Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Архитектура Красноярска. Надругательство над Речным вокзалом. Часть 1.
Грушевская, Харьков.
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 04:35
Евгений, Анджела Шумова- архитектор. По ее проекту построен храм Михаила Архангела.Мама ныне покойной дочери.
Валентина Грушевская
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 04:23
Имя моей покойной ныне дочери, -Анджела.Ее не стало не в 1999году, а в 2003году. Она была изумительным человеком. Крайне безнравственно беспокоить ее душу .Анджела Шумова ,трудясь в пыльных архивах, надорвала здоровье.Оставила городу храм на Ветлужанке.Да простит Бог тех, кто плохо говорит о мертвых.MEMENTO MORi !
Точно. "Поработал" с речным вокзалом, покаялся, очистил свою карму, настиг его инсайт и потом уже с нимбом вокруг головы - в депутаты :) В принципе, можно было и в папы римские...
На момент "работы" с речным вокзалом, Вычужанин депутатом не являлся.
Принимаю претензия по поводу Демидова. Вношу поправку в свой комментарий, где я использовал слово "коллеги". Но после Демидова в статье фигурирует В.Б.Вычужанин. Как раз депутат горсовета. На основании этого предлагаю вместо множественного числа использовать формулировку "один из коллег". Принимается?
Где законодательное собрание и где городской совет депутатов, или вы разницы не видите? Для такого активного гражданина это очень странно. И Демидов очень масштабная фигура в крае, нелепо его характеризовать как депутата и "коллегу"
"...Это обычная схема, позволяющая обезопасить свои имущественные права от судебного оспаривания. Новый «добропорядочный» приобретатель имущества уже вроде бы и не может отвечать за нарушения, которые были допущены прежним собственником при приватизации Красноярского речного вокзала.
Доверенными лицами пароходства в этом деле оказались Владимир Петрович Демидов (ныне депутат Законодательного Собрания края) и Владислав Борисович Вычужанин (ныне депутат Красноярского горсовета)..."
какие депутаты?
Словоблудие - это "Пустые, бессодержательные разговоры, фразерство." Содержание моих комментариев, уважаемый аноним, состоит в том, что Глисков видит причину проблем с архитектурой не в том месте. Если вы не видите такого смысла в моих записях - лечите мозг.
  • Оставить комментарий
  • Войти