Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шашлыки и шампуры
Я тоже подозревал, что Колян - модератор. У них ещё есть поэт-модератор, сочиняющий говенные стишата. Этот клоун любит выдергивать чужие фразы, искажая смысл, и пишет "блестящий" ответ. А когда у людей горе (погиб в аварии человек и т. д.) - на ньюслабе выскакивают какие-то придурки и начинают глумиться над памятью погибших - этих модераторов не найдешь. Они или стихи сочиняют или упиваются собственным интеллектом.
Отмечу, что цензор удалил мою реплику о В.П. Астафьеве, который про «еврейчат» всех мастей высказывался во весь голос еще при Брежневе.
А вот при «текущем» Медведеве слова русского писателя цензурит некий бомжовый «еврейчонок».

Хронометраж реплик of Nicolaus показывает, что он и есть криминальный (антиконституционный, противозаконный) цензор этого форума, якобы спасающий кагал и т.п. этнокриминальные меньшинства гастролеров от "разжигания розни":
"Nicolaus
25 июля 2011 г. 18:51
"Мою реплику цензура удалила из темы «Человечище». Почему?"
Может потому, что Ваши сообщения разжигают различного вида рознь)))
Newslab.ru
25 июля 2011 г. 18:53
Именно так. На форуме недопустимы: нецензурная брань и персональные оскорбления; призывы к терроризму, межнациональной и религиозной розни.
Nicolaus
25 июля 2011 г. 19:04
Влад, в данной теме (не читая других) уже столько оскорблений в адрес лиц, почитаемых и ныне покойных. Кроме того, Вы постоянно нападаете с оскорблениями на гастробайтеров, на евреев, что также является разжиганием розни. Раз уж Вы решились отписаться на форуме, то должно следовать установленным правилам.
В России цензуры может и нет, как говорит Вам Путин, а вот у себя дома или на форуме - вполне возможна".
Nicolaus считает, что на этом форуме он у себя дома (в синагоге) и может цензурить, плюя на закон и конституцию.
Как видим, реплики Влада криминально удалены, а реплики цензора Nicolaus'а, он же Newslab.ru - сохранены, поскольку цензору платят за его криминальную "работу" "построчно".
Этот персонаж уже занял очередь в суд в картотеке криминальных цензоров рунета.
Здесь вам не Брайтон, гастролирующие обрезанцы.
Мумий-тролл
+ 0 0
30 июля 2011 г. 13:48
симпатичен - опАтичен!
Бётся родная в эксттазе пылая! (с)
официантка Лена
+ 0 0
30 июля 2011 г. 13:31
А мне Коля симпатичен!!!!))))
Коля, хорош гундеть! Весь город знает, что ты гигант мысли. Успокойся уже! )))
Дёня, Вы ловите меня на оскорблении (или поругании чести, если угодно), чего я не признаю и предложил расписывать свои доводы не мне, а суду. Но и тут Вы стараетесь меня словить ("на слабо") на том, чего я сделать не могу. Это - софистический приём. Дай я Вам данные, как Вы вмиг истребовали бы ещё что-нибудь. Не думаю, что стоит описывать Вашу изворотливость, но лишь указать на таковую.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
28 июля 2011 г. 12:58
Про солдата-служивый, а про жилистого пожилого альфонса-служилый.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
28 июля 2011 г. 11:02
Извиняюсь за оффтопик, но тему не нашел. Как верно писать: служивый или служилый?
//Дёня, не могу оставить Ваше сообщение без внимания, чтобы не быть упрекаемым за это//
Вас кто-то упрекает или вы начнёте себя упрекать? Интересно..
//Устали ловить - но разве это не цель Ваших сообщений? Вы используете софизмы, что нельзя назвать поиском истины, потому и вся наша дискуссия изначально бессмысленна, обычное перепирательство.//
Цель - верно. Но той части сообщений, которая не касалась лингвистики и началась вашим переходом на личность через подозрение меня в шовинизме)). Я ведь не ожидал, что вы начнёте выворачиваться.. Вот и стало интересно, когда начали.. А тебе уже - нет.
Да и смысл был - для меня. А вы, выходит, всю неделю бессмысленным занимались?..
//Вы уже с неделю говорите о своей поруганной чести. //
Да вроде нигде не говорил про честь поруганную. Про переход на личность говорил. Для меня это не одно и то же.
//зачем ввязываться в бессмысленный спор с фарисеем, неужто считаете себя равным Иисусу?//
Упаси Боже)). Кажется, говорил уже, что стало интересно наблюдать за изворотами взрослого человека после самой простой, незначительной, хотя и не очень приятной оплошности с его стороны.
Дёня, не могу оставить Ваше сообщение без внимания, чтобы не быть упрекаемым за это. Устали ловить - но разве это не цель Ваших сообщений? Вы используете софизмы, что нельзя назвать поиском истины, потому и вся наша дискуссия изначально бессмысленна, обычное перепирательство.
Ну и про честь. Вы уже с неделю говорите о своей поруганной чести. За это время можно было обратиться в правоохранительные органы за выяснением личности оскорбителя, а потом уж и в суд. Но Вам удобнее не защищать свою честь, а говорить об этом из раза в раз, убеждая всех вокруг в моём злодеянии. Но вот никак не могу понять, зачем ввязываться в бессмысленный спор с фарисеем, неужто считаете себя равным Иисусу? И это ли не фарисейство.
"Разглагольствовать про суды начали Вы, после того как мы сошлись на Вашем удовлетворении."
Читайте ветку.. Несколькими постами выше вы опять начали болтать про суды)). Теперь уже здесь.
"Ведь изнасилованные девушки не спрашивают у насильников их данные. "
Всё правильно. Ведь я не "изнасилованная девушка", а вы не "насильник", поэтому и спрашиваю. Тем более, что вы виновным себя не считаете? Так чего бояться? Отобьётесь красным словом.
"нет связи между судом и моими данными"
Да вы их просто предоставьте, а я связь найду;)))
Ладно. Устал я ловить вас на ваших несуразностях. Мне уже достаточно того, что вы здесь понаписали и вашего фарисейства)).
ПС. Уверен, что без внимания это сообщение вы не оставите. Ну что ж.. извернитесь словожонглированием напоследок;) Впрочем, может быть, вы наберётесь смелости и дадите мне ваши ФИО-адрес, чтобы я смог реализовать ваше настойчивое предложение про суд)).
Ну, отдохнул!))) В смысле,глаз мой))) После языка подонков в статьях корреспондентов Ньюслаб!!
Все авторитетны, начитанны, грамотны. Приятно читать..
Но в разведку бы я пошёл с официанткой Леной!
о.Онуфрий
+ 0 0
26 июля 2011 г. 23:19
Тут впору Ag-пули применять, только жалко разазаривать-вдруг инноваторы нагрянут чип под кожу внедрять...
ассенизатор
+ 0 0
26 июля 2011 г. 22:16
Если захотите стреляться - предлагаю место на берегу Бугача. Это не Чёрная речка, но всё же... А я пули из говна слеплю. )))
Дёня, забавно, а что ещё Вам дать? Ваша честь - Вам её и защищать, мне Ваша честь не принадлежит. Ведь изнасилованные девушки не спрашивают у насильников их данные.
Разглагольствовать про суды начали Вы, после того как мы сошлись на Вашем удовлетворении. Новые условия обратной силы не имеют, тем более, нет связи между судом и моими данными (они, как Вам должно быть известно, составляют мою личную тайну). Возможно, Вам боязно обращаться в официальные институты власти из-за того, что дело для Вас проигрышное.
Николаус, да вы не думайте.. Дайте данные и всё.. Если боитесь, так и не стоит разглагольствовать про суды).
Дёня, Вы желаете постоянно быть в центре моего внимания?
В остальном, может мне за Вас и в суд на себя подать? Не думал, что у Вас, знающего об исходах подобных дел, могут возникнуть проблемы с выяснением моей личности)))
Николаус впервые не заметил моё сообщение про собственные ФИО и адрес для суда? )))) Хотя сам призывал меня неоднократно подать в суд на него, если я чем-то недоволен))..
Имя, Николаус. Мне нужны ваши имя, фамилия, отчество. И адрес. А то сами предлагаете и тут же на тормозах всё спускаете..
Лаврентий Павлович
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:34
Эх, ребятки! Не в то время вы родились! Я бы нашел вам достойную работу. Работу для которой вы были рождены!
Однако же Лаврентий Павлович
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 09:47
Дорогу в Туву пробивать?
Влад, в данной теме (не читая других) уже столько оскорблений в адрес лиц, почитаемых и ныне покойных. Кроме того, Вы постоянно нападаете с оскорблениями на гастробайтеров, на евреев, что также является разжиганием розни. Раз уж Вы решились отписаться на форуме, то должно следовать установленным правилам. В России цензуры может и нет, как говорит Вам Путин, а вот у себя дома или на форуме - вполне возможна.
Именно так. На форуме недопустимы: нецензурная брань и персональные оскорбления; призывы к терроризму, межнациональной и религиозной розни.
"Мою реплику цензура удалила из темы «Человечище». Почему?"
Может потому, что Ваши сообщения разжигают различного вида рознь)))
Пошляк из зала
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:57
Передник не только глаженный но и облизанный!
официантка Лена
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:44
Передник всегда глаженный!!!!!!!!))) Обидеть бедную Официантку может каждый..буу.(((
официантке Лене
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:37
Лена! Почему червяки в котлете? И водка разбавлена, блин! А передник почему неглаженный?
официантка Лена
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:21
Устала я вас читать..
//Потерпев неудачу//
Вы забавный)). Вашу казуистику про "не-переход-на-личность" можно почитать по ссылке... Там всё очень понятно, кто, что и как терпел)).
Чтобы обратиться в суд на вас, мне нужны ваши ФИО, адрес. Пожалуйста, озвучьте их, тем более, что вы, я вижу, готовы постоять за себя в суде..
Коля, тебе самому лечиться пора! Без обид!
аппарат Илизарова
+ 0 0
25 июля 2011 г. 13:39
Медь в тазу не применяется-титан или нержавейка!
  • Оставить комментарий
  • Войти