите, Шура, пилите(с)
Возможно, где-то найдете недостающую запятую.
О, как мне стыдно, напиться что-ли с горя? (((
как это можно гадить налету из бомболюка и танки черенком лопаты переворачивать(с)
По ТВ показывают порой, что люди на трапеции летящего самолета выделывают трюки покруче цирковых.
А тут всего лишь просраться...да элементарно в сравнении:)
Черенки, переворачивающие танки, опять же оставляю на вашей совести в компанию к комарикам...
Ах да, это же очередной стеб в Вашем исполнении.
Ну тады звиняйте, сразу и не догадался
Штирлиц
+ 0 0
13 мая 2011 г. 19:17
"...А Вы, Штирлиц, слово Мастер написали без кавычек. Прогрессируем потихоньку"
Зато Вы, Золтел, слово "Бог" со строчной буквы написали. Регрессируем?
Гыгыкать не хочется, извините.
Штирлиц
+ 0 0
13 мая 2011 г. 19:08
О да, тут вынужден согласиться- для меня тоже было откровением, как это можно гадить налету из бомболюка и танки черенком лопаты переворачивать.
Штирлиц
+ 0 0
13 мая 2011 г. 19:02
Да, захотелось Вам приятное. сделать.
Пипл и не должен хавать такие фильмы, на то он и пипл.
Но слава богу, судя по количеству положительных отзывов,в стране достаточно много адекватных людей, для которых эти фильмы стали откровением со знаком плюс!
...А Вы, Штирлиц, слово Мастер написали без кавычек. Прогрессируем потихоньку :) гегеге
Штирлиц
+ 0 0
13 мая 2011 г. 18:54
Ну понятно. То бишь никогда.
Штирлиц
+ 0 0
13 мая 2011 г. 18:53
И я горд и счастлив, что вопреки ожиданиям Мастера, "пипл не хавает". Категорически отказывается.
А вот еще, скажите, пожалуйста, Золтел.
Вот Вы пишете, что со временем этот фильм войдет в число лучших о войне. Это когда? Что для этого должно произойти и какие причины того, что он не стал таковым сразу?(с)
-------------------------
Скажу...легко.
Тогда, когда перестанут валить в кучу фильмы Михалкова и его мигалку.
Когда на войну станут смотреть объёмно, а не плоско, лишь с одной стороны, чем ,увы, грешите и Вы, Штирлиц.
Когда будут нормально восприниматься не только подвиги, но негатив тех времен.
Когда перестанут ахать да охать: как так, мина попала точно в Адабашьяна а бюст Сталина приземлился в метре от Михалковой.
Так не бывает, ату его(Н.С.)
Когда схлынет пена из заказных рецензий( я не имею в виду Вас лично), которые заполонили весь инет
Когда повысится культура массового зрителя, жующего попкорн и ржущего по поводу, а чаще и без оного на голливудской бредятине.
Когда...когда...когда...
  • Оставить комментарий
  • Войти