Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Наступил момент, когда в стране закончилась нефть.
Путин смотрит в пустую трубу.
- А где же нефть?
Из трубы выползла последняя капля нефти, вытерла пот со лба, и устало промолвила:
- Пи$дец твоему президентству.
Люся была за равноправие полов, поэтому гопники наваляли ей столько же, как и её мужу.
Жители Мадагаскара проявили политическую сознательность, избрав в президенты Эри Раджаонаримампианина. Сочинить анекдот про него будет просто, а вот рассказать - намного сложней.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.
УМОЛЯЮ ВСЕХ! Не надо анекдотов про распил Олимпиады и Кабаеву. ДОСТАЛИ УЖЕ! НЕ СМЕШНО...
кощей:
как дети малые, письками мериятесь. хватит уже. я захожу на эту страничку отдохнуть а не очередной вайн послушать

Молчи, несчастный! А то по письке и получишь. Меряемся длиной бороды анекдотов. Скучно что-то стало, даже здесь. Хоть погрызться немного, оживить сайтик. Пиар, т.с.
думай, товарищ.
+ 0 0
11 февраля 2014 г. 21:46
- батюка, можно исповедоваться?
- ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!....
- Быстрее бы 23 февраля, а то у меня шампунь заканчивается...
Клиент не всегда прав. Клиент иногда ох*евший...
СССР:А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа губернатора.

....оборжался...))))....второй раз)
А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа губернатора.
Сидят студенты в общаге:
- А давайте поросеночка заведем!
- Так это же вонь, грязь...
- Да ничего, привыкнет!
- Мама, а почему Волк съел бабушку, а не Красную Шапочку?
- Спи давай! Может, ему сухофруктов захотелось!
Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана... Я сижу к монитору прикована, - а ведь вроде бы взрослая женщина!
Она хотела записать его, как "Евгений стояк", передумала, записала, как сантехник.
Конькобежец из Анголы принёс своей сборной медали... Где он их взял, никто не знает.
Отец обращается к сыну, вступающему в переходный возраст:
- Сынок, пришло время поговорить о твоем будущем: кем ты хочешь стать, когда выпьешь?
Если из туалета доносится рёв танка - это значит, что опять мой придурок пошёл ср"ть с ноутбуком!
Под девизом - "Пуля дура-штык молодец", российские биатлонисты на олимпиаде одержали самую зрелищную победу в сезоне.
Куда уходят средства? В какие города? Смотри на телевиденье с 7 февраля!
Девушка звонит своему парню:
- Привет! Приходи ко мне вечером. Отец, правда, дома, но он не поднимается с постели - вчера сильно ушиб ногу.
- К сожалению наше свидание придется отложить. Я тоже лежу - у меня ужасно болит то место, о которое твой отец ушиб ногу.
Павлег:[quote="конь"]Родительские собрания всё больше напоминают моления сектантов: все внимательно слушают классного руководителя, потом отдают ему деньги и в задумчивости расходятся в сумерках...

...рассказать на какой странице?)[/quote]
конь:Опа! Ты в засаде сидел, ждал прокола? Давай свои "свежие", смешные. Подстрижём у них бороду и вежливо посмеёмся.

как дети малые, письками мериятесь. хватит уже. я захожу на эту страничку отдохнуть а не очередной вайн послушать
Опа! Ты в засаде сидел, ждал прокола? Давай свои "свежие", смешные. Подстрижём у них бороду и вежливо посмеёмся.
О, эти удивительные родительские собрания — вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей.
«Ты что, опять опоздал, малыш?» – сказала уборщица и ласково шлепнула школьника тряпкой по лицу.
Одна из самых убыточных ошибок в жизни школьного учителя - это день рождения в летние каникулы.
конь:Родительские собрания всё больше напоминают моления сектантов: все внимательно слушают классного руководителя, потом отдают ему деньги и в задумчивости расходятся в сумерках...

...рассказать на какой странице?)
Родительские собрания всё больше напоминают моления сектантов: все внимательно слушают классного руководителя, потом отдают ему деньги и в задумчивости расходятся в сумерках...
ржач:Из-за анекдотов на ОИ-2014 не прибыли ни Обама, ни Олланд, ни Меркель, ни... и все из-за этой фигни! Хватит пугать уважаемых руководителей государств Запада!

Вы думаете, что блудливого Олланда, Обаму Конопля-за-Бараком и фрау Меркель, которая в юности снималась голышом, можно запугать анекдотами? Покажите мне эти анекдоты.
Из-за анекдотов на ОИ-2014 не прибыли ни Обама, ни Олланд, ни Меркель, ни... и все из-за этой фигни! Хватит пугать уважаемых руководителей государств Запада!
Если человек купил себе "Лэнд крузер" — это еще не значит, что он богат — может, он копил три месяца...
Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной с помощью ceкcа, вспомни, что мир не без добрых бл...дей.
Я живу в стране, где вместо полиции педофилов ловят нацисты, а органы правопорядка занимаются блокировкой раздач сериалов в интернете.
Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать Российская Армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам — депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам...
  • Оставить комментарий
  • Войти