>
>
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

"Чистый" спортсмен - это обдолбанный синтетическими опиатами и амфетаминами зомби со справкой от WADA.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Едет Иван-царевич через дремучий лес и выезжает к избушке бабы-яги.Увидела баба-яга его и молвила:
- Здравствуй, добрый молодец. Куда путь держишь?
- Здравствуй, баба-яга. Разве ж так добрых молодцов встречают?! Ты сначала меня накорми, напои, в баньке попарь, а потом и спрашивай.
Глянула баба-яга на доброго молодца повнимательней, на коня его некормленного, перевела взгляд на баньку свою и ответила:
- Да не шибко-то я и любопытная. Ступай себе дальше.
По поводу ареста Захарченко у меня только один вопрос: "Имея столько денег, кого он забыл купить?"
На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый - Россия купила США, а обыски все шли.
Вчера вечером в баре напоил девушку, воспользовался её беспомощностью и подписал её на свой твиттер.
Мартышкин труд продолжается. Уже 3 месяца воду в ступе толчет.
Это ты про минусовщика? действительно, даже жаль его становится. задолбит клаву и комп сожжёт, но ничего он не поймёт.
УУУ! конь
+ 8 6
15 сентября 2016 г. 20:53
Давай наяривай. Никто твои скрытые комменты не читает. Что то это мне напоминает
Теперь ясно, почему Премьер призывает говорить с учителями на понятном языке. Оказываются, они родного языка не понимают. Им по-русски говорят: денег нет, а они, знай себе, требуют повышения зарплаты.
На прошлой неделе в Америке выпустили на свободу чувака, стрелявшего и ранившего Президента Рональда Рейгана.
Спрашивается, какого черта??? Все очень просто - для того, чтобы он стрельнул в Трампа!
Тяжело быть ёжиком - никто не обнимает.
Однажды в квартире на потолке появилось черное пятно, а через день жилец умер от инфаркта. На следующей неделе пятно появилось в другой квартире, и вскоре жилец той квартиры тоже умер от инфаркта. И в третьей квартире появилось черное пятно, и снова умер жилец. На четвертой неделе пятно появилось в квартире Сидорова. Сидоров позвонил в ЖЭК:
- У меня тут черное пятно на потолке. А, да? Можно отремонтировать? А сколько это будет стоить? СКОЛЬКО??? - переспросил Сидоров и умер от инфаркта.
Антоха Ковалёв! Верни счётчик - без него я плохо понимаю, что я никому не нужен!
Я всего третий день делаю зарядку, но у меня уже развились мускулы, отвечающие за то, чтобы постоянно упоминать об этом в любом разговоре!
Не надо смеяться над Клинтон. Попробуйте смеяться над собой в день выборов 18 сентября.
Не приходя в сознание, приступила к обязанностям президента США Хиллари Клинтон. Из глубокой комы она осудила недемократические выборы в России.
Букмекерские конторы во всём мире принимают ставки на президентские выборы в США. Самая популярная ставка - доживёт ли Клинтон до дня выборов.
Девушки могут месяц выпрашивать у парней подарить босоножки как у подруги, а потом их не носить, потому что они такие же, как у подруги.
- Дорогая, ты от меня что-то скрываешь? Почему контекстная реклама постоянно предлагает мне детские коляски?
Если вы заблудились один в диком лесу - не паникуйте. Начните искать такое укромное место, чтобы вас точно никто нашёл, продолжайте поиски пока не найдёте самое глухое место в этих дебрях. Нашли? Будьте уверены - вы спасены. Вам остаётся только спустить штаны и начать справлять большую нужду - тотчас прямо перед вами начнут проходить команды туристов, грибников и охотников.
Не мешайте коню творить,
А не то он начнёт говорить
И такое про вас расскажет -
Весь народ от уссачки ляжет!
Декан yuriks
+ 12 9
13 сентября 2016 г. 13:19
Воровство и копипаст это не творчество, вы как поэт должны это знать.
Подчеркну: декан, ты прав,
У коня тяжёлый нрав.
Если б был он жеребцом,
Он бы хвастался концом.

- Ну, а, так-то, я уверен,
Что коню по нраву мерин*!

*Самок лошадей называют кобылами, самцов —жеребцами. Конями называют либо жеребцов, либо кастрированных жеребцов— меринов. 
Убедилась лишний раз -
Вам не по зубам Пегас.
В творчестве уверенно
Довольствуетесь мерином.
Я б умолк - не тут-то было,
Тему выбрала кобыла.
И зачем-то в позднем часе
Вспоминает о Пегасе...
Я о стихотворчестве, а вы перешли на личности,
тем самым преступив все правила приличности.
А кобыл поищите в своём окружении,
выкладывать их фото - ваше достижение.
Показать еще
У мэрина Эдьки всегда есть.
А я конскую колбасу.
Не понимаю, почему вегетарианцы не едят сосиски, мяса же там нет.
Андрей конь
+ 7 2
13 сентября 2016 г. 11:46
Я тоже не понимаю. Я люблю ветчину из конины.
Поздравлять детей с Первым сентября – это все равно что поздравлять зайцев с началом сезона охоты.
Ученые скрестили кота с ящерицей. Его невозможно надолго кастрировать.
В 7 лет я хотел полететь на Марс. Сейчас хочу бесплатную медицину и честные выборы. В детстве я смотрел на вещи более трезво.
Сотрудники МВД и Следственного Комитета попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше, а то откаты даже в шкаф не влазят.
Просьбу поддержали депутаты ГД и работники ФСБ.
модераторам предлагаю прекратить эту фигню простым способом. настроить НЛ так, чтобы комментарии могли оставить только зарегистрированные посетители. анонимы могут лишь читать. хочешь написать- регистрируйся. тогда вся эта шелупонь отвалится. а то регистрированных баните, а шпана резвится.
А все просто. Коняра полагал сперва что его школьники нищут. Не прокатило. Потом начал кричать про 16 компютеров. И только одна версия его не устраивает. Что он не нравится своим творчеством никому. А оно единственно верно
Модератор, пост на этой странице от 11 сентября 2016 г. 13:53, большинством голосов (плюсов) решили коня забанить, так что отправляй его в баню!
Из личных наблюдений: ничто так не бесит, как призыв успокоиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти