Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Новость: "Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей".
Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
минусинец начеку :))) из BANи минусит
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Киеве протестующие сожгли чучело Кличко.
КНДР испытала новый ракетный двигатель.
Но дикари северные корейцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудб обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только крайне далекий от проблем средней школы человек мог посоветовать учителям уйти оттуда, где взятки берут, туда, где их придется давать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
она: — Привет!
он: — Привет...
она: — Я хочу кушать...
он: — )))
она: — А ещё мне холодно...
он: — Знаешь, иногда ты мне напоминаешь бомжа...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Между теплом и отопительным сезоном нам еще матюгаться и матюгаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Дорогой, ты опять не покормил кота вчера вечером.
- Да с чего ты взяла?! Вон он спит себе спокойно и даже не просыпается.
- Был бы сытый, мы бы с ним ночью у холодильника не встретились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Продавец, что это у вас за такая рыба в ледяной глазури. Да в ней воды почти половина!
- В водке вообще воды 60%, но вы же не возмущаетесь…
Показать комментарий Скрыть комментарий
— Иногда нужно всё разрушить, спалить всё дотла, чтобы потом начать всё сначала.
— Там в переносном смысле говорилось, Петрович! Поставь канистру на место!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот конь
+ 25 4
21 сентября 2016 г. 00:01
Я вернулся с Пхукета. Держись непарнокопытный!
лутшеп тебя там кракадайлы зохавали, ато апять все минусами запаланиш
А помните, как оскорбляли и избивали украинцев в России во время украинских выборов, не давая им голосовать?
Вот и я не помню.
Ибо РФ - варвары.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интервью в одном из городов Украины…
— Очень боимся вторжения русских оккупантов…
— И что в таком случае предпримите?
— Придётся бежать отсюда…
— И куда?
— Ну, я так думаю в Россию…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень сложно объяснить мужчине, что он не прав, когда он прав. Но я справляюсь
Показать комментарий Скрыть комментарий
У Бога самые смешные шутки. Человек, которого избили у посольства РФ украинские активисты, шёл с женой, чтобы проголосовать против Путина за "Парнас".
Показать комментарий Скрыть комментарий
WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вот и не угадал! Вы с конем версиями живете. В корне ошибочными.
Уно-моменто
+ 7 18
19 сентября 2016 г. 19:33
Минусовщик с этого форума сходил на выборы. И в бюллетенях всем партиям и кандидатам поставил по 24 минуса. И только Единой России накрутил 800 плюсов. Потом все удивлялись - откуда у ЕР такой отличный результат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
WADA разрешила американскому шахматисту пользоваться компьютером, так как он страдает слабоумием.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пора пинать сухие листья
гуляя в парке не спеша
читать онегина сквозь сопли
дыша …
Показать комментарий Скрыть комментарий
в постель нес кофе валентине
но поскользнулся и разлил
слезай быстрей с кровати валя
лижи линолеум вот тут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нашему полку прибыло.
Впервые в истории Британии: принц голубой крови совершил каминг-аут
18.09.2016 - 17:39
Впервые в истории Британии: принц голубой крови совершил каминг-аут | Русская весна
Двоюродный брат британской королевы лорд Ивар Маунтбаттен впервые в истории королевской семьи публично сообщил о своей нетрадиционной ориентации.
Сделать это признание 53-летний отец троих детей лорд решился через 5 лет после развода с женой, с которой до этого прожил 17 лет, сообщает Daily Mail.
«Пенни знала об этом перед тем, как мы поженились. Я сказал ей о том, что я бисексуален, что испытываю влечение и к женщинам, и к мужчинам. Она была понимающей, и я всегда буду ей благодарен», — рассказал журналистам кузен королевы Елизаветы II.
Причиной каминг-аута послужило чувство к управляющему клининговой авиационной службы Койлу, с которым лорд, очевидно, желает оформить отношения в соответствии с толерантными европейским законами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
стремный анегдот/история я уж молчу о степени смешности :)
Даже выпить не с кем, одна пьянь кругом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вызывает меня президент и спрашивает: "Почему ракеты не летают!?". Стою, мнусь как дурак и не знаю, что ответить - ведь я министр сельского хозяйства!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотрю на некоторых и понимаю: одеваться всё-таки надо смотря не на моду, а в зеркало, блин, в зеркало…
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Фима, вы слышали, что говорят в новостях? Хиллари Клинтон почувствовала недомогание...
- Тоже мне новость! Моня, да эта женщина не чувствовала домоганий еще со времён Моники!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из-за хакеров мир случайно узнал, что даже безногие, безрукие или слепые параолимпийцы гораздо здоровее большинства олимпийских чемпионов США.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Говорят, что дача на 80 гектаров в Плесе принадлежит не Медведеву, а начальнику местной бани.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас в магазинах стали продавать съедобный пластилин. Не знаю, в моём детстве весь пластилин был съедобным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отныне "чистым" называют не того спортсмена, кто в принципе не применяет допинг, а того, кто приобретает допинг у официальных наркодилеров, рекомендованных WADA...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все обсуждают миллиарды, которые нашли у полковника МВД. А теперь представьте, сколько денег у тех, кто давал ему взятки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти