Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

По мнению астрологов, 20 января 2017 года в США закончится Год Обезьяны и начнётся Год Быка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Озорник конь
+ 8 2
19 ноября 2016 г. 19:59
Я поэт. А это зря!
Как не вышла бы фигня...
Мой папа бросает привезенные с моря ракушки в окно, чтобы археологи, которые будут тут проводить раскопки через несколько миллионов лет, думали, что у нас было море.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так у нас на Ставрополье: в этом году собрали рекордный урожай зерновых (за последние 10 лет) и сразу повысилась цена на хлеб..
Показать комментарий Скрыть комментарий
После шестидесяти у подавляющего большинства женщин перестает болеть голова, и они на все согласны, но уже поздно…
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Как у тебя кота зовут?
- Либо "эй ты, жопа", либо "эй ты, морда", в зависимости какой стороной он повернут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизнь - парадоксальная штука. Как вы думаете, что надо запасать первым делом в случае угрозы наводнения?
Правильный ответ: Питьевую воду.
Следователи СК во время обыска служебного кабинета бывшего министра Улюкаева обнаружили на стене План эвакуации из России во время Большого Шухера.
Показать комментарий Скрыть комментарий
О том, что чиновник оказывается все годы своей работы был пламенным либералом и сторонником рыночной экономики, к сожалению узнаешь только после его ареста. До ареста про него думали, что он бездарь, вредитель и просто вор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обама принял Россию бензоколонкой, а оставил военной супердержавой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имея кучу оффшоров на всех родственников, Улюкаев принял единственно правильное решение - брать кэш, лично, собственными руками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё идет к тому, что зарплатную карту Сбера привяжут ко всем госорганам, коммунальным службам и кредитным организациям. Среднестатистический гражданин в день зарплаты будет получать смс-уведомление о сумме оставшейся задолженности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как это только у них получается? ... Оппозиционные СМИ:
1. Путин не борется с коррупцией в правительстве, и это плохо
2. Путин посадил несколько губернаторов и действующего министра, и это плохо..
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Почему вы взяли деньги?
- Мне же нужно экономически развиваться. Я же министр!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Янукович, вернись! Никаких сил уже нет жить в цеевропе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот если бы сенатора в США поймали на взятке в два миллиона РУБЛЕЙ - это было бы за гранью ПОНИМАНИЯ. А случай с Улюкаевым - за гранью закона, глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шахматист подрался с шашистом. Один говорит - из-за королевы, а другой утверждает, что из-за дамочки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думаю, Улюкаев сидит в наручниках и до сих пор ждёт, что к нему с букетом выйдет Валдис Пельш и скажет, что это розыгрыш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слоны идут умирать в дальние Холодные пещеры. Престарелые звезды западного шоу-бизнеса уходят умирать в Россию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда я был ещё ребёнком, как-то родители позвали меня и сказали, что мне уже 24, и отправили искать работу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Ты слишком молода, чтобы заводить серьезные отношения.
- Но папа, когда встретились Ромео и Джульетта, им было 16 и 13 лет.
- Их роман длился три дня, и в результате погибло пять человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они там в Бутырке скоро свое правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот что подкупает в отлаженности нашей государственной машины – арест Улюкаева никак не скажется ни на эффективности, ни на полезности министерства экономического развития…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блин, Улюкаева, оказывается, покрывали из Штатов, а арестовать удалось только потому, что избрали Трампа. Мы вообще сами что-то в России сделать можем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Министр экономического развития Улюкаев был задержан за несоответствие экономического развития Улюкаева экономическому развитию России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Что делать? Сообщать ли Путину о задержании министра Улюкаева за взятку 2 млн.баксов? - напряжённо думал Песков. Взглянул на часы стоимостью в половину этой суммы и вздрогнул: ПОЗДНО...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё сам Улюкаев не знал, что возьмёт взятку. А Путин уже знал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Улюкаеву предъявлено обвинение в получении взятки в особо мелком размере, что несовместимо с должностью российского чиновника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я видел многое: людскую жестокость, мертвые лица, беспричинное насилие, стариков, цепляющихся за жизнь. А потом меня наконец вытолкнули из метро.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сын спрашивает у отца:
- Папа, а ослы тоже женятся?
- Только ослы, сынок! Только ослы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня в квартире завёлся непарный носкоед.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти