Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Что русскому хорошо, то Минздрав запрещает.
Хочется быстрей разбогатеть и всем говорить, что деньги не главное.
Ребенку очень трудно вести себя прилично, если он никогда не видел, как это делается.
Накопил -лови.
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
Женщины - они такие же, как и мы, только приятней на ощупь.
Да, мы уже готовы отказаться от демократии, но только в пользу раскулачивания.
Пельмениум. (Pl)
Топливный элемент на основе органики. Используется в гранулированном виде, хранится при отрицательных температурах. При низких температурах достаточно стабилен. Наилучшим способом использования является активация с помощью кипящего гидроксида водорода и употребление непосредственно в реактор.
Увеличение КПД при использовании достигается путем модификаторов, которые заливаются на поверхность разогретого пельмениума. Сам модификатор действует как катализатор, и позволяет навернуть несколько упаковок топлива за раз.
В малых количествах не только безопасен для человека, но даже полезен.
Собрали в лесу ОМОН, оперов УР и участковых. Поставили перед ними задачу найти и доставить лося. Омоновцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через день привели ежа и зайца, каждый из которых сознались, что он лось. Участковые через две недели принесли от лося объяснительную о том, что в данном лесу лось не проживает.
— Дорогая, зачем ты купила столько небухла?
Проснулся от того, что кошка сидит и жрёт цветок. Отвесил ей поджопник. Веганство в этом доме не приветствуется.
Разница вот в чём. Если, не дай Бог, война, то в России выстроятся очереди в военкоматы, а в Америке - у мексиканской границы.
Если ты предельно осторожно, подобно ниндзя, без малейшего скрипа, невидимой тенью прокрался на кухню и, бесшумно открыв холодильник, подумал «Надо же, кошка пожрать не прибежала!», то ты просто невнимательно осмотрелся…
Сегодня, проехав в маршрутке... Я поняла, что мало мы дарим мужикам на 23 февраля дезодорантов и носков! Очень мало!
Украина получила от МВФ кредит в миллиард долларов, а Россия просто обыскала квартиру полковника МВД Захарченко и получила еще больше.
Об очередной атаке российских хакеров спецслужбы США узнали из прослушки телефонных переговоров канцлера Меркель и президента Оланда...
Каждый водитель рано или поздно прекращает ездить по встречке. Разница только в том, по какой причине.
Сейчас раздеваюсь, а у меня пёрышко вылетело откуда-то. Не усну теперь… Такое мучение… Ангел я или всё-таки курица?!
Мужчина в магазине женского белья.
– Дайте бюстгальтер 54-го размера!
Продавщица (в растерянности)
– Какого ?!?
– 54-го !
– А Вы чем мерили ?...
– Своей шляпой!
У меня пузо шестого размера! Не подскажете, где купить ПУЗГАЛТЕР?
Моль - как терминатор. Ей нужна моя одежда.
Сосед продал квартиру, а через полгода женился на покупательнице. Кажется, я знаю его национальность...
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо в подъезде.
Женщина — полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может.
Обидно узнать, что с тобой встречаются, потому что любят, а не потому что ты красивый и богатый.
Если женщина лайкает рецепт блюда - это вовсе не значит, что она его когда-нибудь приготовит. Это означает, что она бы сейчас пожрала его с удовольствием.
Когда-то придётся делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.
Боб Дилан получил "Нобеля" по литературе за 2016 г.
И ЭТО, УВЫ, НЕ АНЕКДОТ.
Родители хотели как лучше, а получился ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
филя конь
+ 14 6
12 октября 2016 г. 22:46
замени ты на я
  • Оставить комментарий
  • Войти